• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан (Просматривают: 4)

С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Вячеслав, в этом полностью с Вами согласна!
Но все-таки интересно мнение Дядь Саши. Я довольно часто просматриваю Воронежский рыболовный форум, это уважаемый там человек.

Марина Васильевна, приятно слышать Ваше мнение об Александре.
Вот Вы обещали заехать на чай и не выполнили обещание.
И даже не поздоровались при встрече, помните, подходили к вашей лодке.
Это в том месте сом спиннинг стащил? Но, то, что это был сом, сомневаюсь. Уж очень резво!
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Лодочный парк пополнился мотолодкой Южанка 2. Лодка рассчитана на 4-х человек, но двоим спиннингистам + егерь, ловить будет удобно.
В ближайшее время ожидаем прибытия пластиковой лодки Волжанка.
 

Вложения

  • DSC07487.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 127
    DSC07487.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 968
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Марина Васильевна, приятно слышать Ваше мнение об Александре.
Вот Вы обещали заехать на чай и не выполнили обещание.
И даже не поздоровались при встрече, помните, подходили к вашей лодке.
Это в том месте сом спиннинг стащил? Но, то, что это был сом, сомневаюсь. Уж очень резво!

По поводу чая: Вячеслав ведь Вы только в личку пригласили меня, а на своей профильной ветке почему-то постеснялись.

По поводу поздороваться при встрече: все кто меня знают лично, подтвердят, что я не слишком разговорчива с незнакомыми людьми. Ответ очень прост, т.к. мы знакомы с Вами только виртуально, я Вас просто не узнала, еще учитывая Ваш белоснежный головной убор.... Конечно, Андрей мне потом сказал, что это были Вы, но поезд уже ушел.... Писать-оправдываться я не стала.

По поводу спиннинга и сома: действительно, в этом месте ловили сома и спиннинг шустро был утащен в воду. К сожалению, а может к счастью в штате базы, на которую я довольно часто приезжаю, нет водолаза, и я не знаю, кто мой спиннинг утащил. Добавлю, что к моей радости Андрей Кочкин выловил его. Этот спиннинг дорог мне еще и потому, что приобретен он Алексеем Бородой, кому я обязана половиной знаний о спиннинговой ловле и просто хорошим человеком.

P.S. Так, что если Вы решитесь пригласить здесь меня на чай, то в следующую поездку на ФораФиш, с удовольствием зайду.
P.S.S. Плюшки к чаю с меня)
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Марина Васильевна, когда планируете быть в этих краях?
Приглашение остается в силе. Думаю, Вы знаете где находится дом.
Тел. есть, если что звоните.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 889
Репутация
20 271
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Вячеслав, в этом полностью с Вами согласна!
Но все-таки интересно мнение Дядь Саши. Я довольно часто просматриваю Воронежский рыболовный форум, это уважаемый там человек.

У Андрея был прошлый год, для меня приемлемо, но мой компаньон, напарник и в какой то степени родственник (жены - сестры) категорически против - был у них с Андреем конфликт:( В силу целого ряда обстоятельств я должен учитывать его мнение. Ну и по прочтении, у Михалыча, условия проживания для двоих получче будут, ИМХО.

Да уж ... на Воронежском форуме я ваще то редкий гость, а вот на ветке Ловля сома - бываю, с большинством тамошних завсегдатаев знаком не через комп, а лично неоднократно был на рыбалках. В субботу прибыл с НВ, десять дней на базе Найт-Флайт, по сому - убого, но славно оторвались по судаку и щуке.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 968
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
У Андрея был прошлый год, для меня приемлемо, но мой компаньон, напарник и в какой то степени родственник (жены - сестры) категорически против - был у них с Андреем конфликт:( В силу целого ряда обстоятельств я должен учитывать его мнение. Ну и по прочтении, у Михалыча, условия проживания для двоих получче будут, ИМХО.

Да уж ... на Воронежском форуме я ваще то редкий гость, а вот на ветке Ловля сома - бываю, с большинством тамошних завсегдатаев знаком не через комп, а лично неоднократно был на рыбалках. В субботу прибыл с НВ, десять дней на базе Найт-Флайт, по сому - убого, но славно оторвались по судаку и щуке.

