• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области! (Просматривают: 2)

С нами с
31.01.2013
Сообщения
81
Репутация
214
Откуда
г.Москва м.Кунцево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Наконец-то появились отчёты о Теремке. Даже на душе стало приятно, что едем в хорошее место и к прекрасным людям. Спасибо всем рыбакам за отчёты. Надеюсь что и наша команда внесёт свою лепту в отзывах об этом месте. До старта осталось 4 дня! Ура!
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Лёха, племяш! Приезжай и ты в гости!))) со своей половинкой! На квадрах погоняем! Тааакие красоты вам покажу! Мамку целовать, папку обнимать от меня!! И не препутай!))))

Если будет возможность обязательно приеду!)) Родителям привет передам! Надеюсь не перепутаю!:D

Наконец-то появились отчёты о Теремке. Даже на душе стало приятно, что едем в хорошее место и к прекрасным людям. Спасибо всем рыбакам за отчёты. Надеюсь что и наша команда внесёт свою лепту в отзывах об этом месте. До старта осталось 4 дня! Ура!

Мы примем вас как и всех наших гостей, по максимуму и с душой! Ждем вас. :)
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
10
Репутация
16
Откуда
Москва
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Было здорово.
 

Вложения

  • 2282BC74.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 498
    2282BC74.jpg
  • E4E0E935.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 471
    E4E0E935.jpg
  • F31185EA.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 463
    F31185EA.jpg
С нами с
27.08.2009
Сообщения
262
Репутация
344
Возраст
63
Откуда
Астрахань - Маково
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
С нами с
27.08.2009
Сообщения
262
Репутация
344
Возраст
63
Откуда
Астрахань - Маково
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Приятно вспомнить... Алексей ,как и обещал несколько фоток с рыбалки :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_0019.jpg
    49 КБ · Просмотры: 325
    IMG_0019.jpg
  • IMG_0011.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 360
    IMG_0011.jpg
  • IMG_0006.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 373
    IMG_0006.jpg
  • IMG_0001.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 353
    IMG_0001.jpg
  • IMG_0003.jpg
    62 КБ · Просмотры: 347
    IMG_0003.jpg
  • IMG_0014.jpg
    123.5 КБ · Просмотры: 316
    IMG_0014.jpg
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Добрый день!
Почитал про вашу базу и очень заинтересовался. Сейчас как раз занимаемся тем, что выбираем куда поехать в конце октября. Нас будет 5-7 человек, в том числе 2 женщины и ребенок. Сможете принять такое количество?
Может я не все посты внимательно прочитал, но у меня осталась масса вопросов. Самый простой способ найти на них ответы - это посетить ваш сайт. Он у вас есть? Если нет, то когда планируете запустить?
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
челябинск
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРОЕ УТРО!
АУ! "Теремок" откликнись.Неужели нельзя если гости из Челябинска не пишут отчёты и не выставляют фотографии,вечером,сфоткать их с уловом и выставить на ветке хотя бы пару фото. Нам же это интересно.

Сегодня вернулись домой. Отчеты не делали потому что рыбалка, отдых и вкусный ужин от Любовь Ивановны отнимали все оставшееся время и сил после ужина хватало только дойти до кровати(а спится у них дома, разрешу себе заметить,просто замечательно). Отчет обязательно будет. А пока в кратце: поймали все.....
Что очень удивило: морская щука по всему Белинскому банку(к тому-же не на кромке камыша, а в самом русле). Судак который редкость для Зеленги и достаточно крупных размеров. Жерех в 30 метрах от дома и на котлах где всего то летает меньше десятка чаек. Поверьте пять лет ездим в эти края и такого не было, либо нам не попадалось.
Ну а сом, сазан, щука на попер на мелководье - это из разряда "слава богу как в прошлый раз".
Спасибо Павлу Алексеевичу за отзвычивость и копченую рыбку(сейчас ее с пивком кушаем).
Отдых супер. Весной мы сново там.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Добрый день!
Почитал про вашу базу и очень заинтересовался. Сейчас как раз занимаемся тем, что выбираем куда поехать в конце октября. Нас будет 5-7 человек, в том числе 2 женщины и ребенок. Сможете принять такое количество?
Может я не все посты внимательно прочитал, но у меня осталась масса вопросов. Самый простой способ найти на них ответы - это посетить ваш сайт. Он у вас есть? Если нет, то когда планируете запустить?

Приветствую! К сожалению места на октябрь уже давно забронированы. Вам нужно было написать эдаки в августе, что бы успеть занять бронь. А вот по поводу сайта, я думаю, что его не будет. Это всего лишь гостевой дом, а не база. Тут в принцапи и так все расписано.
С уважением, Алексей!

P.s Вчера не мог ответить. Огорчил Александр Поветкин....
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Приветствую! К сожалению места на октябрь уже давно забронированы. Вам нужно было написать эдаки в августе, что бы успеть занять бронь. А вот по поводу сайта, я думаю, что его не будет. Это всего лишь гостевой дом, а не база. Тут в принцапи и так все расписано.
С уважением, Алексей!

P.s Вчера не мог ответить. Огорчил Александр Поветкин....

Я не очень точно выразился насчет сроков приезда, уточняю: мы планируем приехать или 31.10 или 01.11. и пробыть примерно до 5-6 ноября. У вас на этот период всё занято?
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
52
Откуда
Одоев, Москва, Луховицы, Химки
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Привет Роман! Вчера сидели читали! Они в восторге от вашего отчета)) Ждут вас весной с нетерпением!) Тоже передают огромный привет!
 

Сейчас смотрят

Вверх