• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 4)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Вот и первыые зимние окуньки.
 

Вложения

  • IMG-20180215-WA0021.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 65
    IMG-20180215-WA0021.jpg
  • IMG-20180215-WA0019.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 60
    IMG-20180215-WA0019.jpg
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем привет. Толик ломай лёд . Смотрю прогноз ,а там одно расстройство. Георгич не завидуй, а то будем вместе дома сидеть. Ваша вобла Вас с Ольгой ждет с 20 апреля. Сергей71 спасибо за короткие отчеты, которые согревают душу. Буду надеяться,что погода даст возможность порыбачить весной. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большой привет!

Платон, думаю, что весной нас погода дома не удержит. А весна неизбежна как гибель социализма.
Потому что на рыбалку ездим, а не за рыбой! Лишь бы рано не спустили воду с водохранилищ, чоб не притопило Станью.
Снегов много после нынешней зимы, а погода больно резко стала скакать по температуре. Может за несколько дней весь снег растопить, вот тогда придется ехать выручать Толянчика. Чоб его не смыло в Каспий.
Да в общем то Толянчик водоплавающего рода, ему вода-родная стихия, дай Бог ему здоровья! Его с завязанными глазами куда-нить на лодке вывези, с ходу дорогу домой определит. Чутье у него на энто дело.

Ждем-с ВЕСНУ!!!
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
319
Репутация
792
Возраст
46
Откуда
МО Долгопрудный.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Здравствуйте.
Всвязи с неожиданно холодной и поздней весной вынуждены перенести визит к Анатолию. С 23 по 29 марта плывущие льдины добавят слишком много непредсказуемости в нашу рыбалку. Извините.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Война-войной, а УХА по расписанию!
 

Вложения

  • 11.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 123
    11.jpg
  • 10.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 127
    10.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет рыбаководочникам и водкорыболовам!

Sergey71, какой же ты молодчина! Чо столько внимания на рыбалке посвятил фотоснимкам. Надеюсь, если так-дозированно- будешь выставлять фотографии "ледовых побоищ", мож до весенней рыбалки всем доставишь большое удовольствие!

А у меня случился небольшой ЧеПок (ЧП, т.с.з.). Спинной шарнир чо-то заклинило так, чо чуть лужу не запустил...
Щас племянницу отправил в аптеку, чоб смазки какой для устранения скрипа принесла. Проконсультировался со знающими людьми - говорят - загляни в паспорт(глянь на дату рождения) и готовься, чоб тебя как следует прошприцевали, типа-смазка пересохла... а я то думаю, чевой-то все шкворня, и на руках и на ногах скрипеть стали и зазоры увеличились. Оказывается водка не самая совершенная смазка... а я думал иначе...

Теперь вот Валентиновна и теща руки потирают от предстоящего удовольствия засадить мне в задницу шприцем...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Георгич как говорится старость не радость. Но будем надеяться , что смазка поможет, а зазоры появились потому что мало ездил на рыбалку. Как говорят, что время проведенное на рыбалке в счёт жизни не учитывается. Вот побываешь у Толика, потягаешь воблы, даст бог сазанчиков. Поешь ушицы и Светыных вкусняшек под водочку и может наладится твоё здоровье , просто обязано наладиться, иначе быть не может. Про твой возраст знающие люди просто ошибаются или у них со зрением проблемы (дай им очки). Погода у нас щас такая то тепло то холодно (вспотел, сквозняком потянуло у самого такое бывает) побереги себя, а то не дай бог заболеешь тёща на тебе за все отыграется. Водка- не самая совершенная смазка это ты точно подметил. Вот у меня Женька шурин такую сам варит, что водку уже и забыл когда нюхал . В общем Георгич бросай хворать, а то лодка заржавеет.ЗДОРОВЬЯ всем и удачи.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Светочка, Валентиновна , Георгича теща и все женщины поздравляю Вас с праздником весны. Желаю Вам здоровья , счастья и исполнения всех желаний!!!
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем жаждущим и страждущим рыбакам и рыбачкам!!!

Звонил сегодня с поздравлениями своими Светочке - узнал, что на Кулагинском и Никитинском банках (наверное и на Рытом) льда уже нет. Есть лед в районе колхозной ямы напротив Кировского на Кизани.

Для кого как, а для меня это оооооочень хорошая новость.
А если учесть, чо за здоровье тещи и Валентиновны я этак усердно потреблял, то можно сказать. чо праздник удался....! Правда, когда встал после обеденного отдыха в 19 часов, получил от обоих, но это не щитается, день удалсяяяя!!! Ждем Весеннюю рыбалку!!!

С уважением,
Георгич
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Светочка, Валентиновна , Георгича теща и все женщины поздравляю Вас с праздником весны. Желаю Вам здоровья , счастья и исполнения всех желаний!!!
Спасибо большое Платон за поздравление.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

:laduh:Света! С Праздником Весны! Здоровья,удачи и всего наилучшего!
Вам Сергей тоже спасибо,что не забываете нас.Ваших женщин тоже с праздником,всем счастья,здоровья и благополучия! Светлана.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Был у тещи, без рыбалки скучно, поехал, поймал. Платник, конечно, но попа в мыле, 63 лунки, так что не все так просто.
 

Вложения

  • IMG-20180310-WA0015 (1).jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 73
    IMG-20180310-WA0015 (1).jpg

Сейчас смотрят

Вверх