• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Добрый день!

Представляем Вашему вниманию интернет магазин уникальных плавающих костюмов Raftlayer.
www.raftlayer.tiu.ru

Костюмы пошиваются только под заказ.
Размеры от 44 до 56.
Размер от 58 +20% к цене.

Срок доставки 1-2 недели.

Участникам форума предоставляем скидки.
 

Вложения

  • RaftDem48 3.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 943
    RaftDem48 3.jpg
С нами с
13.03.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Костюмы Raftlayer прошли испытания ЗМУ ГО в г.Заречный "Центр спасения" и были рекомендованы для использования в качестве спасательного средства, рабоче-спасательного костюма. Костюмы Raftlayer имеет сертификат cоответствия № РОСС RU.OC/08.CMK.12-0112 и соответствует требованиям: ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008)

http://www.youtube.com/watch?v=82-obnzKET0&feature=player_embedded

Эти костюмы не имеют аналогов ни на российском рынке, ни на западном, и являются уникальной разработкой.

Какие костюмы надевают рыбаки, охотники? В чем можно плавать сколько угодно долго и сидеть на снегу? Ответ один: это плавающие костюмы от Raftlayer.

Плавающий костюм Raftlayer, представляет собой многослойную конструкцию из материала и особого измельченного наполнителя (изолоновой крошки). Благодаря этой конструкции костюм Raftlayer приобретает как плавающие, так и защитные свойства:

повышенная плавучесть;
противоударность;
воздухо- и паронепроницаемость;
отличная терморегуляция;
высокая износостойкость;
гидроскопичность.



Уникальность костюма Raftlayer - в наполнителе. Изолоновая крошка не сбивается при носке и распределена по одежде равномерно. Это позволяет сохранять свойства костюма неограниченно долго. Ни один производитель ни в России, ни за рубежом, не может этим похвастать!

В плавающих костюмах от Raftlayer можно не опасаться упасть за борт, даже если вы не умеете плавать. Кроме того, сам материал настолько эластичен, что облегает пловца как вторая кожа.

Предлагаем большой выбор плавающих костюмов для рыбалки: для мужчин и женщин, детей и подростков, любого покроя и любых расцветок.

Зимние плавающие костюмы Raftlayer очень теплые – выдерживают температуру до -40°С. При этом мягки на ощупь и легки на вес. Благодаря очень низкой теплопроводности они с легкостью могут заменить туристический коврик – конструкция внутри костюма не даст телу соприкоснуться с землей. В этой одежде можно спокойно ложиться на снег, не получив переохлаждения.

Демисезонные плавающие костюмы Raftlayer рассчитаны на большую разницу температур, от -10°С до +15°С. Они обладают повышенной износостойкостью и плавучестью. Могут применяться как для повседневной носки, так и для нахождения на тонком льду.

Летние модели сделаны из сетчатой ткани и комфортны для носки в полуденную жару и вечернюю прохладу. Тело свободно дышит, перегрева не происходит. Кроме того, в материале летнего плавающего костюма присутствует особая прослойка для защиты от насекомых, что очень актуально в данный период.

Плавающие костюмы Raftlayer – отличная одежда для тех, кто любит активный отдых, охоту, рыбалку, да и просто любит подолгу находиться в лесу. Их можно носить в любое время года, и в жару, и в холод. Они легки, удобны и приятны телу.



Выбирая Raftlayer – вы выбираете безопасность и комфорт!
 

Вложения

  • skaut.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 1 112
    skaut.jpg
  • Фото5.jpg
    203.7 КБ · Просмотры: 1 036
    Фото5.jpg
  • Фото4.jpg
    216.3 КБ · Просмотры: 1 210
    Фото4.jpg
  • Фото3.jpg
    233 КБ · Просмотры: 1 149
    Фото3.jpg
  • Фото2.jpg
    177.9 КБ · Просмотры: 1 103
    Фото2.jpg
  • Фото1.jpg
    184.2 КБ · Просмотры: 996
    Фото1.jpg
  • 3.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 998
    3.jpg
  • 5.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 1 027
    5.jpg
  • 2.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 1 428
    2.jpg
  • 4.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 1 230
    4.jpg

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
ДВС!Любопытно,как могут в одном изделии соседствовать два свойства из Вашего описания(терморегуляция и ветро-паронепроницаемость)?Видел эти костюмы на последней выставке.Видел материалы в разрезе.Тем же вопросом поставил в тупик женщину их демонстрировавшую.
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Спасибо за ваш вопрос.

Костюм сделан с использованием мембранной ткани.

Наглядный пример как это работает :
 

Вложения

  • de979102249a.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 924
    de979102249a.jpg

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Спасибо за ваш вопрос.

Костюм сделан с использованием мембранной ткани.

