• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Независимо от того, едете ли вы ловить форель на платник или отправляетесь за голавлём в один из регионов, где можно ловить спиннингом в запрет, без микроколебалок не обойтись. Сейчас эти приманки находятся на пике популярности, и не случайно – по разнообразию моделей и уловистости им просто нет равных.
Norstream Morgan – достаточно большая серия микроколебалок, в которой каждый любитель ультралайта сможет подобрать себе подходящую приманку. Самые миниатюрные блёсны массой всего 1 г подойдут для ловли пассивной форели с максимально деликатной проводкой, а самые тяжёлые приманки (4,2 г) – отличное решение для ловли голавля на сильном течении, особенно если критична дальность заброса.
Главная особенность Morgan – в разнообразии вариантов проводки. Если рыба пассивна и держится у дна, можно вести блесну очень медленно, на грани сбоя игры. Если активность выше, ускоряем проводку и облавливаем средние слои воды и приповерхностную зону. Паузы, сбросы и т.д. – всё это работает, и работает очень хорошо. Проще говоря, это блесна, которая допускает любые эксперименты с проводками.
В первую очередь приманка подходит для ловли пассивной рыбы (и форели, и голавля). Рекомендуем попробовать её при ловле на реках на снос, без подмотки шнура. Блесна будет играть под воздействием течения, а вам останется лишь выматывать слабину шнура. Зачастую именно так удаётся соблазнить на поклёвку самых крупных голавлей.
Morgan – это именно та блесна, с которой можно начинать ловлю на любом водоёме. Простая, понятная и в то же время очень уловистая… Возможно, другие приманки вам просто не понадобятся.
В нашем интернет-магазине, а также в магазине Big Game в ТРК СпортЕХ, представлен полный модельный ряд блёсен Norstream Morgan во всех доступных размерах и расцветках. Заходите и выбирайте — https://biggame.ru/tovari/blesna-koleblyushchayasya-norstream-morgan-199945162

Не забывайте пользоваться промокодом RUSFISHING10!

WhatsApp Image 2022-05-05 at 12.11.51 (1).jpeg
WhatsApp Image 2022-05-05 at 12.11.51.jpeg
DP9pUwiv5o7uBNR4.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Нашим рыболовам хорошо знакомы воблеры японской компании Zip Baits. Rigge, Orbit, Khamsin, Hickory… Тем, хоть немного в воблерной теме, представлять эти приманки не нужно, они давно и успешно ловят рыбу в России.
Но есть у Zip Baits воблеры, которые не столь популярны у нас, хотя и заслуживают не меньшего внимания. Один из них – Devil Flatter 77S.
Эта приманка разработана для прибрежной морской рыбалки, а если точнее – для ловли у рукотворных портовых объектов типа свай, молов, причалов, где держится в засаде сибасс или другая рыба. Тонущий воблер с плоским высоким телом практически не имеет собственной игры, зато очень аппетитно играет при твичинге, широко рыская из стороны в сторону и при этом покачивая боками.
Главные достоинства ZBL Devil Flatter – это отличные полётные качества в сочетании с высокой точностью заброса, а также отличная управляемость. Рыболов может придать приманке именно то поведение, которое соблазнит рыбу здесь и сейчас. Забудьте про игру воблера, изначально заложенную производителем, с ZBL Devil Flatter всё будет зависеть только от вас.
Тонет воблер достаточно медленно, что даёт рыболову ещё больше возможностей для облова локальных стоянок рыбы. Представьте себе – перед вами коряга или приямок, где просто обязан стоять хищник. На обычные минноу рыба не реагирует, как и на приманки других типов. Что делать? Попробуйте провести Devil Flatter в замедленном темпе с продолжительными паузами, облавливая и средние слои воды, и пространство у дна. Даже если щука не была настроена гоняться за добычей, она непременно отреагирует на «рыбёшку», которая шарахается из стороны в сторону прямо у неё под носом.
В России Zip Baits ZBL Devil Flatter 77S в первую очередь используют для ловли щуки любого размера. Неплохо он подходит для ловли крупного окуня, жереха и лососевых.
Длина приманки – 77 мм, масса – 12 г. Воблер снабжён фирменной системой дальнего заброса Mag-Drive.
Приобрести воблеры Zip Baits ZBL Devil Flatter в самых эффективных в российских водоёмах расцветках вы можете в нашем интернет-магазине — https://biggame.ru/tovari/vobler-zip-baits-devil-flatter-s-12499678