Всё понятно. Спасибо, что нашли время ответить!
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Сегодня утром выдалось свободное время, решил пару часиков побросать спиннинг с берега. Сказано - сделано. Взял несколько различных приманок и вышел к реке, прямо напротив дома, с намерениями половить щучку.
Буквально с 3-4 заброса, поклевка, да какая! В 15-20 м от берега взял жерех.
Ну, подумал, раз этот попался, будут и ещё. Жерех гулял, наблюдал всплески, но докинуть легкую блесну (вращалка а-ля Блюфокс) было проблематично.
Переключился на джиг, поклевок не было. Поставил поппер. И это щучке понравилось. Поймал три небольших щучки, два окуня и на этом рыбалку закончил. Достаточно.
На неделе подготовлю снасть для дальнего заброса, жереховые блесны и попробую отыграться...
 

Вложения

  • DSC07489.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 138
    DSC07489.jpg
  • DSC07490.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 161
    DSC07490.jpg
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 889
Репутация
20 271
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
99,9 проц буду у вас в конце октября- начале ноября, возможно ли в питании только обед:neznayu: и есть ли в комнате чайник и микроволновка?
 
С нами с
05.01.2018
Сообщения
81
Репутация
67
Возраст
39
Откуда
г. Москва мкр. Родники
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Был на базе "У Михалыча" второй раз.
В этот раз делал ставку на сазана (специально брал, только донки с мощными катушками (макс драг до 25 кг). Сразу скажу, проверить снасти на пределе возможности не получилось - монстры не попались, но удовольствие от рыбалки на сазана получил! В улове были сазаны от 1.3 до 3.3, клев был просто бешенный! Ловил на жмыхи: клубника, тутти-фрутти, подсолнечный. Но, на мой взгляд в те дни, что сазану не преподнеси, на все будет брать.
Несколько слов о базе. База развивается, построен причал, установлены сплит-системы, напор воды стал такой, что не вызывает проблем. В номере чисто и уютно. Видно по всему, что администрация учитывает наши пожелания.
А что касается питания, то тут и сказать нечего - вкусно! Светлане отдельное спасибо!
Весной буду планировать поездку - на воблу!
Вячеслав, спасибо за хорошую организацию рыбалки и отдыха! До встречи весной, а получится, так c отцом на зимнюю рыбалку приеду.
 

Вложения

  • DSC07485.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 145
    DSC07485.jpg
  • DSC07483.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 186
    DSC07483.jpg
  • DSC07482.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 172
    DSC07482.jpg
  • DSC07480.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 175
    DSC07480.jpg
  • DSC07479.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 140
    DSC07479.jpg
  • DSC07477.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 165
    DSC07477.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
C 05.10.18 г. по 16.10.18 г. есть свободные места.
Активно ловятся: судак, жерех, сазан.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Произошли изменения в стоимости услуг: проживание - 1000 руб. с чел. в сутки,
питание - 1000 руб. с чел. в сутки, аренда лодки - 2100 руб.
Более подробно на сайте http://mikefish.ru/

