• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Повезло с отъездом, задержись мы на один день – погрузить катер в районе заправки на воде было бы не реально, все затопило буквально на следующий день. Когда грузили катер – целый ручей с речки затекал по дороге в низинку за заправкой, едва успели выскочить.
Толичка затеял грандиозную стройку
 

Вложения

  • 2018-04-27 05-01-28.JPG
    284 КБ · Просмотры: 99
    2018-04-27 05-01-28.JPG
  • 2018-04-20 14-25-24.JPG
    246.9 КБ · Просмотры: 96
    2018-04-20 14-25-24.JPG
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Обсуждали проблемы внутренней и международной политики с соседом Толика. Правда потом проблемы были у меня от Валентиновны. Но я то закаленный пацан в боях местного масштаба…
 

Вложения

  • 2018-04-20 13-26-30.JPG
    326.9 КБ · Просмотры: 169
    2018-04-20 13-26-30.JPG
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Обсуждали проблемы внутренней и международной политики с соседом Толика. Правда потом проблемы были у меня от Валентиновны. Но я то закаленный пацан в боях местного масштаба…
Водка есть,а фото рыбы?:D:friends:
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый ДедОк! Просмотрите пост 192 на предыдущей странице. Фото сушащейся воблы. И цель была - половить воблочку к пивку. Да и на двух фото ребятишек с сазанчиками и соменком тоже присутствует рыбка.
Честно говоря целью отчета была не сама по себе рыбка, которую все видели и знают, а просто рассказать с некоторыми иллюстрациями про долгожданный весенний выезд. Простите, если не оправдал Ваши ожидания... в следующий раз исправлюсь.

Уважаемый Платон! Большое спасибо Вам за переданный мне от Вас бальзам... Он как то органично вписался в мой организм. Наверное отчет следовало с этого начинать, но лучше поздно опомниться чем вообще не вспомнить приятное. Еще раз спасибо!

С уважением
Георгич.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый ДедОк! Просмотрите пост 192 на предыдущей странице. Фото сушащейся воблы. И цель была - половить воблочку к пивку. Да и на двух фото ребятишек с сазанчиками и соменком тоже присутствует рыбка.
Честно говоря целью отчета была не сама по себе рыбка, которую все видели и знают, а просто рассказать с некоторыми иллюстрациями про долгожданный весенний выезд. Простите, если не оправдал Ваши ожидания... в следующий раз исправлюсь.

Уважаемый Платон! Большое спасибо Вам за переданный мне от Вас бальзам... Он как то органично вписался в мой организм. Наверное отчет следовало с этого начинать, но лучше поздно опомниться чем вообще не вспомнить приятное. Еще раз спасибо!

С уважением
Георгич.
Упустил самое главное:victory:! Спасибо:laduh:
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Ну наконец. Георгич рад за тебя, наконец твоему отдыху никто не помешал. Спасибо за отчеты, рыбка под навесом ну ооооочень аппетитная.Толик рад ,что ты наконец начал стройку. Теперь может будет больше шансов попасть к тебе в нужное время. Всех с наступающими майскими праздниками ,здоровья и удачи.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем добрый вечер!Первый день рыбалки вчера выезд на жереха,в итоге самый большой на 3500кг.
 

Вложения

  • AebWUMpYwZk.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 77
    AebWUMpYwZk.jpg
  • svdLVkftwas.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 92
    svdLVkftwas.jpg
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Сегодня ловили всё,что ловилось.
 

Вложения

  • 1xKGmKUz3yo.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 84
    1xKGmKUz3yo.jpg
  • pOqSke7gKqs.jpg
    118.6 КБ · Просмотры: 108
    pOqSke7gKqs.jpg
  • NmL_hVIPG6g.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 88
    NmL_hVIPG6g.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем любителям порыбачить.
Весь день что-то смутно беспокоило мои мозги в связи с воспоминаниями о половодье на Станье.
А вечером Валентиновна показала фотку какой-то базы с низов, на которой выложена куча икряных сазанов, битых "сандолями" на разливах. Все толстобрюхие и почти одного размера (внушительного).
Вот тут и стало понятно мне мое беспокойство.
Скажите мне, какие идиоты перенесли время нерестового запрета с 20 апреля на 20 мая? Ведь все прекрасно знают о том что начало сбросов водохранилищ непредсказуемо, определяется по факту таяния снегов.
Вот и вижу сегодня результат такого головотяпства - неприкрытое хвастовство убийства сазанов во время нереста! Ведь время запрета еще не наступило... А то, что рыбка свои свадьбы уже начала играть из-за высокой воды и подходящей ее температуры на полоях - всем похрену... нахапать бы поболее.

Тем более, что в основном в конце апреля народ едет в низа, чтобы половить воблы, ну, конечно, кто-то хищника, и даже много таких.

Однако прошлые года, когда запретка была с 20 апреля все могли отловиться до запретки, так еще и в запрет можно было воблешку ловить в пределах населенных пунктов. Что еще не хватало?

Представляется, что не хватало денег на распилы, и, чтобы увеличить их приток, перенесли на 20 мая нерестовый запрет, чоб побольше народу приехало в АО и привезло с собой денежку.

Смотрю на все это, и уже не злость, а какое-то бешенство наступает от безмозглости местных чинуш.

Простите, если слишком резко, достало... просто крик души...
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большой привет!

Опять я с невеселой новостью, прямо полоса серая какая-то!
В инете сообщение о том, что началось постепенное уменьшение сбросов гидроузлов, объявлено об окончании паводка на Нижней Волге. Это же сколько малька матушка Волга недосчитается? Рыбешка только отметала икру, а русгидронавты уже решили подсушить ее!
А потом в изумлении будут глаза таращить, чевой-то рыбы не стало?- наверное рыбаки-любители поголовно в браконьеры записались и переловили всех рыбав, значит надо гайки так закрутить, чоб и мысли не было рыбаку-любителю удочку в руки брать!

Вот же дебилоиды! когда уже напилят столько, чоб места не осталось где прятать, может тогда чо-нить толковое сотворят?
Что-то сильно сомневаюсь в таком раскладе... Дибелизм неистребим, особенно когда пахнет бабками...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
ВОЛОДЯ, ВПЕРЕД! Не стесняйся! Мы тебя поддержали, когда Ты начинал, будь уверен, что поддержим и далее !
Всяких навальных мы просто терпим, потому,что это нужно Тебе.
Других толковых правителей просто не видно на политическом горизонте.
Честь страны, совесть народов, принципы России - самые ценные принципы, которые Ты поддерживаешь и претворяешь в жизнь!

За это мой глубокий поклон Тебе и моя готовность отдать жизнь за эти самые важные принципы нашей жизни,нашей страны и верю в то, что Ты сказал на иннаугурации, что наша стана и ее народ для Тебя являются главным в твоей жизни! Дай Бог тебе здоровья и сил для исполнения Твоих задумок!

С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ,
подполковник в отставке Георгич.
 

Сейчас смотрят

Вверх