• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 7)

loa

С нами с
12.03.2017
Сообщения
303
Репутация
220
Откуда
Подмосковье
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Чем басни Крылова здесь вспоминать и моральные качества оппонентов осуждать Ортодоксу следовало бы обратить внимание на эволюцию качества нельмы. Тренд, мягко говоря, неочевидный:).
Вы провакатор что ли? Все это г.......попахивает((
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 475
Репутация
5 750
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
Только мартышки могут полагать, что если на заборе что -то написано, то оно там есть.
Фирма Русснасть не существовала объективно - это факт.
Ты, очевидно, такой же кристально честный как и Пилипчук. Тот самый Пилипчук, который тут рассказывал что он простой инженер на зарплате в русснасти. Тот самый Пилипчук, который с нетрезвой физиономией на стенде русснасти стоял на многих выставках. Думаю и обучатель забросу ты такой же как и Пиличпук. Ни твоих, ни Васиных учеников не видно нигде. И ладно хоть Пилипчук свое корявенькое владение колесом худо бедно продемонстрировал. Но ты то, дружище, покажешь может чему за 20 лет насамосовершенствовался? Или показать нечего? И все эти разговоры о каждодневном саморазвитии не более чем пустая болтовня?
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 153
Репутация
1 580
Откуда
Там где тепло
Инерционные катушки (не мульты).
...
Фирма Русснасть не существовала объективно - это факт.

Что значит "не существовала объективно" - Вы много лет сотрудничали, даже отождествляли свою нельму с ней и на тебе, приехали! - "не существовала"!:)
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 153
Репутация
1 580
Откуда
Там где тепло
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)

Вложения

  • IMG_20240404_210659.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 25
    IMG_20240404_210659.jpg
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 475
Репутация
5 750
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
Для понимания разговоров Пилипчука и "правильной" техники. При этом можно найти всяческие гонения на Уоллис, как не спиннинговый заброс, всяческое обливание грязью центерпинов, как не спиннинговых, а там были замечательные ролики , где в замедленной съёмке показывался предварительный отпуск и подробно показан Уоллис. Вот пост Пилипчука 2009г, и тут уже фигурирует "правильная " техника, лень искать, но думаю он уже тогда мог ей обучить.
А вот реальное владение слесаря Ортодокса-Полесова инерционной катушкой и судя по всему, "правильная техника" тут показана в полной красе. Это 2010г. К слову больше он конечно так не палился и все видео только на полянках и чистом берегу, где понятно о "правильной технике" можно очень красиво рассказывать, показать в деле в реальных боевых условиях намного сложнее.

Интересный пост, кстати. Про ПМШ опять) Эвристик заявляет что он в два раза меньше на нельме чем на невской. И тут не понятно, то ли он конструктор такой великолепный, то ли такой выдающийся продавец. 37 на 50 не составит труда никому разделить, я уверен. Сейчас калькуляторы в каждом утюге, даже если в школе не учился проблем не будет с подсчетом. На четверть КП-114 менее инерционная. Очередная порция "правды" от кристально честного Пилипчука.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 571
Репутация
2 733
Откуда
РФ
Инерционные катушки (не мульты).
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 913
Репутация
6 441
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Только мартышки могут полагать, что если на заборе что -то написано, то оно там есть.
Фирма Русснасть не существовала объективно - это факт.
Что не слово то правда и главное никого не оскорбляет. Но видимо факты у каждого свои или в разное время они разные, в зависимости от ситуации.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-27-21-07-52-047_com.yandex.searchapp.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 22
    Screenshot_2024-04-27-21-07-52-047_com.yandex.searchapp.jpg
Последнее редактирование:

loa

С нами с
12.03.2017
Сообщения
303
Репутация
220
Откуда
Подмосковье
Инерционные катушки (не мульты).
А Вы, видать, в г... повозиться любите? - На качество заклёпок нельмы, нюхайте:)!
У меня две нельмы разных годов. Ни когда не замечал , что бы заклепки как то мешали работе катушек, ни разу такого не было, хотя часто использовал одну из них с леской 0,18. Вы трижды уже публикуете фото с собственным творчеством по кружевному плетению. Бред какой то! Вы провокатор!
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
4 024
Репутация
2 261
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
У меня две нельмы разных годов. Ни когда не замечал , что бы заклепки как то мешали работе катушек, ни разу такого не было, хотя часто использовал одну из них с леской 0,18. Вы трижды уже публикуете фото с собственным творчеством по кружевному плетению. Бред какой то! Вы провокатор!
Конечно провокатор. Хитрый и скользкий. Не зря же я его "удодом" зову, эта птица что бы кого-то отогнать
выпускает струю с отвратительным запахом.
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 153
Репутация
1 580
Откуда
Там где тепло
Инерционные катушки (не мульты).
У меня две нельмы разных годов. Ни когда не замечал , что бы заклепки как то мешали работе катушек, ни разу такого не было, хотя часто использовал одну из них с леской 0,18. Вы трижды уже публикуете фото с собственным творчеством по кружевному плетению. Бред какой то! Вы провокатор!

А Вы - любитель экскрементов:) и явно чей-то клон! Я свою правоту подтвердил фото, могу ещё выложить. Катушка эта современная, на старых нельмах, которые еще от Русснасти, таких замотов шнура не было (правда других косяков хватало).
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
319
Репутация
1 012
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Инерционные катушки (не мульты).
Создайте себе ветку "любители и не любители Нельмы кп-114" И сритесь там в удовольствие. А здесь задрали уже, развели помойку и с одной стороны и с другой.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 475
Репутация
5 750
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
Только мартышки могут полагать, что если на заборе что -то написано, то оно там есть.
Ну понятно. Для тебя с Пилипчуком гарантийный талон это забор. Наверное он поэтому и 5 лет гарантию дает. Какая ему разница что на заборе писать? Захочет, будет 10 лет писать, за ним не заржавеет. Мартышки схавают.
забор.jpg
Руководство по эксплуатации и обслуживанию не нашлось, но там, разумеется, тоже фигурировала русснасть. Как и на коробке. Вот такие вот заборы. Вот такая вот ответственность за производимую продукцию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 153
Репутация
1 580
Откуда
Там где тепло
Инерционные катушки (не мульты).
У меня две нельмы разных годов. Ни когда не замечал , что бы заклепки как то мешали работе катушек, ни разу такого не было, хотя часто использовал одну из них с леской 0,18. Вы трижды уже публикуете фото с собственным творчеством по кружевному плетению. Бред какой то! Вы провокатор!

Может, возьметесь отрицать, что на фото нельма/КП-114? - Как Ортодокс отрицает существование Русснасти:).
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 153
Репутация
1 580
Откуда
Там где тепло
Инерционные катушки (не мульты).
Создайте себе ветку "любители и не любители Нельмы кп-114" И сритесь там в удовольствие. А здесь задрали уже, развели помойку и с одной стороны и с другой.

"Глас вопиющего в пустыне".
Пилипчуку/Эвристику/Ортодоксу уже раз 100 предлагали это сделать, бестолку.
 

Сейчас смотрят

Вверх