• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 3)

С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Humminbird Helix
Продолжение Очень интересно и познавательно:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Метры цельсии
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
45
Репутация
23
Откуда
Питер/Хельсинки
Humminbird Helix
Ну я же уточнил, что с таможней нужно решать:D у меня в феврале получилось купить товар свыше 1000 евров без таможни:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------


В США с 14.04 должны были начаться продажи, но отложили на 1 мая (информация от продавца):)

Может конечно и такое быть. Врядли в европе раньше появится чем в сша. Блин, до лета ждать не хочу, придётся хам или тишку покупать :angry:

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Неликс Ген 2 , структуру рисует не плохо.

Эти картинки, они ведь из рекламных мультиков, верно? Уж больно всё красиво, прям как в мультике :)
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Humminbird Helix
А на сайде справа и слева над этими словами стоят цифры, это ширина охвата в футах?
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
45
Репутация
23
Откуда
Питер/Хельсинки
Humminbird Helix
Вот кстати, уважаемый Arch очень интересную тему затронул - картография. Для меня это вообще тёмный лес. Я пока только цены и параметры/возможности изучал, только-только начел чего то понимать во всём этом. А ведь наверное возможности этих программ играют совсем немаловажную роль в дальнейшем использовании прибора. Может кто знает, есть ли где нибудь сравнение этих программ?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird Helix
---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

[/COLOR]

Эти картинки, они ведь из рекламных мультиков, верно? Уж больно всё красиво, прям как в мультике :)

Мультики будут онлайн ,еще четче.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 812
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Продолжение Очень интересно и познавательно:thumbupq:
Продолжение - это про собственно картинки самого эхолота.Тема больная для некоторых и потому требует очень аккуратного изложения, что бы не "разворошить осиное гнездо", что бы не задеть ни дай бог владельцев других эхолотов
:D
 
С нами с
13.04.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Волжск
Humminbird Helix
Добрый день!
Помогите пожалуйста, правильно настроить Helix 5 DI под рыбалку (не на сома), рыбачу на средней Волге. Поделитесь пожалуйста своими настройками. Очень буду благодарен.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
У Лориков уже позже появился СонарЧартЛайв, но он пока ещё очень сырой и Авточар от Хама имеет ряд преимуществ. (правда этот факт я уже как пользователь, а не искатель привожу, сорри :pardon:)продолжение будет, если интересно...
То что видел я,это подобие старого Авточартлайфа без структуры.
Но насколько понял лоуренс ещё не показал свои новинки и не ответил на Мегу.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 812
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
То что видел я,это подобие старого Авточартлайфа без структуры.
Но насколько понял лоуренс ещё не показал свои новинки и не ответил на Мегу.
Там кроме отсутствия структуры ещё есть минусы. Но! плюс один и он существенны: хорошо что вообще появилось:thumbupq:
Что бы ответить на Мегу надо готовиться. И готовиться серьёзно.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Humminbird Helix
Arch(Ростов)

Интересно! Продолжайте!

С ув.,

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Неликс Ген 2 , структуру рисует не плохо.

А у вас в подписи фигурирует Оникс. Он ещё круче мультфильмы рисует?

С ув.,
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Humminbird Helix
Продолжение - это про собственно картинки самого эхолота.Тема больная для некоторых и потому требует очень аккуратного изложения, что бы не "разворошить осиное гнездо", что бы не задеть ни дай бог владельцев других эхолотов
:D

Думаю не обижу, если на "ты"? Излагай для нас, кто еще в поиске своего эха. Владельцы других приборов тоже могут обосновать свой выбор, подкрепив картинками. Просим, просим...:laduh:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Добрый вечер! Хочу приобрести Humminbird Helix 7 SI GPS. Вопрос вот в чём:- стоит ли покупать "серый" русифицированный эхолот? Разница с официальным порядка 20000 руб
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 695
Откуда
Раменское
Humminbird Helix
Добрый вечер! Хочу приобрести Humminbird Helix 7 SI GPS. Вопрос вот в чём:- стоит ли покупать "серый" русифицированный эхолот? Разница с официальным порядка 20000 руб

Они что на разных заводах сделаны?
 

Сейчас смотрят

Вверх