• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов. (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2013
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Междуреченск - Москва
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Да, Владимир Владимирович. заказ оплачен. Вы оплатили заказ через систему оплаты на сайте, которая не учитывает скидку форумчанина РФ. Теперь мы можем предоставить эту скидку только уменьшив сумму доставки на эту сумму. 720 руб-240руб сумма доставки составит 480руб Вы оплатите ее при получении.
Спасибо
 
С нами с
24.06.2013
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Междуреченск - Москва
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Спасибо, все получил. Соответствие полное, описанию и фото
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
27
Репутация
34
Откуда
Краснодарский край ст.Ленинградская.
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Транцевые колеса модель ТК103п
+ СУМКА +БЫСТРОСЪЕМНЫЙ ПАЛЕЦ + ЗАЩИТА КРОНШТЕЙНОВ.
Транцевые колеса для лодки с жестким дном (пайол). Поворотно-откидные. Трехпозиционные.Нержавеющая сталь. Максимальная нагрузка 120кг. Колесо 260*80мм Автоматическая система фиксации положения (3 позиции).
ТК10НД .jpg
ТК103 кронштейн.jpg
ТК103п кронштейн с пальцем.jpg
ТК103п РАЗМЕРЫ.jpg
ТК103п справа — копия.jpg
ТК103п.jpg
сумка без фона.jpg
ТК10НД .jpg сумка без фона.jpg
 

Вложения

  • ТК103п С ДОПАМИ.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 10
    ТК103п С ДОПАМИ.jpg
  • ТК103п справа.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 12
    ТК103п справа.jpg
С нами с
13.12.2022
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Якутск республика Саха
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Добрый день! Под Хатангу джет люкс - 425 НДНД, какие колеса посоветуете приобрести 83 кг. шкурка + Судзуки 2т. 30 лс.53 кг ?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
71
Репутация
119
Откуда
Коломна МО
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Здравствуйте! С Новым Годом ! Скажите, сколько будет стоить комплект транцевых колёс тк103нд с доставкой в г. Коломна МО? У меня лодка kittboats 350 нднд, я правильно колёса выбрал?
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
110
Репутация
88
Возраст
45
Откуда
Смоленск
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Добрый день . Для лодк5и китбокс 330 нднд какие порекомендуете ?
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
27
Репутация
34
Откуда
Краснодарский край ст.Ленинградская.
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
С нами с
29.08.2012
Сообщения
110
Репутация
88
Возраст
45
Откуда
Смоленск
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Здравствуйте. Очень понравилась Ваша разборная тележка под захват АКП и с верхней ручкой. Мне она нужна для перевозки в автомобиле, а затем для перестановки мотора с этой тележки на транец лодки.
Мотор у меня 4х тактная Ямаха F25GMHS.
Имеется несколько вопросов.
1.Можно ли на такой тележке перевозить 4х тактный мотор?
2. Подойдет ли на мой мотор верхняя ручка?
3. Можно ли заказать тележку из нержавейки?
4. Можно ли на такой тележке поднимать мотор по ступенькам в подьезде? Понимаю, что удобнее будет на неразборной, но интересует именно разборная тележка. Вес мотора около 60 кг.
5. Есть ли разборная тележка в наличии и какова будет ее стоимость? Доставка в Краснодар.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
27
Репутация
34
Откуда
Краснодарский край ст.Ленинградская.
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Добрый день! отвечу по порядку:
1. Можно
2. нет, ручка для Вашего мотора появится в ближайшее время.
3. Тележка из нержавейки есть в наличии. https://kalipso-pro.ru/products/telezhka-dlya-lodochnogo-motora-nerzhaveyushchaya-stal
4. это возможно, но удобным этот процесс назвать трудно. на каждой ступеньке 60 кг придется поднимать на высоту ступеньки.
5. тележки в наличии, примерная стоимость доставки в Краснодар 380руб
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Благодарю.
А тележка под АКП, она стандартная для всех моторов? Получается только ручки отличаются под разные моторы? В чем отличие?
Тогда хочу сделать заказ. Сколько и как перевести деньги за комплект. Можно ли заменить колеса на литые, желательно черные?
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
650
Репутация
765
Возраст
47
Откуда
Гуково, Ростовская область
интернет-магазин "Калипсо-Про" - Транцевые колеса, тележки для лодочных моторов.
Благодарю.
А тележка под АКП, она стандартная для всех моторов? Получается только ручки отличаются под разные моторы? В чем отличие?
Тогда хочу сделать заказ. Сколько и как перевести деньги за комплект. Можно ли заменить колеса на литые, желательно черные?
Абсолютно ни чего не имею против "Калипсо" ! И очень надеюсь что ихние литые колёса, лучше. Но товарищу, на транцевых колёсах (не Калипсо) пришлось менять литые на надувные. Дело в том, что многие литые колёса, при намокании всего колеса, от большой нагрузки , на не ровной дороге разбортируются.
 

Сейчас смотрят

Вверх