• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Икшинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
77
Репутация
464
Возраст
36
Откуда
Москва Бескудниково
Икшинское водохранилище
Добрый вечер уважаемые рыболовы!!! Переехал на ПМЖ в Столицу, завтра впервые собираюсь на рыбалку, мест абсолютно не знаю никаких, выбор пал на Икшинское, собираюсь на хищника на джиг, подскажите пожалуйста где можно спустить лодку пвх с мотором и машину оставить! Буду признателен, спасибо!!!
Деревня большая черная, с Дмитровки съезд и по прямой до пристани, там пляж.
Но вот для джина там не очень интересный рельеф
 
С нами с
18.12.2019
Сообщения
384
Репутация
328
Возраст
57
Откуда
Москва
Икшинское водохранилище
Деревня большая черная, с Дмитровки съезд и по прямой до пристани, там пляж.
Но вот для джина там не очень интересный рельеф
Двс! А там разве шлагбаум не влепили. Сам там слиповался. Но год назад закрыли место шлагбаум. Именно где лодки слиповали? Что то изменилось на сегодняшний день?
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
77
Репутация
464
Возраст
36
Откуда
Москва Бескудниково
Икшинское водохранилище
Двс! А там разве шлагбаум не влепили. Сам там слиповался. Но год назад закрыли место шлагбаум. Именно где лодки слиповали? Что то изменилось на сегодняшний день?
Если слиповаться то не спустить, но если на колесах к воде подтянуть, то думаю можно.а так больше мест где к воде подъехать нету как я знаю
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Псков
Икшинское водохранилище
Спасибо! Попробую спуститься)! У меня колёсами транцевыми оборудованна, может получиться)! А про яхт клуб «Рассвет» не подскажете, говорят там и машину можно оставить и лодку спустить, просто я в интернете посмотрел, там серьезный «флот» базируется, разрешат ли там с пвх лодкой?) Может кто «спускался» там?
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
77
Репутация
464
Возраст
36
Откуда
Москва Бескудниково
Икшинское водохранилище
Спасибо! Попробую спуститься)! У меня колёсами транцевыми оборудованна, может получиться)! А про яхт клуб «Рассвет» не подскажете, говорят там и машину можно оставить и лодку спустить, просто я в интернете посмотрел, там серьезный «флот» базируется, разрешат ли там с пвх лодкой?) Может кто «спускался» там?
Да ничего там не базируется, там чут ли не плоты стоят и не выходят на них. Вот раньше можно было, но сейчас как знаю у них полностью закрытая территория.
Вот и единственный вариант спуститься это в д.черной.Весь остальной берег перекрыт полностью с этой стороны
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Псков
Икшинское водохранилище
Спасибо)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
79
Репутация
587
Возраст
25
Откуда
Мск, Северный, Алтуфьево
Икшинское водохранилище
Заехал сегодня в северо-западную часть водоёма к дамбе. Лёд монолитный, не менее 15 см. К рыбе на небольшой глубине пока не подобраться, нужен снег. Палатки уже на месте, штук 6-7 стояло.
 

Вложения

  • IMG_20221207_140356.jpg
    41 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20221207_140356.jpg
  • IMG_20221207_140407_1.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20221207_140407_1.jpg
С нами с
23.01.2010
Сообщения
79
Репутация
587
Возраст
25
Откуда
Мск, Северный, Алтуфьево
Икшинское водохранилище
Сегодня заехал на водоем с блесной, точнее в Западную часть, проверить одну интересную точку, в итоге две дюжины мелочи с двух лунок, дальше мокнуть под дождём не было желания. На льду около 2-3 см воды, передвигаться крайне неудобно.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
106
Репутация
842
Откуда
Подосинки
Икшинское водохранилище
Такая мелочь - 98 из 100 конопатая. Бывает, что и полос не видно за точками.
Причём именно на Икшинском.. Иногда прям в руки стрёмно брать! Рядом на Пестовке ситуация гораздо лучше. В чем причина?
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
79
Репутация
587
Возраст
25
Откуда
Мск, Северный, Алтуфьево
Икшинское водохранилище
В сбт на заградворотах больше 4-х часов блёсны полоскал, улов 1(!)недомерок и десяток пустых ударов, такого сурового Петровича давно не встречал((. Может восточный ветер так действует на рыбу?
ЗЫ практик рыбу показывал, одиночные экземпляры.
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Икшинское водохранилище
С нами с
22.03.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Мос.обл. Лобня
Икшинское водохранилище
База маломерного флота расвет. Там элингов штук 300 наверно,а может и больше! Но не кто не задумывался куда они девают свои био туалеты,а может даже просто ведра с тем же содержимым. Летом с утра с ведрами в выгпебеую яму ни кто не ходит,а это значит что все нечестоты в воду. По этому наверно рыбы в икшенсков вдхр стало меньше,и пятна на рыбе тоже наверно от этого!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх