• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 677
Репутация
18 050
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
27.04.2011
Сообщения
177
Репутация
209
Возраст
66
Откуда
г. Сарапул, Удмуртия
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 690
Репутация
14 105
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
19.04.2014
Сообщения
376
Репутация
296
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 677
Репутация
18 050
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Хам, как подслеповатый немощный старик и рад бы что-то показать а НИКАК!!!
Тут дело не в приборе. Еще раз убеждаюсь когда есть взаимопонимание между головой и руками, все всегда получается. Постарался подобрать скрины с наиболее схожими параметрами , глубина , палитра, температура и даже скорость сканирования
первый скрин популярного и всемирно известного блогера с Ин мкада Алекс рыбак 86-2, второй скрин нашего форумчанина скромного АТА80, посмотрите в правом луче качество прорисовки бревнышка, не вооруженным взглядом видно что у АТА качество существенно выше, у блогера с ин мкада даже лодка в левом луче еле еле прорисовалась, а казалось бы лодка ведь не маленький объект.Вообщем если взаимопонимания между частями тела нет, на лад их дело не пойдет , в точь в точь как у Крылова «Лебедь, рак и щука» :D
IMG_4541.jpeg IMG_4538.jpeg
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 040
Репутация
-352
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (7 дней бани)
Когда очень хочется... но не можется... и ты настолько глуп, что не понимаешь этого...
Кирюша, ты очень крупно об....лажался... Это уже даже не смешно, просто жалко выглядит... как ты пытаешься в ухо вкрутить...
Тут дело не в приборе. Еще раз убеждаюсь когда есть взаимопонимание между головой и руками, все всегда получается. Постарался подобрать скрины с наиболее схожими параметрами , глубина , палитра, температура и даже скорость сканирования
первый скрин популярного и всемирно известного блогера с Ин мкада Алекс рыбак 86-2, второй скрин нашего форумчанина скромного АТА80, посмотрите в правом луче качество прорисовки бревнышка, не вооруженным взглядом видно что у АТА качество существенно выше, у блогера с ин мкада даже лодка в левом луче еле еле прорисовалась, а казалось бы лодка ведь не маленький объект.Вообщем если взаимопонимания между частями тела нет, на лад их дело не пойдет , в точь в точь как у Крылова «Лебедь, рак и щука» :D
1) У меня картинка с 9 Хеликса, у АТА с Соликса. Разные датчики, разные разрешения экрана.
и даже этого уже было бы достаточно.... Но продолжим... Хотя много раз уже говорил об этом...
2) Хеликс скрины темнит. А еще у АТА палитра 11, а у меня - 4.
3) На скрине Хеликса видны горизонтальные полосы - помехи от датчика лорика. Соседний датчик давит, потому на Хеле настройки не поднять выше определенного уровня.
У меня на диске есть крины без помех, почему же ты оттуда не взял ничего для своего сравнения? Ах да... картинку испортит...которую тыт тут вкрутить хочешь..
Спасибо тебе Друг, ты сам себя закапываешь, показывая свое продаванское нутро... ну или полное отсутствие знаний про эхолоты...
Хотя... ты правильно про себя написал
Вообщем если взаимопонимания между частями тела нет, на лад их дело не пойдет , в точь в точь как у Крылова «Лебедь, рак и щука» :D
А еще интересно вот что, под твоим постом лайкнули такие замечательные люди как:
Меркури72 - у него был Соликс, не уж то он не отличит картинку с Соликса от картинки не с Соликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:
Хотя, это лишний раз подтверждаешь мои выводы по этому персонажу - не в коня овес, даже когда "много лет и много приборов, и даже много лет много приборов одновременно". Тот еще специалист.
Гур44 - у которого тоже был Соликс, не уж то он не отличит картинку с Соликса от картинки не с Соликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:.
И которого ссаными тряпками гнали из темы Соликса, т.к. он поносил Соликс являясь продаваном лориков...
Ну и конечно VadimRu. который крутил - вертел в руках Хеликса, и не уж то он не отличит картинку с Хеликса от картинки не с Хеликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:.
Отличная команда. Все как на подбор :rjach:.

P:S: Еще раз, спасибо тебе Кирюша, что ты сам так себя проявил. Как истинный торгаш, который пойдет на все...
Кирюша крутиТЬся - бабло мутиТЬся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 677
Репутация
18 050
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
У меня картинка с 9 Хеликса, у АТА с Соликса.
У АТА насколько я помню был хел, но даже если он сейчас подрос это ничего не меняет , разрешение то одинаковое , там и там мега, так что…

А еще у АТА палитра 11, а у меня - 4.
Я не дальтоник и вижу что разные палитры.., я ж написал..

