• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом на Главном банке. Ниновка. (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Андрей, привет. За налимом не выбрался. Да ты все знаешь, в скайпе не раз говорили.
На начало апреля второй этаж пока не занят.
 

Вложения

  • bolshaya_udacha для печати.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 84
    bolshaya_udacha для печати.jpg
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лёва! Привет!!! Ну наконец то Твоя ветка ожила вновь!!! Да ты же тоже знаешь, что в апреле не получиться. В лучшем случае на майские, но тоже не обещаю. Очень хочу к тебе осенью, скорее всего в середине октября. Короче в скайпе пообщаеися ещё! Пока! Успехов в бизнесе, и скорей достраивайся!!!
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Привет Лев! Давненько не общались! Да я тут на днях приехал домой на пару дней, у жены день рождения как раз застал. Сам знаешь, что дома всегда полно дел. Второго вечером буду в Тюмени, тогда и пообщаемся. Спасибо за бронь. Со сроком определюсь сообщу дату. Сам когда планируешь в низа? Пока! Удачи! Пиши.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
С праздником всех поздравляю. Что бы флаги на жерлицах салютовали, и судаки с щуками блесны атаковали. Ура:yazz: ура:yazz:ура:yazz:
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лева, привет! Тебя тоже поздравляю, хоть и с прошедшим праздником!!! Жене тоже передал твоё поздравление. Осенью будем стараться к тебе попасть. Жена определится с отпуском и сразу будем планировать. Как обстоят дела с рыбалкой в твоей акватории? Или ты пока ещё в Москве?
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
на мартовские буду в Ниновке.

Пропуска в погранзону отменили.


С 1 января в погранзоне действует упрощенный режим въезда. Об этом на пресс-конференции в ИД «Каспий» рассказал начальник пограничного управления ФСБ по Республике Калмыкия и Астраханской области Вячеслав Бирюков.

До сих пор существовал порядок посещения погранзоны, когда требовалось получать в погрануправлении специальное разрешение. Охотники и рыбаки делали это сами, гости турбаз – оформляли через туроператоров.
Теперь такой порядок остался лишь для посетителей пятикилометровой зоны вдоль самой госграницы – в нее, правда, попали два населенных пункта – села Байбек и Малый Арал. Чтобы находиться на всей остальной территории Астраханской области – достаточно паспорта.
Это касается и жителей области, и туристов, пояснил начальник погрануправления.
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лев, привет! Всё собираюсь пообщаться в скайпе, а тебя все время нет на месте. Какого числа будешь в Ниновке? Пиши или выходи на скайп, я вечерами свободен. Удачи! Пока.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Андрей, привет. Поздравлю девченок с праздником и в дорогу. Жди отчеты.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Есть 4 места до 6 апреля включительно (выезд 7 утром).
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лёва, привет! Своим женщинам твое поздравление передал! Благодарят за обходительность! Ты уже на месте? Звони на скайп. Я до ночи целый день на связи. Очень интересно узнать новости с низов! Жду звонка, то сам не как не дозвонюсь...
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лёва!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доставку части коптильни Олегу.
Анатолий.
 

Сейчас смотрят

Вверх