Для получения скидки, не забывайте пользоваться промокодом RUSFISHING10!
WhatsApp Image 2022-05-12 at 10.05.17.jpeg
full_u13LXMHZc5Fifyqg.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Зацепы – настоящий бич спиннингиста. За день рыбалки в «крепких» местах можно потерять не один десяток приманок. Если вы ловите на воблеры, каждая рыбалка становится по-настоящему «золотой». Но выход есть!
Отцепы известны нашим рыболовам уже давно. Принцип действия большинства из них основан на том, что отцеп вертикально опускается к примаке с лодки и «отбивает» её своим весом. Любителям ловли с берега повезло меньше – традиционные отцепы в этом случае просто не работают. Исключение – белорусский отцеп «Омут», который теперь вы можете приобрести в Big Game.
Этот отцеп работает по-другому и позволяет освобождать приманки, которые зацепились достаточно далеко от берега. Вы просто заводите шнур в специальную клипсу и застёжку на отцепе и пускаете его к приманке. Для повышения эффективности вам нужно создать максимальный угол между шнуром и водой. В большинстве случаев для этого достаточно поднять удилище вертикально. Если же этого мало, можно поднять шнур с помощью ветки, найти возвышенность на берегу или залезть на дерево (да-да, чего только не сделаешь ради спасения любимой приманки).
А дальше всё просто – отцеп скользит до приманки по шнуру, цепляется за вертлюжок на поводке, и рыболову остаётся вытащить его, разогнув крючки. Звучит это гораздо страшнее, чем выглядит на практике, в реальности это всё происходит быстро и просто. Приманка спасена, рыболов доволен, а что ещё нужно?
Внимание! Для эффективной работы отцепа «Омут» вы должны использовать поводки с вертлюжками, иначе ему просто не за что будет зацепиться.
Учитывая стоимость спиннинговых приманок, покупка отцепа «Омут» оправдывает себя уже после пары рыбалок. Это то приспособление, которое однозначно должно быть в рюкзаке или сумке каждого спиннингиста!
В Big Game доступны отцепы «Омут» массой 85 и 150 г. Выбор массы отцепа зависит от толщины используемого вами шнура.
Приобрести отцеп «Омут» вы можете в магазине Big Game в ТРК СпортЕХ (Москва, ул. 5-я Кабельная, 2 с1) или на нашем сайте — https://biggame.ru/tovari/ottsep-rybolovnyj-omut-spinningovyj-235

Для получения скидки, не забывайте пользоваться промокодом RUSFISHING10!

c6ebcc4f-c345-4082-8f8c-dd9eca407360.jpg 57579d69-a8fb-4d88-8b27-5ed3555f4995.jpg

full_EZV081q059DZhWcP.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Всегда обидно повредить любимый спиннинг или катушку по дороге на рыбалку. Чтобы такого не случилось, не забывайте использовать специальные чехлы и тубусы. Независимо от того, едете вы в метро, на автомобиле или летите в отпуск на самолёте, они надёжно защитят снасти от поломок.
А сейчас приобретение подходящего чехла или тубуса будет особенно выгодным. В Big Game стартовала распродажа рыболовной экипировки российского бренда FISHERMAN, и купить подходящую модель вы можете со скидкой 20% от её обычной стоимости.
Внимание! Акция распространяется на выделенный ассортимент чехлов и тубусов и действует до тех пор, пока они есть в наличии.
Ждём вас в Big Game! Заходите и выбирайте то, что нужно именно вам — https://biggame.ru/skidki/fisherman