Наглядный пример как это работает :
Как выглядит и работает мембраня я в курсе.Я не зря написал,что видел костюм на выставке.Никакой мембраной там не пахнет.Обычный дождевик с сеткой в которой крошка пенополиуретана.
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Как выглядит и работает мембраня я в курсе.Я не зря написал,что видел костюм на выставке.Никакой мембраной там не пахнет.Обычный дождевик с сеткой в которой крошка пенополиуретана.

Я с Вами спорить не буду, мы знаем из чего изготавливается наше изделие. Крошки пенополиуретана там тоже нет как и дождевика.:coolio:
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Певек
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Какой именно тинсулейт используется сейчас, с какого времени и применялись ли раньше другие виды?
Особенно интересует возможность лежания на снегу, при каких температурах исследовалась, время и характер покрова?
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
82
Репутация
92
Откуда
Москва, Марьино
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Прикупил плавающий костюм Raftlayer. Дело было так, приехал на выставку, смотрю висят костюмы и идёт промо ролик, плавающий костюм, заинтересовало, на видео мужики проваливаются под лёд и не тонут!
Взял контакты задумался о покупке. Почитал в интернете, есть масса вариантов таких поплавков. Решил брать этот. После разговора с представителем на выставке, озвучив свои пожелания, а это катание на снегоходе (утилит) и рыбалка, мне посоветовал модель «Квадрик» но её не было в наличии, через пару недель раздумья решил заказать.
Костюмы шьются в Екатеринбурге под заказ они прислали мне мерки по которым я снял размеры свои и жены. Созвонившись с ними предложили заказать 3 костюма и получить скидку итог 6 т.р за костюм. Заказал на всю семью 4 костюма, 3 «Квадрика» и один цветом зимний лес немного другая модель, для Мамы! Она попросила что бы был не шуршащий был).
Перевёл денег начал ждать, через две недели доставили транспортной компанией за 400 рублей до Москвы и ещё за 500 руб. до дома))) Костюмы пришли в прикольных сумках. Распаковал, разочаровался уж больно тонкие «Квадрики», а «зимний лес» толстый всё как положено с комбинезоном спереди ( у Квадриков только сзади) ну думаю хрен с ним деваться некуда.
Приехал на дачу мороз был -20. Распаковал новое термобельё гуарго, новые бафины и флиску ( прикупился по случаю покупки снегохода))) и поехали катать с женой. Катали около 3-х часов попеременно, то я пассажир, то она. И на удивление (они же тонкие!) не замёрзли.
Ну думаю хрен с ним проверю на рыбалке все эти «новые технологии»))) поехал на следующий день на рыбалку, мороз -20 сидел 3 часа ( не чего не клевало(( но хотел проверить) и опять не подвело моё снаряжение, Баффины супер, «Квадрик» на высоте. Остался доволен!!!
По приезду домой прицепил к снегоходу лыжи и в поле, не продувается!!!
На этих выходных было около 0 катали с женой снег попадающий под задницу таял и костюмчик промокал((( но без криминала. Куртка от падающего снега покрывалась каплями но не промокла. Наружный материал мембрана характеристики не помню но костюм дышит! Внутри костюма вшиты ячейки с нетонущим материалом сделанном как гранулы они и дают возможность дышать мембране, и при промокании они ( гранулы) не дают прикасаться попе с мокрым материалом.
Костюмчик для утилита и рыбалки самое то, основное почему я его взял это ПОПЛАВОК (не хочу под лёд) а он меня полностью устроил для покатух на снегоходе!!!
Не сочтите за рекламу просто очень понравился костюм и качеством исполнения и главное ценой за 6 т.р.!

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

Долго не пролежишь! Но разница по сравнению с тем же норфиным чувствуется на порядок! на коленках по лункам бегать если без чемодана то вполне. Спать в нём просто на снегу не получится! а поваляться минут 20 невопрос. но я под него надеваю термо, (флис сверху если меньше -15) и лежать пробывал просто в термухе без флиса.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
43
Репутация
102
Возраст
53
Откуда
Калининград
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
Спасибо за ваш вопрос.

Костюм сделан с использованием мембранной ткани.

Наглядный пример как это работает :

Подскажите характеристики ткани костюма.
-показатели водостойкости (мм/р.ст.)
-паропроницаемости (гр./м за 1 сутки).
Может у кого был опыт использования на лодке осень-весна, как долго не промакает. А то попрыгаешь на баллоне лодки пятой точкой когда волна сильная и все:obidno: трусы мокрые.
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
рыбинск
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
вот и я не нашол эту инфу,неужели он лучше норфина 2,разница 700 руб.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
вот и я не нашол эту инфу,неужели он лучше норфина 2,разница 700 руб.
Лучше, он не пропускает влагу, а норфин при длительном нахождении в воде начинает промокать!
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
129
Репутация
17
Откуда
Кемерово
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer
что то тема угасла и ссылки не работают...интересно:предложение еще в силе?заинтересовал костюмчик...
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
62
Репутация
509
Откуда
п. Нахабино
Интернет магазин плавающих костюмов Raftlayer

Сейчас смотрят

Вверх