• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 5)

С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Правда есть вариант покупать только карточку, а уж Чарт искать на стороне. Но такие дела обсуждать только через личку!
Идея Ваша безтолкова! Рифмастером у меня заинтересовались только при условии "на шару", а за деньги интересуется только один человек из всех. При таких условиях Вы никогда не отобъете затраты на "обработку" Чарта, а уж поверьте что затраты требуются по времени (читаем финансовые затраты) не малые!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Идея Ваша безтолкова! Рифмастером у меня заинтересовались только при условии "на шару", а за деньги интересуется только один человек из всех. При таких условиях Вы никогда не отобъете затраты на "обработку" Чарта, а уж поверьте что затраты требуются по времени (читаем финансовые затраты) не малые!

Не та темя для обсуждения! Я думаю нам сюда:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=100711&page=37
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

прогу для того и реверсируют, чтоб на любую карточку писала
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

прогу для того и реверсируют, чтоб на любую карточку писала

Тут реверсируй не реверсируй до одного места! Файлы карточки подвязаны под карточку, а не под софт!
Писать и так можно на любую карточку, да эхо принимать не будет! Принцип как у Navionics карт.
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

В следующей прошивке для Оникса обещают сделать изменение размера окон.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

В Ониксе в качестве бонуса есть возможность составления карты в течении 8 часов без карты SD Zero.
Владимир бонус один раз работает или после установки новой прошивки еще 8 часов?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Владимир бонус один раз работает или после установки новой прошивки еще 8 часов?
Только восемь.Была прошивка 1.200 можно было переустанавливать, в 2.000 такой возможности не стало.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

при покупке AutoChart Pro, делаешь карты на компе, или каким то образом ставится и работает в приборе?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

при покупке AutoChart Pro, делаешь карты на компе, или каким то образом ставится и работает в приборе?

Карты прямо в ониксе онлайн рисует и Si тоже, затем можно на компе конвертировать в 3D .
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Карты прямо в ониксе онлайн рисует и Si тоже, затем можно на компе конвертировать в 3D .
это я понятно

то есть, купив пакет, вставляешь 0 карту и прибор начинает рисовать сам, ограничение 8 час каким образом снимается?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

это я понятно

то есть, купив пакет, вставляешь 0 карту и прибор начинает рисовать сам, ограничение 8 час каким образом снимается?

В Ониксе уже встроенный Авточарт и пишет карты 8 часов во внутреннюю память, затем работает только при наличии карты нулевых линий.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

В Ониксе уже встроенный Авточарт и пишет карты 8 часов во внутреннюю память, затем работает только при наличии карты нулевых линий.
Я правильно понял,что на новой прошивке только 8 часов записи стало и больше на внутреннюю ничего не записать,если даже почистить?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Я правильно понял,что на новой прошивке только 8 часов записи стало и больше на внутреннюю ничего не записать,если даже почистить?

От прошивки не зависит.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

В Ониксе уже встроенный Авточарт и пишет карты 8 часов во внутреннюю память, затем работает только при наличии карты нулевых линий.
Все же таки Вы не ответили на вопрос о 8 часах. Немного уточню: Вот, вы записали все 8 часов во внутреннюю память. Вы можете полученную карту посмотреть на другом приборе, переписав на обычную карту? Или же только на этом приборе? Если два первых ответа "нет", то можно-ли карту из прибора перенести на карточку нулевых линий и тем самым освободить место в приборе? Наверное так. И если прошьетесь заново, но сначала на 1.200, а потом на 2.000 у Вас есть снова 8 часов?
 

Сейчас смотрят

Вверх