full_Q1LS9yVOtBezpqTO.jpg
full_XVVqFfEqN2RmFK23.jpg
full_TmhHNUZ1sUVLwrv6.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Отличная новость для поклонников японской компании SMITH!
Мы снизили цены на продукцию бренда, хорошо известного нашим рыболовам. Приманки, спиннинги и аксессуары высочайшего качества стали доступней, а это значит, что поимка трофея вашей мечты стала ещё ближе!
Независимо от того, ловите вы щуку, судака, голавля или дальневосточных лососей, SMITH не подведёт и доставит немало приятных эмоций!
Внимание! Снижение цен на продукцию SMITH не является временной акцией, поэтому на неё также действуют промокод RUSFISHING10, скидки по дисконтным картам и т.д.
Приобрести рыболовную экипировку SMITH вы можете в магазине Big Game в ТРК СпортЕХ (Москва, 5-я Кабельная, 2с1, 5 уровень), а также на нашем сайте — https://biggame.ru/brendi/smith

7d9fc900-647e-4f58-b750-0ade4a738b12.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
«Созданы рыболовами и для рыболовов». Это утверждение смело можно отнести к продукции компании MEIHO.
Нам очень повезло, что владельцы химического концерна Meiho Chemical Industry Co Ltd оказались заядлыми спиннингистами. И спиннингистами достаточно требовательными, которых не устраивало качество и удобство рыболовных коробок, представленных в японских магазинах. Именно поэтому в 1983 году концерном было запущено собственное производство снаряжение для рыбалки, разработанного с учётом самых строгих требований к нему. Вот уже почти 40 лет MEIHO – это синоним качества, надёжности и удобства.
Первоначально компания специализировалась исключительно на коробках для спиннингистов, но сейчас её модельный ряд стал в разы шире. Здесь есть подходящие решения и для нахлыстовиков, и для любителей поплавочной или фидерной рыбалки.
В первую очередь, продукция MEIHO пользуется популярностью у спортсменов, для которых критичны качество, надёжность и эргономика снаряжения. Но вслед за ними коробки и ящики японского бренда полюбили и простые любители. И это не случайно – купив один раз подходящую модель, можно на долгие годы закрыть вопрос о хранении снастей и приманок. Впрочем, одной –двумя коробками рыболовы обычно не ограничиваются. К хорошему привыкаешь быстро, и оценив удобство MEIHO, к более простым и непрактичным решениям обычно не возвращаешься.
В магазине Big Game в ТРК СпортЕХ (Москва, 5-я Кабельная, 2с1, 5 уровень) и на нашем сайте представлен действительно впечатляющий выбор рыболовного снаряжения MEIHO по очень привлекательной цене. Остаётся только выбрать то, что нужно именно вам — https://biggame.ru/brendi/meiho

При заказе не забывайте указывать промокод RUSFISHING10!


full_tCQjpyP1xA7BjOvG.jpg
full_uv45ZdxlkwzM6fSB.jpg
full_Ih9mFNMaCq1snZ1h.jpg
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
150
Репутация
64
Откуда
Красноярск
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Большое спасибо магазину за адекватное и участливое отношение к покупателю! С обменом купленного товара по интернету легко и быстро решили вопрос!
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Неделя начинается с хороших новостей!
Мы снизили цены на профессиональную рыболовную экипировку SIMMS, и теперь её приобретение станет намного выгоднее для вас!
Цены снижены на все основные категории одежды:
Куртки SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/kurtki/simms
Вейдерсы SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/zabrodnaya-amunitsiya/vejdersy/simms
Обувь SIMMS – https://biggame.ru/obuv/simms
Брюки SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/bryuki-i-shorty/simms
Толстовки SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/kofty-i-tolstovki/simms
Бейсболки SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/golovnye-ubory/bejsbolki/simms
Термокофты SIMMS – https://biggame.ru/odezhda/termobele/termofutbolka/simms
И многое другое!
Внимание! На товары без зачёркнутой цены также распространяется действие промокода RUSFISHING10.
Ozx9Ihzq7qznqOdB.jpg
thumb_aCyKu4h8DMcpnN8i.jpg
thumb_ZELm84AbWO0hidvQ.jpg
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
⚡ В Big Game началась БОЛЬШАЯ РЫБОЛОВНАЯ РАСПРОДАЖА!

