• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Хотел вставить свои 25 копеек , но увидел аватар и вопрос для себя закрыл:rjach:
maxmen1969, не понял, я что-то не правильно написал?

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Дима, у меня рекорд 1,560 по окуню. В 2009 году на Вышке взял. Каюсь, в заповеднике чаечник был, мы и луканулись туда))) крупнее килограмма ни у меня , ни у друзей больше не было. Ну, 1,200. А тут шквал окуня 1.6-1.8.... Нафига людей обманывать?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Вчерашнее сообщение от того самого Олегриуса ...в 14.47

"Вчера были на рыбалочке, ходили по ерикам, стояли по каналу на широтине и у двойного ерика. Улов нормальный получился. Ближе к вышке на сазаньих ямах 12 сазанов (самый большой на 6,5 кг.). На двойном ерике взяли 6 щук в среднем по 2,5 -3 кг. После пошли за вышку в правый ерик, там щука и окунь прет. Окуни по 2,5 кг!! 28 щук взяли!! Окуней 19 шт.!! Ну больше не стали брать -куда все девать? Про красноперку вообще молчу- валом! Погодка нормальная становится: днем не жарко- до 28, ночью- 7-10. Кстати, случайным образом, есть свободные места до 9 октября.. :taschu:"

Следом в 17.21 идет пост, который начинается - "Мне врать смысла нет."
Как это нет, если смысл прямой ...и прописан он в предыдущем посте "Кстати, случайным образом, есть свободные места до 9 октября.." - комедия, да и только.

Да и хрен с ним , с окунем на 2.5, может описался человек...перепутал с жерехом или судаком...но вот то, что "они подтвердили,в среднем по 1,8- 1,6 кг., пара доходила до 2 кг." Это уже перебор.
И, кстати ...нигде из его первого поста не прозвучало, что НЕ он на рыбалке был.

Да задолбали вы уже все и вся ваша шайка-лейка "наш друг авторитеный и бла бла бла"...
Свободные места появились из-за того что у людей, которые должны были приехать, просто тупо сломалась машина и ВСЕ!! Вы что все жуете и жуете?? Что жевать больше нечего? Да похер на вас и ваше тухлое мнение, не буду больше ничего объяснять. Как хотите так и понимайте. Свободны все..

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Только отписаться не забудь, как взвесил и буду сильно удивлен,если хотя бы пара окуней за кило 200 зашкалит и .....когда фоткать будешь, то чебурашки в них не пихай. ))))

Взвешу и пихать ничего не буду..
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
maxmen1969, не понял, я что-то не правильно написал?

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Дима, у меня рекорд 1,560 по окуню. В 2009 году на Вышке взял. Каюсь, в заповеднике чаечник был, мы и луканулись туда))) крупнее килограмма ни у меня , ни у друзей больше не было. Ну, 1,200. А тут шквал окуня 1.6-1.8.... Нафига людей обманывать?

Забыли :)
Но на всякий случай, сообщу некоторые проверенные данные...
В АО бывают ....сазаны на 36(допускаю, что до 40 ка) , щуки до 15 ти,толстолобики по 85 !!!,судаки до 17 ти, по сому вопрос открытый - видел только на 135 живьем,порубленного и взвешенного, но допускаю до 250 ти. Жерех - 9500. Красноперка до 2 х кг. Вобла - 1.5 кг. ловил сам.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
В 2001 на базе Лотос Гадурино ловил окуня на 2250 гр .....а какая у Вас программа на зиму (рыба-цены)....

Так по словам 777999 таких окуней не бывает, наверное и вы что то приписываете?)) Зимой мы тоже работаем, но по льду. Зимой идет щука, окунь и т.д. Если интересно- приезжайте, организуем все в лучшем виде..:):taschu:
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Вчерашнее сообщение от того самого Олегриуса ...в 14.47

"Вчера были на рыбалочке, ходили по ерикам, стояли по каналу на широтине и у двойного ерика. Улов нормальный получился. Ближе к вышке на сазаньих ямах 12 сазанов (самый большой на 6,5 кг.). На двойном ерике взяли 6 щук в среднем по 2,5 -3 кг. После пошли за вышку в правый ерик, там щука и окунь прет. Окуни по 2,5 кг!! 28 щук взяли!! Окуней 19 шт.!! Ну больше не стали брать -куда все девать? Про красноперку вообще молчу- валом! Погодка нормальная становится: днем не жарко- до 28, ночью- 7-10. Кстати, случайным образом, есть свободные места до 9 октября.. :taschu:"

Следом в 17.21 идет пост, который начинается - "Мне врать смысла нет."
Как это нет, если смысл прямой ...и прописан он в предыдущем посте "Кстати, случайным образом, есть свободные места до 9 октября.." - комедия, да и только.

Да и хрен с ним , с окунем на 2.5, может описался человек...перепутал с жерехом или судаком...но вот то, что "они подтвердили,в среднем по 1,8- 1,6 кг., пара доходила до 2 кг." Это уже перебор.
И, кстати ...нигде из его первого поста не прозвучало, что НЕ он на рыбалке был.

