• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин (Просматривают: 3)

С нами с
05.07.2007
Сообщения
184
Репутация
198
Возраст
50
Откуда
Воронеж ФРСВО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Жень привет.
Подскажи пирс поставите к Июню?
И что по Ценам на этот сезон.
С Уважением Жорик
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Здравствуйте Елена. Воды пришло меньше чем ожидали,можно сказать намного меньше прошлого года. Вы в каком месяце планируете отдых?

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:57 ----------

Привет Жорик! Пирс мы не убирали. Цены прежние. Пиши в л.с.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Здравствуйте рыбаки и желающие отдохнуть на берегу р.Волга, хочу сообщить о свободных местах в наших уютных домах. Есть свободный домик в июле. А так же конец июня. Обращайтесь в л.с. или по номеру 89297421112. С уважением Евгения.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Всех интересует вопрос дорог на острове Буховский (заготскот), ребят дороги есть, состояние обычное для грунтовки. Единственная проблема воды много и проезды до Ольгиного затона,территорию заповедника дорог нет.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Добрый день!
Хочу написать кратенький отчет о нашем пребывании в этом Сказочном месте!!! Были мы, у Евгении, большой компанией (5 взрослых и 5 детишек) с 17 по 29 июля. Что можно рассказать о сием чуде, были впервые, понравилось ВСЁ!!! Душевные гостеприимные люди! Уютный зеленый дворик со множеством зелени, жара во дворе ощущается не сильно, шикарный виноград, и больше всего удивили две березы, и это в АО!!! Про местную баранину думаю писать бессмысленно!!! А про дом я ваще молчу!!! Класс! Прекрасное место! Прекрасный пляж, а это было главным условием данной поездки, дабы не возить ежедневно детей и жен на песочек. Пирс для лодок с охраной, шезлонги для удобства и холодное пиво круглосуточно. Мы побывали во многих местах как на Ахтубе так и Волге, и есть с чем сравнить. Из лично моих "хотелок"- это чуть навести порядок от двора до реки, хотя уже при нас парни убирали мусор. Но наверное там понятно, территория не чья вот все и сорят. А так больше и придраться не к чему)))
Отдельное спасибо Евгении за оперативное вмешательство когда заболел мой младший сын. Таблетки которые закончились у нас, и мы хотели лететь в Харабали за ними, она нашла тут же у себя. Такое впечатление, что у неё дома аптека!!! А как она вызывала скорую это вообще номер. Скорая приехала, нет прилетела через сорок минут, и это на острове!!!!! Такого в МО не увидишь. Огромное Вам спасибо от меня и всей моей семьи!!!!
Теперь по рыбалке. Когда ехали то ситуация была ясна на 100 процентов, и чего то ждать великого не приходилось! Да вода внесла свои коррективы в привычную рыбалку, но мы нашли рыбку и половили не плохо!!! Пол дня посвятил квоку но пролетел, да и не упирался сильно. Ракушку не найти, вот я и отложил это колдовство до лета 2018. По судаку и щуки все было прочитано на форуме, так и действовали. Вдоль затопленных кустов. Но оказалось что не у всех кустов есть рыбка)))). Если посмотреть отчеты и фото "конкурентов" то мы поймали хорошо! Мелочь, если была возможность, конечно же отпускали. Окунь тоже присутствовал, и не плохой.
Один день был всеми упомянутый шторм. Походу он прошел прям через нас, стихия с ней не поспоришь. Оборваны провода, сорван пирс а лагеря дикарей просто снесло. На острове раза три четыре после урагана отключали свет, так вот нас это не коснулось. Видимо у Евгении есть выделенная линия от Харабалей, а может и Астрахани, идущая под землей!!!! Шутка! генератор включался как только гасли фонари, ну или через максиму 10 минут!!!!
К стати о местах ловли. Так как все годы стояли на Ахтубе то и места привязаны к этой реке, ну и чуть Волги. Когда выезжали к ним в гости, то я все вымерял каково расстояние от нового места пребывания до любимых точек ловли. Оно оказалось чуть подальше но не так критично. А отсутствие необходимости каждый день возить семью купаться на Волгу сэкономило не только время но и хорошее количество бензина.
Что то конечно вылетело из головы, но что вспомнил написал!
Евгения, если Вы будете не против, а у нас все срастется, то в первых числах ноября будем у вас.
Фото прилеплю чуть позже, их очень много и все они классные.
Извините если утомил, всем спасибо!!!! До новых встреч ВОЛГА!!!!
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Присоединяясь к отчету Алексея (Красноармеец). Евгения, спасибо за проведенное у Вас время! Если честно, то на второй день после отъезда уже очень хотелось вернуться.
Да, кстати Симба дорогу до Челябинска перенёс - отлично!
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Евгения Руцко, в личку обратился. жду ответа.