Более 6000 товаров для рыбалки со скидками до 50% ждут вас на нашем сайте – https://biggame.ru/rybalka/skidki

В акции участвуют все основные категории рыболовных товаров:

У нас вы найдёте всё, что может понадобиться на рыбалке. Ждём вас в Big Game!
https://biggame.ru/rybalka/skidki
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
0
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва, ТЦ СпортЕХ
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Судаку не устоять!

Говорят, осенью, в холодной воде, судак лучше всего клюёт на джиг. В целом это так, но есть и исключения, которые позволяют сделать ловлю судака более разнообразной и увлекательной.

Jackall TN70 TRIGON – приманка, которая по уловистости в холодной воде не уступает джигу, а во многих случаях даже превосходит его. Это и понятно – она заметней обычной «резины» и воспринимается рыбой с большего расстояния за счёт шумной «погремушки». Активный хищник среагирует на раттлин быстрее, а пассивного он спровоцирует на атаку с большей вероятностью.

Большой плюс «Тригона» — дальность заброса и скорость погружения. Здесь он тоже не уступает обычным джиговым приманкам за счёт массивного вольфрамового «подбородка». Он же служит для раттлина «точкой опоры», не дающей ему заваливаться на бок на дне и собирать крючками мусор.

Ну и, естественно, не стоит забывать, что применение TN70 TRIGON не ограничивается только спиннингом. Зимой на него не менее успешно ловят со льда, и именно эта приманка порой спасает рыбалку.

Важный момент – при ловле со льда его можно использовать и на достаточно закоряженных участках, а вот спиннингом лучше ловить по рельефу, избегая «крепких» мест – всё-таки 2 классных японских тройника цепляются не только за рыбу.

В нашем интернет-магазине представлен полный модельный ряд раттлинов Jackall TN70 TRIGON, включая новые расцветки 2022 года — https://biggame.ru/tovari/vobler-jackall-tn-70-trigon-199936624

При заказе не забывайте указывать промокод RUSFISHING10!

xCWFZZzx7qrdBneR.jpg
1-BLSi5E5c1aY.jpg
3-j0pIVrkwys4.jpg
 
С нами с
14.04.2021
Сообщения
76
Репутация
44
Возраст
53
Откуда
Липецкая область
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
При заказе не забывайте указывать промокод RUSFISHING10!


Сегодня , при заказе товаров на вашем сайте попытался применить промокод . Выскочило вот такое окно " Введен неправильный дисконтный код. Попробуйте еще раз. " Как это понимать ?
Ввёл другой промокод на 5% скидку - тот же результат . Это что , простая " замануха " ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Ввёл другой промокод на 5% скидку - тот же результат . Это что , простая " замануха " ?
Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, скриншот страницы оформления заказа с товарами и промокодом.
 
С нами с
14.04.2021
Сообщения
76
Репутация
44
Возраст
53
Откуда
Липецкая область
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru

Вложения

  • screenshot-biggame.ru-2022-10-29-21-36-08-551.png
    132.8 КБ · Просмотры: 19
    screenshot-biggame.ru-2022-10-29-21-36-08-551.png
  • 1.png
    116.7 КБ · Просмотры: 17
    1.png
С нами с
14.04.2021
Сообщения
76
Репутация
44
Возраст
53
Откуда
Липецкая область
Интернет-магазин товаров для рыбалки и охоты Biggame.ru
Сегодня заказ прошел удачно . Промокод сработал - Спасибо . Теперь буду ждать посылку .
 

Сейчас смотрят

Вверх