Да может просто электронные весы в фунтах показывают? Бывает, что не переключают в кг:thumbdown:.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Да задолбали вы уже все и вся ваша шайка-лейка "наш друг авторитеный и бла бла бла"...
Свободные места появились из-за того что у людей, которые должны были приехать, просто тупо сломалась машина и ВСЕ!! Вы что все жуете и жуете?? Что жевать больше нечего? Да похер на вас и ваше тухлое мнение, не буду больше ничего объяснять. Как хотите так и понимайте. Свободны все..

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------



Взвешу и пихать ничего не буду..
Шайка-лейка, ты так своих друзей называй! Я с Дмирием 777999 на форуме общаюсь, лично, к сожалению моему, не знаком. А с его баз отчеты идут с фотками и без пиз....льства. За сим откланяюсь и прошу прощения за флуд!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Да может просто электронные весы в фунтах показывают? Бывает, что не переключают в кг:thumbdown:.
Дело в том, что люди не бывавшие в АО , начитаются басен про таких окуней, они же на каждом шагу клюют :eek:, в среднем 1,6 - 1.8 кг :eek::eek:
И приехав,не словив ни одного даже на килошник скажут, что все астраханские бизнесдеятели трепачи и обещальщики.
Рыбаку не грех при--дить, на то он и рыбак, но не до такой же степени.
Ладно бы москвич какой был, который кроме Москва реки ничего не видел, но у чела то в адресной строке Астраханская область стоит и ему вдвойне непростительно так лажаться. И ведь уперся рогом,не признает ни в какую.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Ладно, вобщем так, друзей тех рыбаков я не застал- уехали уже, поэтому опровергнуть или подтвердить их слова не могу..Но старожилы говорят, что возможно такое, когда с моря заходит косяк морских окуней, но не долго. Поэтому вопрос оставляю открытым, если будет что нить подобное, буду лично фоткать и взвешивать. Посмотрим... самому интересно. И переворачивать не надо: я не говорил, что на каждом шагу клюют..
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Вот еще одна инфа для размышления! На днях заходил один из старых рыбаков и принес фото, якобы сделанное им весной этого года на Белинском банке. На фото его товарищ, поймавший "золотого " сазана. Потом они его сдали вместе со всем уловом в приемку. Сам лично этого сазана не видел, но говорят, что это очень редкое явление.
 

Вложения

  • IMAG0735.jpg
    302.5 КБ · Просмотры: 366
    IMAG0735.jpg
С нами с
01.12.2009
Сообщения
84
Репутация
81
Откуда
Москва
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Ну вот вернулись домой. Были у Олега 10 дней. Все как всегда отлично в бытовом и хозяйственном плане и человеческих взаимоотношениях. Спасибо большое Таисьи Васильевне и Ольге за вкусное и калорийное питание:thumbupq:
Не повезло с погодой. По дороге из Москвы местами шел снег. Ночью под Астраханью термометр в машине показал минус 8. Вообще всю рыбалку было холодно. Самое обидное что в день когда уезжали, обещали плюс 20.
Про рыбалку. Хорошо ловился сазан на жмых и на червя тоже, если его не обжирали астраханские пираньи. Хорошо ловился жерех на касмастеры или аналогичные блестны. Не плохо ловились сомики на джиг и нарезку. Судаки на джиг. Тарани много. Полное разочарование по щуке. Опробованно было все. И на большой воде и в ериках. Странно но может сказался слом погоды.
В целом рыбалка и отдых понравились. :thumbtwoup:Олег спасибо и всего тебе всего:friends:
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Ну вот вернулись домой. Были у Олега 10 дней. Все как всегда отлично в бытовом и хозяйственном плане и человеческих взаимоотношениях. Спасибо большое Таисьи Васильевне и Ольге за вкусное и калорийное питание:thumbupq:
Не повезло с погодой. По дороге из Москвы местами шел снег. Ночью под Астраханью термометр в машине показал минус 8. Вообще всю рыбалку было холодно. Самое обидное что в день когда уезжали, обещали плюс 20.
Про рыбалку. Хорошо ловился сазан на жмых и на червя тоже, если его не обжирали астраханские пираньи. Хорошо ловился жерех на касмастеры или аналогичные блестны. Не плохо ловились сомики на джиг и нарезку. Судаки на джиг. Тарани много. Полное разочарование по щуке. Опробованно было все. И на большой воде и в ериках. Странно но может сказался слом погоды.
В целом рыбалка и отдых понравились. :thumbtwoup:Олег спасибо и всего тебе всего:friends:
Присоединяюсь ко всем комплимнтам. Хотя пора и покритиковать за что-нибудь хозяина!А то расслабится!:pardon::victory:
 

Вложения

  • image.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 216
    image.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2014
Сообщения
62
Репутация
15
Откуда
Москва ВАО
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Добрый день!
olegrius, как у вас с подводной охотой, в какое время лучше приехать с семьёй 3-е взрослых и рёбёнок 5лет.что бы прозрак был, лодка пвх своя с мотором, да и просто отдохнуть в речке поплескаться ребёнку, где то дней на пять?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Добрый день!
olegrius, как у вас с подводной охотой, в какое время лучше приехать с семьёй 3-е взрослых и рёбёнок 5лет.что бы прозрак был, лодка пвх своя с мотором, да и просто отдохнуть в речке поплескаться ребёнку, где то дней на пять?

Добрый день! Лучше всего теплые месяцы с мая по сентябрь, кроме половодья (с начала мая до конца), это с учетом того что покупаться. А так с конца марта..
 

Сейчас смотрят

Вверх