Постарался подобрать скрины с наиболее схожими параметрами
Понятно что АТА никогда не будет юзать прибор из коробки :D


и ты настолько глуп, что не понимаешь этого...
Кирюша, ты очень крупно об....лажался..
Ну тоесть кроме «ты сам дурак» мы аргументов не увидели.., я один не удивлен ?:D
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 040
Репутация
-352
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Кирюша, спасибо, что ты есть!
Каждый пост - шедевр.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 677
Репутация
18 050
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Спасибо друже, и мы рады что ты есть , иначе как бы мы узнали насколько фс лучше хела :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 467
Репутация
15 097
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Спасибо друже, и мы рады что ты есть , иначе как бы мы узнали насколько фс лучше хела :D
Не, не так. Насколько важно иметь голову на плечах, а в голове мозги, которые работают. В противном случае любой эхолот окажется овном...
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 597
Репутация
6 392
Откуда
Тридевятое царство
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
1) У меня картинка с 9 Хеликса, у АТА с Соликса. Разные датчики, разные разрешения экрана.
и даже этого уже было бы достаточно.... Но продолжим... Хотя много раз уже говорил об этом...
Вон оно чё ! А как же ты сравниваешь хеликс с FS ? Или тебе можно? :)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 597
Репутация
6 392
Откуда
Тридевятое царство
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну и конечно VadimRu. который крутил - вертел в руках Хеликса, и не уж то он не отличит картинку с Хеликса от картинки не с Хеликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:.
Отличная команда. Все как на подбор :rjach:.
Однако...Есть такие , кто посмотрит в хеликс и уже знает , как показывает соликс? Похоже, ты - единственный. легенда...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 677
Репутация
18 050
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 456
Репутация
4 073
Возраст
51
Откуда
Королев
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Когда очень хочется... но не можется... и ты настолько глуп, что не понимаешь этого...
Кирюша, ты очень крупно об....лажался... Это уже даже не смешно, просто жалко выглядит... как ты пытаешься в ухо вкрутить...

1) У меня картинка с 9 Хеликса, у АТА с Соликса. Разные датчики, разные разрешения экрана.
и даже этого уже было бы достаточно.... Но продолжим... Хотя много раз уже говорил об этом...
2) Хеликс скрины темнит. А еще у АТА палитра 11, а у меня - 4.
3) На скрине Хеликса видны горизонтальные полосы - помехи от датчика лорика. Соседний датчик давит, потому на Хеле настройки не поднять выше определенного уровня.
У меня на диске есть крины без помех, почему же ты оттуда не взял ничего для своего сравнения? Ах да... картинку испортит...которую тыт тут вкрутить хочешь..
Спасибо тебе Друг, ты сам себя закапываешь, показывая свое продаванское нутро... ну или полное отсутствие знаний про эхолоты...
Хотя... ты правильно про себя написал

А еще интересно вот что, под твоим постом лайкнули такие замечательные люди как:
Меркури72 - у него был Соликс, не уж то он не отличит картинку с Соликса от картинки не с Соликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:
Хотя, это лишний раз подтверждаешь мои выводы по этому персонажу - не в коня овес, даже когда "много лет и много приборов, и даже много лет много приборов одновременно". Тот еще специалист.
Гур44 - у которого тоже был Соликс, не уж то он не отличит картинку с Соликса от картинки не с Соликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:.
И которого ссаными тряпками гнали из темы Соликса, т.к. он поносил Соликс являясь продаваном лориков...
Ну и конечно VadimRu. который крутил - вертел в руках Хеликса, и не уж то он не отличит картинку с Хеликса от картинки не с Хеликса? Лайкнул и даже не поправил тебя :friends:.
Отличная команда. Все как на подбор :rjach:.

P:S: Еще раз, спасибо тебе Кирюша, что ты сам так себя проявил. Как истинный торгаш, который пойдет на все...
Кирюша крутиТЬся - бабло мутиТЬся.
Ты, »рыбачок», своим тугодмием, с «узкой направленностью»:rjach:, не можешь понять главного, что лайкают не только за картинки, но и за пост. То, что ты очень и очень слаб в рыбопоисковой техники, это известно очень многим и в своём посте Кирилл это снова говорит! И я с ним согласен, поэтому очевидный «лайк»! А то, что он выложил скрин Сола…. Так а что это меняет в контексте его поста? НИЧЕГО! Думаю, что можно найти и скрины с Хела, которые на несколько порядков будут лучше твоих.Так что опять мимо, впрочем как и всегда.:rjach::D:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх