• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Нет , я постоянный и благодарный отдыхающий Евгении:) Вот две ссылки с подробной инфой : http://www.dedushkinhutor.ru/#!service/c24vq

http://www.********/784219821

Цены на проживание вполне сопоставимы с базой Дедушкин Хутор, разница не значительная, вот только на базе не берут деньги за охрану своих лодок на причале (они всегда под камерами), за стоянку машин и за прочие мелочи. И насколько понял лодку можно только без мотора арендовать?
PS Да кстати сударыня, а вроде у Вас город Москва стоит, а судя по IP адресу Вы в Астраханской области, вы сейчас у Евгении находитесь?)
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
Москва
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Хочу напомнить , что эта тема создана здесь для того , чтобы оставить отзыв об отдыхе у Евгении, а не для того , чтобы обсуждать Вашу рыболовную базу , моё место жительства и моё местонахождение .
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Хочу напомнить , что эта тема создана здесь для того , чтобы оставить отзыв об отдыхе у Евгении, а не для того , чтобы обсуждать Вашу рыболовную базу , моё место жительства и моё местонахождение .
У меня нет рыболовной базы, к сожалению. Но обманывать народ это плохо :neznayu:
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
46
Репутация
543
Возраст
60
Откуда
москва,новокузнецкая
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Уважаемый Chuma.Я езжу в астр.обл. более 25 лет.Начинал с баз-Шамбай,Клевый берег,Рыбалка-Лайф,но последние 3-4 года ездим дикарями и стоим около ДХ на берегу.Хочу сказать,что более приветливых людей я не встречал.В любое время дня и ночи можно обратиться с любой просьбой и тебе всегда помогут.Года два тому назад были оч.большой компанией,в которой оказались женщины и пришлось снять домик у Евгении.Цены были почти в 2 раза дешевле,чем на базе,а условия оч.хорошие.Поэтому ни надо искать рекламу(даже если она есть)-рыбакам надо знать все места,где можно снять домик и просто заняться своим любимым делом с удобствами.С уважением-Алексей.(москва-тула):friends::thumbtwoup::obidno:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Уважаемый Chuma.Я езжу в астр.обл. более 25 лет.Начинал с баз-Шамбай,Клевый берег,Рыбалка-Лайф,но последние 3-4 года ездим дикарями и стоим около ДХ на берегу.Хочу сказать,что более приветливых людей я не встречал.В любое время дня и ночи можно обратиться с любой просьбой и тебе всегда помогут.Года два тому назад были оч.большой компанией,в которой оказались женщины и пришлось снять домик у Евгении.Цены были почти в 2 раза дешевле,чем на базе,а условия оч.хорошие.Поэтому ни надо искать рекламу(даже если она есть)-рыбакам надо знать все места,где можно снять домик и просто заняться своим любимым делом с удобствами.С уважением-Алексей.(москва-тула):friends::thumbtwoup::obidno:
То, что Евгения очень душевный и гостеприимный человек,я полностью согласен , мы с ней лично знакомы, я отдыхая на ДХ у нее в магазине часто покупал продукты.
А вот насчет цен в 2 раза дешевле чем на базе, это ерунда полная, максимум 10-15%))))
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Харабали
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Приветствую всех рыбаков и отдыхающих! Хочу поблагодарить всех за отзывы о нашей базе . Рады работать для Вас и видеть Вас у нас каждый год !

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

По поводу нашего флота . У нас три Крыма и одна МКМ под моторами 9,9 30 и две под 40. Все сдаются в аренду . У нас свой охраняемый пантон с видеонаблюдением. Так же мы предоставляем для туристов , отдыхающих дикарями , охрану их лодок и стоянку автомобилей .
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 107
Репутация
7 228
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Приветствую всех рыбаков и отдыхающих! Хочу поблагодарить всех за отзывы о нашей базе . Рады работать для Вас и видеть Вас у нас каждый год !

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

По поводу нашего флота . У нас три Крыма и одна МКМ под моторами 9,9 30 и две под 40. Все сдаются в аренду . У нас свой охраняемый пантон с видеонаблюдением. Так же мы предоставляем для туристов , отдыхающих дикарями , охрану их лодок и стоянку автомобилей .

Доброй ночи , есть ли у вас свободных 2 места на 27,28 и 29 июня?) если да, какова стоимость (можно в лс)
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Доброй ночи , есть ли у вас свободных 2 места на 27,28 и 29 июня?) если да, какова стоимость (можно в лс)

Здравствуйте,ответила в ЛС
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Евгения, спасибо что ответили о возможности установки палаток и подведения к ним электричества! До отпуска ещё месяц, пока ещё соображаю куда. Ездим вдвоём с женой. Хочется на север, но если август задождит, то к вам на юга- женщины они тепло любят. Сколько будет стоить место под палатку с электричеством?
Электричество нужно по минимому - запитать маленький холодильник - морозильник, жрет меньше 50ватной лампочки.

Без электричества, в принципе, место и сами бы нашли, но тогда весь улов бы пришлось солить- жарко, а соленое мы уже не едим.
Морозильник позволяет с мест отдыха привезти домочадцам чуток свежей рыбки, как презент.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Евгения, спасибо что ответили о возможности установки палаток и подведения к ним электричества! До отпуска ещё месяц, пока ещё соображаю куда. Ездим вдвоём с женой. Хочется на север, но если август задождит, то к вам на юга- женщины они тепло любят. Сколько будет стоить место под палатку с электричеством?
Электричество нужно по минимому - запитать маленький холодильник - морозильник, жрет меньше 50ватной лампочки.

Без электричества, в принципе, место и сами бы нашли, но тогда весь улов бы пришлось солить- жарко, а соленое мы уже не едим.
Морозильник позволяет с мест отдыха привезти домочадцам чуток свежей рыбки, как презент.

Ответила в ЛС. Всегда рады помочь!

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Денис,цены у каждого свои,разница в условиях. Охрана наших лодок на причале бесплатно,платные услуги для гостей живущих в палатках или в рядом стоящих домах без причалов,видио наблюдение установлено на причале, а так же во дворе домовладения. Вот как то так))))
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
1 618
Репутация
1 216
Откуда
Москва Медведково
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Евгения привет!Ты выложи на всеобщее обозрение цены на сегодняшний день,пусть народ все сам увидит.Ну и напиши есть еще места на июль или нет.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Евгения привет!Ты выложи на всеобщее обозрение цены на сегодняшний день,пусть народ все сам увидит.Ну и напиши есть еще места на июль или нет.

Вот это было бы реально правильно)
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

На июль пока места есть,в связи с тем,что отказывала клиентам не зная будут ли дороги и паромная переправа.В этом году большой паводок.Цены на проживание от 500 до 800 руб в сутки с человека без питания.Стоимость проката лодок без мотора 350 руб .с мотором 1300руб.Бронирование и более подробная информация по телефону. 89297421112 и 89053619538
 

Bik

С нами с
17.04.2008
Сообщения
197
Репутация
99
Откуда
Москва СВАО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Евгения Руцко

А ваш домик находится рядом с базой или на другом конце хутора?
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Харабали
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Re: Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин хутор

Открытие парома
 

Вложения

  • image.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 564
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх