• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих. (Просматривают: 4)

Нужна ли эта тема?


  • Всего проголосовало
    89
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
Ладно, допустим крючок один в виде мормышки, клюнул голавлик, Вы его поддели, он начинает трепыхаться так что Ваша мормышка вылетев из пасти 150 раз провалится во все ячейки и фсё равно воткнется в эту резину. Я как проверяю остроту крючка, если в ноготь втыкается, значит острый. У меня один подсак из материала похожий на теннисную струну и то втыкается иногда. Так у меня крючки не 14 номера и ячея сороковка. Хотелось бы посмотреть как фсё это работает, как Вы говорите.
Выше есть видео от Мормышинг Спб. В нем он использует подсак с такой же сеткой, никаких проблем с запутыванием мормышек нет.
Гена, потерпи немного, скоро я опробую подсак в деле и честно отпишусь о результатах . С трехкючковыми воблерами в том числе.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
Вечер в хату.)
Дождался жидкой воды. Завтра поеду на Неву, помашу палками. Возьму 0.2 - 1.5 и 0.6 - 5.0. Это будет первая рыбалка в этом году.
зы. Женскую половину семей рыбаков с международным женским днем 8 Марта. Всем любви, красоты и семейного благополучия!
1645764153_4-almode-ru-p-otkritki-s-8-marta-landishi-4.jpg
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
Вечер в хату.)
Дождался жидкой воды. Завтра поеду на Неву, помашу палками. Возьму 0.2 - 1.5 и 0.6 - 5.0. Это будет первая рыбалка в этом году.
зы. Женскую половину семей рыбаков с международным женским днем 8 Марта. Всем любви, красоты и семейного благополучия!
У нас минус, кольца обмерзать будут:wacko:
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.
Баллон силикона должен помочь.
Глянул, у нас тоже утром -2 обещают. Все равно скатаюсь, езды до точки 20 минут.
селиконом только плетню портить да и всё равно плетня будет воду таскать, колечки маленькие, быстро обмерзать будут.
Я завтра на платник за форелью, а послезавтра, если минуса не будет помармышу на Москве реке.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Говорилка для владельцев лодок Посейдон и им сочувствующих.

Сейчас смотрят

Вверх