• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк) (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Нерестовый запрет закончился, можно полноценно рыбачить. Жерех, судак удивляют своей активностью. Мошки у нас уже практически нет, а на расскатной части и совсем нет.
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
30
Репутация
81
Возраст
46
Откуда
Иваново
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Был 10 дней в середине октября. Такого внимания к гостям не видел нигде. Крайне заинтересованные и внимательные хозяева. Расположение для рыбалки ( и не только) практически идеальное. Сомнений о выборе места для следующих поездок на НВ нет никаких - только сюда!
P.S.
Спасибо за незабываемый отдых, отменную рыбалку и кулинарные изыски - все было очень круто!!!!!
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Павел, доброго дня.
Пока сложно чт-то планировать на весну, а именно майские, но все же....
Поскольку рыбалка чаще возникает спонтанно и неожиданно, вопрос.....
У Вас вроде один домик, а соответственно места могут быть заняты, но территория вроде немалая.
Вопросы:
1. можно ли поставить свою палатку и шатер (думаю так 300-400 с человека)?
2. свою лодку можно, как присмотр, где дозаправится?
3. со мной всегда собака, смешанный лабрадор и питом, адаптируется к неагрессивным соседям легко.
4. свет, холодильник есть?
5. машину ставим на территории?
5. Душ, туалет типа "сортир" есть.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Павел, доброго дня.
Пока сложно чт-то планировать на весну, а именно майские, но все же....
Поскольку рыбалка чаще возникает спонтанно и неожиданно, вопрос.....
У Вас вроде один домик, а соответственно места могут быть заняты, но территория вроде немалая.
Вопросы:
1. можно ли поставить свою палатку и шатер (думаю так 300-400 с человека)?
2. свою лодку можно, как присмотр, где дозаправится?
3. со мной всегда собака, смешанный лабрадор и питом, адаптируется к неагрессивным соседям легко.
4. свет, холодильник есть?
5. машину ставим на территории?
5. Душ, туалет типа "сортир" есть.
Здравствуйте! В целом, все что Вы спрашиваете вполне реально.
Лодки у нас под присмотром, но моторы от греха подальше заносим во двор, если мотор большой то ставим у соседей, у них здоровенный алабай прямо на причале живет (сам боюсь мимо проходить)). Заправка ГСМ в селе есть, канистр хватает. Палатки поставить во дворе не проблема, места много, по цене договоримся, свет и холодильник предоставим. Если еще позволит уровень воды в мае, палатки вообще можно поставить перед домом на берегу, у нас тут посторонних не бывает. Проход через дома к берегу перекрыт воротами, хотя это так, если компания не большая. С собакой сложности быть не дллжно.

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:42 ----------

У меня во дворе сидит пес на цепи, но он вроде не конфликтный, больше для шума. Уличного туалета и душа у меня пока нет, но яма уже выкопана, если надумаете ехать, поставим, дело то нужное и не затратное. Для машин места то же найдется. Звоните, все осудим и найдем решение))
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
На первой странице через калитку видна береговая линия с лодкой, вот было бы идеальное место для палатки у забора. А своего пса обычно на ночь к лодке вяжу, хрен кто подойдет когда включен режим охраны.
Вообщем взял на заметку, ближе к теме, сейчас напряг с работой, буду искать другую, а там как пойдет. В любом случае рыбалка будет. Позвоню по возможности, познакомимся.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
На фото это паводок почти на максимуме, это в июне. Не совсем удобно с палаткой, там уклон большой. В мае обычно по меньше воды, тогда удобнее.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Ну разберемся. Главное что б мой зверюга с другим кобелем не пересекался. Буду вязать у берега, да и лодка под контролем.
Да, а кроме калитки ворота от воды есть, ну допустим от греха подальше лодку на транцевых колесах на ночь во двор закатить.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Ну разберемся. Главное что б мой зверюга с другим кобелем не пересекался. Буду вязать у берега, да и лодка под контролем.
Да, а кроме калитки ворота от воды есть, ну допустим от греха подальше лодку на транцевых колесах на ночь во двор закатить.
Есть, ворота в переулке между домами, метров 40 от калитки.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Доброго времени суток Павел, а что можете предложить по зимней рыбалке на январские, если конечно лёд будет.
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
36
Репутация
40
Откуда
Москва
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Добрый день.
Сейчас подыскиваю Гостевой домик для рыбалке в Сентябре 2019.
Прошу Вас сообщить по ценам.
Проживание в сутки.
Аренда лодок и какой парк есть для выбора, интересует с мотором 9,9 или переделанная под 15.
Услуги егеря предлагаются.
Заморозка, копчение, вяление мест для рыбы и т.д.
Есть место приготовление еды своими силами и сколько стоит ужин.
С уважением,
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Доброго времени суток Павел, а что можете предложить по зимней рыбалке на январские, если конечно лёд будет.
К сожалению, но в морозы мы не работаем, пока еще зимой в домике нет воды.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Гостевой домик в с. Образцово-Травино (Гандуринский банк)
Добрый день.
Сейчас подыскиваю Гостевой домик для рыбалке в Сентябре 2019.
Прошу Вас сообщить по ценам.
Проживание в сутки.
Аренда лодок и какой парк есть для выбора, интересует с мотором 9,9 или переделанная под 15.
Услуги егеря предлагаются.
Заморозка, копчение, вяление мест для рыбы и т.д.
Есть место приготовление еды своими силами и сколько стоит ужин.
С уважением,
Проживание 500 руб/сутки с человека, две комнаты со всеми удобствами максимально по 4 человека в комнату. Готовить можно самим, есть плитка в каждом номере. Можем и мы приоотовить, цена в зависимости от поделаний. Коптилка есть. Лодка казанка под 9.9. С егерем 2200, без 1200. Звоните, все обсудим.
 

Сейчас смотрят

Вверх