• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Друзья, прошу, задавайте вопросы по колесам на разные модели лодок не в личку, а на всеобщее обозрение - так поможете коллегам, да и тема не опустится. Кстати, завтра 8 марта. Дарю рыбу из нержавейки первому, кто завтра сделает с форума заказ :D:D
 
С нами с
11.12.2013
Сообщения
265
Репутация
215
Откуда
Новосибирск, Академ
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна колеса получил, все лучшим образом.:thumbtwoup:
Большое спасибо.:laduh:

Для тех кому интересно, фото:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3913275&postcount=3284
Спасибо, Алексей, за отзыв. рада. что колесики понравились. Теперь буду ждать фото лодки для сайта. А там, глядишь, и рыбка нержавеющая к вам приплывет))
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
90
Репутация
140
Откуда
Москва. Видное
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, день добрый!
Интересуют откидные колеса для ПВХ Касатка 335, не могу понять из предложенного, что мне подойдёт.
Можно ли на чертежи добавить промежуточные промеры от крепления до колеса?
Также, что за зверь колеса по немецкой системе? Вы их делали или пока пилотный проект.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, день добрый!
Интересуют откидные колеса для ПВХ Касатка 335, не могу понять из предложенного, что мне подойдёт.
Можно ли на чертежи добавить промежуточные промеры от крепления до колеса?
Также, что за зверь колеса по немецкой системе? Вы их делали или пока пилотный проект.
Здравствуйте!Для Касатки 335 берут Арт.0121. Диаметр колеса 260, так что промежуточный размер можно вычислить. А что до немецкой системы, это колеса откидывающиеся вверх и вбок - тут нужен широкий транец. Система оригинальная, но не думаю, что она лучше известных нам традиционных - там колеса при желании снять невозможно, как в откидных или быстросъемных (Арт.0311 и 0321) Так что жду крупного заказа на эту систему, чтобы запустить в серию, а его все нет...
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
21
Репутация
49
Откуда
Казань, м. Проспект Победы
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Доброго времени суток, форумчане.

Колеса получил в автотрейдинге 10.03.14 такие:
Для лодок с дном низкого давления

Колеса разработаны для лодок с дном низкого давления типа "Ротан", "Флагман", "Соларк", "Компас" и др. Благодаря ассиметричному фланцу и удлиненным стойкам прекрасно встают на лодку и не поджимают транцевый выступ.
Артикул: 0211

На Солар-350 встали идеально.

Колеса очень добротного качества, минус только один - не очень существенный - резина покрышек достаточно сильно пахнет (китай).

Татьяна, благодарю за оперативную отправку и качественный продукт, желаю успехов в бизнесе. :thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Спасибо за отзыв! Рада, что колесики понравились (мне и самой нравятся :)) А резина пахнуть будет недолго как показывает практика. Это резина из свежей партии - еще не выветрилась. Тут уж я ничего сделать не могу - их, китайцев, больше...
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Друзья! У меня к вам просьба - чтобы сократить время на переписку, делайте заказы сразу на электронный адрес kolesec@yandex.ru Так я быстрее вам отвечу и быстрее отправлю вашу покупку. Спасибо. Татьяна
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Сроки акции "Всем Колесец!"

ВНИМАНИЕ! Акция "Всем Колесец!" для участников форума продлится только до 1 мая. (Причины очевидны - весной все вокруг растет, особенно доллар и евро. Все материалы, из которых изготовлены шасси - импортные (увы!): резина китайская, труба итальянская, нерж. лист 3 мм - индийский. Даже лампочка в лазере, и та немецкая! Все это нам будут продавать дороже. Пока ещё импортеры распродают завезенное в 13 году сырье по старым ценам. Но будущее туманно... Так что, если хотите успеть получить скидку 5%, не медлите особо

Татьяна :serdce:
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы на форуме! Мне это очень важно ) Пользуюсь случаем и говорю спасибо всем купившим колеса за ваши письма. Мне очень приятно их получать. Но и форум не забывайте.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, отзыв будет на днях, а завтра к Вам за вторыми колесами, теперь к Антею, и про них то же отзыв будет.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, отзыв будет на днях, а завтра к Вам за вторыми колесами, теперь к Антею, и про них то же отзыв будет.
Андрей, милости просим! Только, если возможно до 12 дня - тогда смогу быть лично. Если позже, оставлю человеку на месте - он вам все отдаст. А я уезжаю на неделю. Но все равно буду на связи.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Омск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, здравствуйте!
Долго думал, перерыл большое количество информации по изготовлению колес (хотел сделать своими руками) и наткнулся на отзывы и фото колес, изготовленные Вашей компанией. Мысль по самостоятельному изготовлению отпала сама собой...
Для начала хочется узнать какие колеса подойдут на лодку Касатка 365.
Возможно или нет вместо центрального болта установить шплинт, чтобы при сворачивании лодки их постоянно не откручивать, а выдернул шплинт и все дела))))
Ну и конечно же про скидку- еще действует?)))
Заранее спасибо за ответ!
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, здравствуйте!
Долго думал, перерыл большое количество информации по изготовлению колес (хотел сделать своими руками) и наткнулся на отзывы и фото колес, изготовленные Вашей компанией. Мысль по самостоятельному изготовлению отпала сама собой...
Для начала хочется узнать какие колеса подойдут на лодку Касатка 365.
Возможно или нет вместо центрального болта установить шплинт, чтобы при сворачивании лодки их постоянно не откручивать, а выдернул шплинт и все дела))))
Ну и конечно же про скидку- еще действует?)))
Заранее спасибо за ответ![/QUO
Здравствуйте! На вашу лодку скорее всего подойдут колеса арт.0111. А болт , конечно, можно модифицировать! Или поставить барашек, тоже удобно. Скидки пока еще действуют...
 

Сейчас смотрят

Вверх