• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 5)

С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).

А вот - прекрасная катушка (Невка, если не ошибаюсь), о которой так хорошо и часто отзывается Игорь 201. :D

О этой невке отзывался отрицательно и всех предупреждал о нежелательности этой покупки, и объясненял почему.
А вот лучшая из лучших. Кстати где-то фотки были как в нее 0,4 леска между корпусом и барабаном со свистом входит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
О этой невке отзывался отрицательно и всех предупреждал о нежелательности этой покупки, и объясненял почему.
А вот лучшая из лучших. Кстати где-то фотки были как в нее 0,4 леска между корпусом и барабаном со свистом входит.

А если потянуть за леску еще сильнее, то можно выдвинуть заднюю щеку из корпуса на миллиметр и более.
Еще одно потверждение "правдивости и объективности" Игоря 201.
А как старался... :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Чему можно научиться, наблюдая "колхозный" заброс ?
Какова его информативная нагрузка?
С такого заброса и я лет 20 назад начинал.
Где можно посмотреть, Ваш? Мои пусть корявые есть, а Ваши и Юрия Павловича, хотелось бы посмотреть.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
А если потянуть за леску еще сильнее, то можно выдвинуть заднюю щеку из корпуса на миллиметр и более.
Еще одно потверждение "правдивости и объективности" Игоря 201.
Так Вы посмотрите, к обсуждению чего, все это было снято. А фото нельмы с зазором более 0,4 мм между корпусом и барабаном, было сделано в положении покоя.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).

Некоторые забросы, в том числе - силовые.
Цель добиться максимальной дальности не ставилась, по оборотам унция свинца летела на 85- 90 м.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Так Вы посмотрите, к обсуждению чего, все это было снято. А фото нельмы с зазором более 0,4 мм между корпусом и барабаном, было сделано в положении покоя.
Игорь 201 приобрел эту катушку с рук, ее предыстория - неизвестна.
Не исключено, что предыдущий владелец поменял шпули в катушках, в этом случае зазор вполне мог оказаться несколько увеличенным. Учитывая упругость обода внутренней щеки и при наличии "жгучего желания", такого как у Игоря 201, в зазор и гвоздь запихнуть можно. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).

Некоторые забросы, в том числе - силовые.
Цель добиться максимальной дальности не ставилась, по оборотам унция свинца летела на 85- 90 м.

Посмотрите длительность заброса Пилипчука и мои, по этому фактору у меня тогда 130 примерно. На сколько я помню, у меня 21гр.
Но Ваши то забросы где?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Игорь 201 приобрел эту катушку с рук, ее предыстория - неизвестна.
Не исключено, что предыдущий владелец поменял шпули в катушках, в этом случае зазор вполне мог оказаться несколько увеличенным. Учитывая упругость обода внутренней щеки и при наличии "жгучего желания", такого как у Игоря 201, в зазор и гвоздь запихнуть можно. :D
Откуда Вы все эти сказки собираете, катушка это не моя, куплена новой, и находилась у одного человека, я второй и естественно с ней ничего не делал, тк это не моя катушка и мне ее вернуть надо. Да и зазор обнаружился абсолютно случайно, когда о этом разговоры пошли, и все побежали свои катушки пошли смотреть, и такое не только на этой катушке обнаружилось и фотки этого выкладывали и на видео других людей, тоже было видно.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Ортодокс -это просто буквы на экране. Разве буквы могут бросать?
Пилипчук же бросает в полном соответствии с моей методикой :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Откуда Вы все эти сказки собираете, катушка это не моя, куплена новой, и находилась у одного человека, я второй и естественно с ней ничего не делал, тк это не моя катушка и мне ее вернуть надо. Да и зазор обнаружился абсолютно случайно, когда о этом разговоры пошли, и все побежали свои катушки пошли смотреть, и такое не только на этой катушке обнаружилось и фотки этого выкладывали и на видео других людей, тоже было видно.
Пардон, но на сегодня я уже немножко устал Ваши "нескладушки" разгребать.:D
Есть такой способ обмана, который часто применяют тролли, называется - казуистика.
Это когда какой -то отдельный случай пытаются выдать за систему и "обсасывают" десяток лет,
пытаясь закрепить вранье многократным повторением, как это было с теми же кронштейнами например.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Ортодокс -это просто буквы на экране. Разве буквы могут бросать?
Пилипчук же бросает в полной соотвествии с моей методикой :D
И кто-то тут еще говорит о порядочности, изворотливости , вранье, манипулировании и прочем, прочем.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
И кто-то тут еще говорит о порядочности, изворотливости , вранье, манипулировании и прочем, прочем.
У англичан вроде бы есть поговорка - "Если человек умер, то это надолго, а если глуп - то навсегда".
Бросать инерционкой болванки - дело не хитрое, а тот Чаббики ...для этого уже действительно умение требуется :D.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
У англичан вроде бы есть поговорка - "Если человек умер, то это надолго, а если глуп - то навсегда".
Бросать инерционкой болванки - дело не хитрое, а тот Чаббики ...для этого уже действительно умение требуется :D.
А в чем проблема, кидать чабики, навешал магнитов, затянул осевик, намотал шнур ультракаст 0,25мм, и маши себе, ничего не отстрелится, ничего не сломается, говори себе, что правильная техника и любые цифры придумывай. А на силовом забросе, отстреливается легко, палки ломаются, на сколько я помню Олег вискер точно ломал и фидер по моему тоже. Видимо по этому Пилипчук и не показывает таких забросов, кстати если внимательно послушать забросы Пилипчука которые выложил Ортодокс, шум говорит о явном перетормозе катушки, от осевика, по этому и время полета такое, а цифры он хорошо придумывать умеет.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 008
Репутация
6 624
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Кстати если посмотреть это видео, оно не мое , выложено с разрешения
собственника, и катушка другая, то тоже можно заметить большой зазор между корпусом и барабаном.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 192
Репутация
2 369
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
А в чем проблема, кидать чабики, навешал магнитов, затянул осевик, намотал шнур ультракаст 0,25мм, и маши себе, ничего не отстрелится, ничего не сломается, говори себе, что правильная техника и любые цифры придумывай. А на силовом забросе, отстреливается легко, палки ломаются, на сколько я помню Олег вискер точно ломал и фидер по моему тоже. Видимо по этому Пилипчук и не показывает таких забросов, кстати если внимательно послушать забросы Пилипчука которые выложил Ортодокс, шум говорит о явном перетормозе катушки, от осевика,
Очередная тенденциозная галиматья. Шум "говорит" о работае аэротормоза, осевик у этих катушек работате очень тихо.
по этому и время полета такое, а цифры он хорошо придумывать умеет.
Цель ролика состояла в том, чтобы показать "рисунок" и динамику забросов , а не их дальность, поэтому не интересная часть - обрезана, дабы в один ролик побольше забросов разместить.
(Справедливость поговорки подвеждается в очередной раз):(.
Кстати, ролик снят в 2016 -ом году, с тех пор Пилипчук научился бросать немножко лучше:D.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх