• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом Староволжский (Просматривают: 3)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Понемногу удим.
 

Вложения

  • VmOi4NlyWgo.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 80
    VmOi4NlyWgo.jpg
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Говоришь людям, на раскатах воды нет. А нам все равно. Бурлаками работать будете? Будем. Мечта сбылась. Потом отловились по полной, первый раз вся рыба поймана на джиг (есть на кого равняться), на железо полный ноль. Пойманы щука, окунь,судак, жерех (у меня первый раз на резину).
 

Вложения

  • 7VibD3MqtS4.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 98
    7VibD3MqtS4.jpg
  • ABk8B-5H9GY.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 92
    ABk8B-5H9GY.jpg
С нами с
10.09.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Челябинск, Советский
Гостевой дом Староволжский
Отдыхали неделю в начале сентября.
Добираться до гостевого дома очень удобно, 15 минут от парома, и ты на базе. Первоклассные номера: 2 спальни, гостиная с кухней,
душ и туалет, отличная мебелью, сантехника (весь набор), кухонная утварь, большой ЖК телевизор с сотнями каналов,
огромный холодильник, кондиционер, терраса, на каждый номер здоровенный морозильный ларь, на террасе на каждый номер
стол для большой компании. Мы с женой любим отдыхать в Европе. Так вот, по комфорту номера на базе как минимум ей не уступают,
а по совокупности всех факторов Европа нервно курит в сторонке. На территории базы коптильня, мангал и все, что душа пожелает.
Основная фишка - открываешь калитку и оказываешься на понтоне. Хоть загорай и купайся, хоть рыбачь. Понтон для этого специально оборудован.
Здесь же можно почистить и разделать рыбу. Что мы и делали. Очень удобно, и можно много заморозить, чтобы увезти с собой.
Вид с понтона великолепный. В 10 минутах на веслах лотосы, красоты неописуемой. Что касается рыбалки. Один человек, ни разу в жизни не бравший в руки
удочку или спиннинг, за пол-дня может спокойно наловить рыбы, чтобы питаться ею несколько дней. Убедился на примере
своей сестры. Рыба всякая. Ходили на лодке на Раскаты. Впечатлений на всю жизнь, хоть кино снимай. На базе три лодки.
Бери в аренду лодку, мотор, и отрывайся по полной. В общем отдых на базе превзошел мои самые смелые ожидания.
Принимают гостей Андрей и Наташа. Ну, что сказать...У меня полное впечатление, что отдыхал я у близких, и причем любимых
родственников. Андрей, Наташа, спасибо!!!
Общая оценка: Превосходно! Выше ожиданий.
И сам еще раз приеду, и всем советую
Да, рядом с базой растет лаванда! Прямо Италия, блин, какая то. Привезете женам и мамам, они будут в восторге!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Отдыхали неделю в начале сентября.
Добираться до гостевого дома очень удобно, 15 минут от парома, и ты на базе. Первоклассные номера: 2 спальни, гостиная с кухней,
душ и туалет, отличная мебелью, сантехника (весь набор), кухонная утварь, большой ЖК телевизор с сотнями каналов,
огромный холодильник, кондиционер, терраса, на каждый номер здоровенный морозильный ларь, на террасе на каждый номер
стол для большой компании. Мы с женой любим отдыхать в Европе. Так вот, по комфорту номера на базе как минимум ей не уступают,
а по совокупности всех факторов Европа нервно курит в сторонке. На территории базы коптильня, мангал и все, что душа пожелает.
Основная фишка - открываешь калитку и оказываешься на понтоне. Хоть загорай и купайся, хоть рыбачь. Понтон для этого специально оборудован.
Здесь же можно почистить и разделать рыбу. Что мы и делали. Очень удобно, и можно много заморозить, чтобы увезти с собой.
Вид с понтона великолепный. В 10 минутах на веслах лотосы, красоты неописуемой. Что касается рыбалки. Один человек, ни разу в жизни не бравший в руки
удочку или спиннинг, за пол-дня может спокойно наловить рыбы, чтобы питаться ею несколько дней. Убедился на примере
своей сестры. Рыба всякая. Ходили на лодке на Раскаты. Впечатлений на всю жизнь, хоть кино снимай. На базе три лодки.
Бери в аренду лодку, мотор, и отрывайся по полной. В общем отдых на базе превзошел мои самые смелые ожидания.
Принимают гостей Андрей и Наташа. Ну, что сказать...У меня полное впечатление, что отдыхал я у близких, и причем любимых
родственников. Андрей, Наташа, спасибо!!!
Общая оценка: Превосходно! Выше ожиданий.
И сам еще раз приеду, и всем советую
Да, рядом с базой растет лаванда! Прямо Италия, блин, какая то. Привезете женам и мамам, они будут в восторге!

Я тебя тоже люблю. Отзыв неожиданный, внимательно читаю - где приукрасил? От парома до нас - 30 минут, морозильный ларь - один на 2 номера, холодильник в номере - не огромный, телевизор - 32 дюйма. В остальном вроде не придерешься. А так - впечатления зависят от настроя, зачем приезжал. Сегодня звонок - а правда ограничения по вылову - 10 кг в сутки на человека? Да. А на хрен тогда к вам ехать?

Р.S. Лаванда - это фиолетовые метлы.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Не тяжелые будни.
 

Вложения

  • Tcl2gYD0yxw.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 73
    Tcl2gYD0yxw.jpg
  • t7ayB5OArj0.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 76
    t7ayB5OArj0.jpg
  • LVzvdHvMGLw.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 111
    LVzvdHvMGLw.jpg
С нами с
10.09.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Челябинск, Советский
Гостевой дом Староволжский
Ну, кому то пахота, кому то рыбалка для души и отдых. Я думаю, если поставить цель забить рыбой рефрижератор, то цель не выглядит нереалистичной, зависит от человекочасов пахоты. Только нахрена?
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Вчера вечером и сегодня утром. За вчерашний день гости наловили с понтона 31 кг разной рыбы, а сегодня до обеда отличились на троллинг.
 

Вложения

  • qEgPzcoN4sw.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 134
    qEgPzcoN4sw.jpg
  • W5DJYy4zxL4.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 125
    W5DJYy4zxL4.jpg
  • 1Ua4Mf-Ad1o.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 132
    1Ua4Mf-Ad1o.jpg
  • TB-hH1ubbwA.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 88
    TB-hH1ubbwA.jpg
  • Lyl89pAgmSs.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 83
    Lyl89pAgmSs.jpg
  • GnkHay6R3QE.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 80
    GnkHay6R3QE.jpg
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 368
Репутация
4 459
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Удим все, что шевелится. Вчера уехали одни гости, увезли в том числе 2 ведра крупной тарашки.
 

Вложения

  • ezTRKJrKpCQ.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 89
    ezTRKJrKpCQ.jpg
  • VCM-ZKV5P1Q.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 132
    VCM-ZKV5P1Q.jpg
  • RPAeaV59Imo.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 124
    RPAeaV59Imo.jpg

Сейчас смотрят

Вверх