• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горьковское в Юрьевце (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2009
Сообщения
96
Репутация
163
Откуда
Электросталь
Горьковское в Юрьевце
это где же такие красавцы? И я что-то не понял это один и тот-же или разные?:neznayu:
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
338
Репутация
747
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
это где же такие красавцы? И я что-то не понял это один и тот-же или разные?:neznayu:

Разные ! У одного блесна во рту, а у другого судачья мормышка...:D:D:D

Только следы от багрилки одинаковые....
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
540
Репутация
563
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Горьковское в Юрьевце
Разные ! У одного блесна во рту, а у другого судачья мормышка...:D:D:D

Только следы от багрилки одинаковые....
Посмотрите внимательнее, один сазан. Глянул фото фотошопом, и борозда сбоку и повреждения в районе глаза одинаковы. Пирсинг только меняли в пасти. Прошлогодний цирк продолжается. Актёры прежние.:thumbdown:
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
72
Репутация
2 017
Откуда
москва
Горьковское в Юрьевце
Это чистая правда. Сазан весит 10кг.Натаха молодец:laduh:
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
72
Репутация
2 017
Откуда
москва
Горьковское в Юрьевце
А кто сказал что два сазана было поймано, это во первых. А во вторых, вместо того что бы флудить, лучше бы, поймали и скинули бы, фото сами. Тема о рыбалке а не о фотошопе. Из за таких как Вы я никогда не пишу отчеты.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
540
Репутация
563
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Горьковское в Юрьевце
А кто сказал что два сазана было поймано, это во первых. А во вторых, вместо того что бы флудить, лучше бы, поймали и скинули бы, фото сами. Тема о рыбалке а не о фотошопе. Из за таких как Вы я никогда не пишу отчеты.
Да не волнуйтесь Вы так. Просто возникают вопросы. Пищу для вопросов подкидывает сама топикстартер. Зачем одну и туже рыбу фоткать с двумя разными приманками во рту. На первом фото во рту блесна, во втором- мормышка??? Приманки зачем менять? В связи именно с этим и возникает вопрос и появляются сомнения. Почему люди, видя такую фигню, должны верить в честность поимки этой рыбы? Делать больше нечего на льду, как цеплять выдернутого на лёд сазанчика на разные приманки? Или всёж багрение, а потом фотосессия с клоунадой? Косяк.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
694
Репутация
6 630
Откуда
Долгопрудный
Горьковское в Юрьевце
Это мой первый крупный улов по первому льду
смешно как в цирке

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Это мой первый крупный улов по первому льду
а рыба то одна и таже:thumbdown:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
г.Иваново
Горьковское в Юрьевце
Не факт,что не принесли рыбу на водоем из дома :)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Ивановская обл.г.Юрьевец
Горьковское в Юрьевце
Ага,я его в морозилке держала,и опять положила,на следующую зиму опять покажу с другой блесной!!!Зависть черное чувство.На тех фотках заметьте не я ловила.а на этой сама лично!!!есть же отдельные личности испохабить всё.Сами не хера не умеют ловить,а потом цепляются.У меня даже свидетели есть.и багрить я его не багрила клюнул на тюльку.А бока его изодраны потому что тащили.да лунку пока рассверливали вот и задели его.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Не факт,что не принесли рыбу на водоем из дома :)

Заметьте каждый раз ношу его с собой,мне же больше не чем занятся

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

это где же такие красавцы? И я что-то не понял это один и тот-же или разные?:neznayu:

Конечно разные,тех по последнему льду мужики ловили,а этого поймала сама лично.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Ивановская обл.г.Юрьевец
Горьковское в Юрьевце
Это мой первый крупный улов по первому льду

на этих фотках один сазан,я и не писала что я двух поймала.и в во рту у него блесна на обоих фотках.просто на одной из них,она у него под голову спряталась и как бы думается что это джига
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5
Репутация
8
Возраст
40
Откуда
МО, Электросталь
Горьковское в Юрьевце
был года 2 назад в районе реки Ёлнать. Видел как сидят на сазана и пойманного мужик в меке тащил волоком. Не верил своим глазам.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Ивановская обл.г.Юрьевец
Горьковское в Юрьевце
Разные ! У одного блесна во рту, а у другого судачья мормышка...:D:D:D

Только следы от багрилки одинаковые....

пишет вам муж эделии разуйте глазки:где вы видели продольное багрение?на льду хоть раз были?пробовали продирать через лунку крюком рыбину?судак 5;5кг со скрипом лезет а тут 9800гр сазан пока крюком зацепиш подо льдом не так издереш


























7

































7




























7
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
694
Репутация
6 630
Откуда
Долгопрудный
Горьковское в Юрьевце
:plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia:
пишет вам муж эделии разуйте глазки:где вы видели продольное багрение?на льду хоть раз были?пробовали продирать через лунку крюком рыбину?судак 5;5кг со скрипом лезет а тут 9800гр сазан пока крюком зацепиш подо льдом не так издереш


























7

































7




























7


---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

БРЕШИШЬ МУЗ Ж
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Горьковское в Юрьевце
Чем сраться ,рассказали бы лучше ,как у вас в Юрьевце с бершом, у нас в Заволжье хреново...
 

Сейчас смотрят

Вверх