• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия! (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2017
Сообщения
438
Репутация
439
Откуда
Москва, Домодедовская
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Печка там прикольная. Ее просто нужно растопить, потом закрыть продувало и приход воздуха и она тлеет до утра. Даже инструкция возле печки есть. По-моему печка Давыдов называется
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
224
Репутация
285
Возраст
41
Откуда
Москва Щелковская
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Приезжайте к нам. Думаю вообще бесплатно когда будет свободное время. Только за уборку и бельё. Рыба есть
Спасибо большое за приглашение! В конце февраля уже еду на Пяозеро. Еду в двоем с ребёнком. Кстати ему 13 лет и он осознанно понимает, хочешь что бы в доме было тепло, коли и носи дрова. Хочешь помыться, коли и носи дрова, носи воду. Хочешь мыть посуду в тёплой воде. Ну вы поняли. Ну и самое главное, захотел в туалет. Долго там не посидишь и конечно без телефона или планшета.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Всем добрый вечер, вот я одного не могу понять если все так было плохо, почему не уехали в другое место?
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
И если не сложно поделитесь где в Северной Карелии есть дома со всеми удобствами
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
438
Репутация
439
Откуда
Москва, Домодедовская
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
В принципе у нас очень достойно. Не можем сделать туалет так как электричество только от генератора. Есть правда домик на острове с электричеством, теплой водой, баней, беседкой и до воды 10 метров.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
224
Репутация
285
Возраст
41
Откуда
Москва Щелковская
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
И если не сложно поделитесь где в Северной Карелии есть дома со всеми удобствами
Не ради рекламы. На Пяозере база Нисска. Вроде правильное название. Но там цены. Легче в Тайланд слетать
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Если было всё так плохо, я бы уехала в первый день, а тут 10 дней прожили и рыба вроде половили. Цена за снегоход более чем адекватная. Про воду, дрова и туалет я думаю знали, вот дверь никакая и в окна дует это плохо. С егерем не поймали ? Ну это же рыбалка
 
С нами с
20.08.2023
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Пушкино, Московская область
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Всем добрый вечер, вот я одного не могу понять если все так было плохо, почему не уехали в другое место?
Добрый вечер! Во-первых, они берут предоплату 50% и будет ли возврат при отказе - не известно. Мы приехали на базу в 23.30. Ночью что-то искать при отсутствии связи и интернета - фактически не реально. Утром, когда оценили все более обстоятельно, решили закрыть глаза на все это безобразие с бытом и уехать на рыбалку. Т.к. отпуск не слишком большой, а мотать сотнями километры по зимникам в поисках подходящих мест - тупая потеря времени, мы остались здесь. Остальное муж все описал выше. Порекомендовать могу одно, ищите - и обрящите! А в Карелии есть места с удобствами, рыбой и по адекватным ценам.
 
С нами с
20.08.2023
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Пушкино, Московская область
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Если было всё так плохо, я бы уехала в первый день, а тут 10 дней прожили и рыба вроде половили. Цена за снегоход более чем адекватная. Про воду, дрова и туалет я думаю знали, вот дверь никакая и в окна дует это плохо. С егерем не поймали ? Ну это же рыбалка
Ну если выбросить 20 тысяч - для Вас не проблема - ОК! Про остальное повторяться не буду, все написано выше.
 
С нами с
20.08.2023
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Пушкино, Московская область
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
Да так и есть. Просто вонючка влез к нам в Карелию.
Я смотрю, у Вас, северных карелов, принято оскорблять гостей. Мне, как коренной северянке (я с Ямала), очень неприятно все это читать. Вы, как хозяева, должны принять к сведению замечания гостей и постараться хоть что-то улучшить или хотя бы пообещать исправить ситуацию. Вы же оскорбляете, угрожаете и совершенно не готовы принимать критику в адрес своего бизнеса.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Юряхмя", Северная Карелия!
В Северной Карелии была много раз, приехать зимой в новое место в 23-30 безумие, если бы не понравилось уехали ли бы не смотря на предоплату
 

Сейчас смотрят

Вверх