P.S. Изменения цен не коснутся тех, кто уже оформил заявки.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Москва,ватутинки
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Добрый день! На днях вернулся с этого прекрасного места,хочу поблагодарить Вечеслава за гостипреимство,был там с другом неделю,все очень понравилось. Питание наивкуснейшее,порции огромные) рыбу можно ловить прям перед домом как и было в описании гостевого дома,мы приехали к четырем дня,нас встретили усадили за стол и от души накормили,после этого мы решили пройтись с пифком и спинингом в доль берега у дома,зашли в магазин который находится через дом и пошли покидать вертушачки на пляж у погрома,погода была классная не смотря что было начало октября,мы были в шортах и шлепках. Ловлю я в основном на вертушки мерс,блек фурия и в этот раз ничего не изменилось,5 номер вертушки с зелеными точками не заставил долго ждать результата,с первого заброса зацепил шнурка грамм 300-400,очень порадовал такой быстрый результат,второй заброс был более результативный,признаться я и не ожидал такого улова прям около дома,попался жерех на три кг,такого бойца я ещё никогда в жизни не тащил,и в право и в лево и от тебя,ааа...как вспомню так прям опять охота)радости были полные штаны. Покидая потом ещё минут тридцать и надергав с десяток окушков и несколько карандашиков,мы поплыли на пароме на другую сторону в тенек к травке,походив там в доль берега мы надергали ещё штучек по шесть-семь полкилошных и килошных щучек и удовлетворенные таким результатом к семи часам вернулись через магазин в аппартаменты.
На следующий день,хорошенько выспамшись мы походили со спинингами по ту сторну реки надергав опять же щучик килошников,побольше проскакиволи но редко,самая крупная пойманная мною щука там на вертушку была в районе 2,5кг,так вот,надергав там килограмм 15 щучек мы пошли к дому,у дома обратили внимание на полянка у воды рядом с мостиком и лодками и решили взять шашлычка и пожарить его у воды и посидеть на фидор,наживку взяли червя(везли с собой) клев не заставил себя долго ждать и был такой что толком не выпить и не закусить))) пока было светло клевал мелкий сазаньчик 300-400грамм,как стемнело подошёл сомик,но тоже мелкий по полкило,была хорошая поклевка но кто то разогнув карабин сошёл,думаем сом.
На третий день взяли лодку с мотором на прокат и егеря Филипыча,поехали на яму с чудаком,но по месту поняли что груза для джиг не для этого течения,тут надо 35-40 а у нас максимум 18 были,покидав минут двадцать и растроившись мы поросмли Филипыча свозить нас куда нибуть где клюёт,он предложил нам половить местного карася"буфало"и мы согласились,заехав за улочками мы отправились за карасем,клев был как говорится как из пулемета,наловили мы его килограмм 25,средней вес был грамм 400,отведя душу на карасе мы поплыли в сторну дома.
На следующей день мы катались по местности на машине и пробовали на спининг поймать что то большое,но поняли что без лодки тут не очень,где что то большое плещится то туда не подойдешь из за кустов и крутого берега а где подойдешь,то окунь щадрачивает то щука по 1-1,5кг,но такая и у дома берет,прокатавшись пол дня по 30 градусной жаре и по пипец каким дорогам,мы решили поехать кушать шашлык и водку,приехав мы договорились на утро с Филипычем что он нас свозит на сазанчиков.
В пол пятого по московскому времяни (а местное время +1час) нас уже ждал Филипыч на лодке,попросив снасти у хозяена дома,своих таких не было,а делать не хотелось. Мы поплыли в низ по течению,долго около часа,но место оказалось класс,тишина,не лодок,которых тут пипец сколько,не народу,берега с высоким камышем и глубина у берега три метра,закидывали прям с лодке под берег,поклевки каждые пять-десять мину,брал хороший сазаньчик,2,5-4кг,ловить тоже очень интересно,тянет под берег и лодку,в общем впечатлений уйма была и эмоций,наловили килограмм сорок его и решив куда его столько?) поплыли его чистить и морозить так как на следующей день нам нужно было уезжать.
С утра проснувшись и позавтракав,мы выехали в Москву,в 11 дня выехали и дома были уже в четыре часа ночи,обратно ехали не торопясь 90-100км/ч,до Волгограда,так как эти 500км самые ушатаные и есле быстрее то машина прыгает сильно,ну а после Волгограда тапку в пол и домой)
В общем отдохнули классно,всем очень довольны на следующей год едем с женами будим сазана вместе таскать)))
 

Вложения

  • v0lumM8hwbI-1.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 88
    v0lumM8hwbI-1.jpg
  • I4eMdeRYyX8.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 88
    I4eMdeRYyX8.jpg
  • EB7StEFU0A8.jpg
    87 КБ · Просмотры: 90
    EB7StEFU0A8.jpg
  • TvfdXUkBQEE.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 89
    TvfdXUkBQEE.jpg
  • wtJdNfaizl4.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 136
    wtJdNfaizl4.jpg
  • I9fWg1DXgQo.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 91
    I9fWg1DXgQo.jpg
  • eVS6g-qapuQ.jpg
    66 КБ · Просмотры: 92
    eVS6g-qapuQ.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Гостевой дом "У Михалыча", с.Марфино, р.Бузан
Павел, соберетесь на следующий год, выбирайте месяц, а я подсажу на какую рыбу ориентироваться. Теперь вы знаете, какие должны быть снасти на сома, на сазана.
А почему не отметил, что ловили у дома на лягушку, и что один раз "убежал" спиннинг, который удалось достать, а уже другой сом разогнул карабин... Да, здесь такое частенько бывает.
Геннадию привет!
 

Сейчас смотрят

Вверх