Извините за поздний ответ. Принять могу только с 17сентября.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Присоединяясь к отчету Алексея (Красноармеец). Евгения, спасибо за проведенное у Вас время! Если честно, то на второй день после отъезда уже очень хотелось вернуться.
Да, кстати Симба дорогу до Челябинска перенёс - отлично!
Спасибо вам всем за позитивное настроение. За дружное проживание,положительные впечатления. Будем рады встретиться с вами вновь. Ребятам от нас успехов в учебе и новых побед. Самому маленькому не болеть).
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Маленький фотоотчет.
 

Вложения

  • IMG-20171008-WA0017.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 269
    IMG-20171008-WA0017.jpg
  • IMG-20171008-WA0003.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 228
    IMG-20171008-WA0003.jpg
  • IMG-20171008-WA0008.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 318
    IMG-20171008-WA0008.jpg
  • IMG-20170815-WA0001.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 269
    IMG-20170815-WA0001.jpg
  • IMG-20171008-WA0019.jpg
    69 КБ · Просмотры: 340
    IMG-20171008-WA0019.jpg
  • IMG-20171008-WA0014.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 274
    IMG-20171008-WA0014.jpg
  • IMG-20171008-WA0015.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 335
    IMG-20171008-WA0015.jpg
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Всем добрый день.

Напишу кратенький отчет о повторном прибывании в этом месте. Что сказать, прибыли мы туда большой компанией 7 человек. Паром работает исправно. Дороги от парома до места не было)))). Развезло сильно. Ребята из Златоуста-Челябинска были на легковом авто с прицепом. Проехали они километра три и все((((, спасибо Парням из МО, жаль не познакомились, они прицепили к своему джипу прицеп и до места добрались без проблем.
Теперь по рыбалке и погоде. Погода как и положено осенью менялась кардинально. Ветер дождь штиль солнце, все имело место быть. Ловили в основном тролингом в старых местах. Судачок против июльского слегка подрос, но не сильно))). Откровенной мелочи как летом не было. Из рыб покрупнее, была щука на 3,2 кг судак на 3,4 кг и два жереха в районе двушки. Все остальное в пределах от +/- кг. На стайного окуня как в прошлую осень мы не попали, да и не упирались особо. У нашего самого опытного рыболова Был подбагрен толстолобик, примерно в 15 кил, но победа осталась на стороне рып))).
Как всегда масса позитива от классно проведенного времени на рыбалке. Но как и должно быть, все хорошее когда то заканчивается! Покидали закрытие сезона 2017 с легкой грустью, но с огромной надеждой на новые встречи с этими шикарными местами. Дорога до МО была дождливая, снег дома после Астрахани удивил))). А вот парни с Урала добирались на много сложнее(((.
Еще раз огромное Спасибо принимающей стороне))))! Нам все понравилось, до новых встреч!
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Добрый день, всем.
Напишу я кратенький отчет о нашем пребывании у столь гостеприимных людей Андрея и Евгении. Были там с 14 по 21 апреля. Что можно сказать. Весна, а она была у меня одиннадцатая, как всегда лотерея. Компания из пяти человек была разно увлеченной))):vodka:! Но стремление ловить было у всех:taschu:. Рыбалка более чем трудовая. Упирались в судака. На жареху рыбка была. Пусть не много, но судакчек и щучка присутствовали. Домашним не повезло))) , но думаю летом и им привезем. Соседи ловили бель, и так же жаловались на оооочень слабый клев.
Дороги от парома, не смотря на пугалки хорошая. Ну а место как и хозяева, как всегда на высоте!!! Просто провести неделю другую в этих краях это уже неописуемое наслаждение:thumbupq:. Евгения, спасибо огромное за ту оказанную заботу к нам. Все очень понравилось. Желающим окунуться в тот блаженный рай, рекомендую это место.
Всем удачи на рыбалке!!! Ну а мы будем ждать воды «пониже))))» и обязательно вернемся туда!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

С фото беда:(, у главного оператора в фотоаппарате в нужный момент закончилась пленка. А отснятый материал был засвечен мною:p!!!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Добрый день! А можно узнать местонахождения и цены на услуги?
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Добрый день! А можно узнать местонахождения и цены на услуги?

Здравствуйте Ден,находимся в Астраханской области,Харабалинский район,пос.Дедушкин на острове. Нас окружают реки Ахтуба и Волга,а так же протоки.
Проживание от 500 руб.сутки без питания. С питанием от 1250р.сут. дома оснащены кухней и утварью. Холодильники,морозилки,сплитсистемы. Двор: мангалы,коптильня,стол для разделки трофеев. Лодки с моторами и без.
С уважением Евгения.
С.т.89297421112.89053619538.
 

Сейчас смотрят

Вверх