• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 4)

С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 515
Репутация
6 705
Возраст
48
Откуда
Spb
Гонки на наших лодках.
Кира, Самовозка, если ты забыл, это вот и вот

Посмотреть вложение 12237293
Это маленькая спмовозочка,а то большая самовозка. :rjach: :yes:второй класс это твоя епархия,у меня вес большой,в третьем(на фото) эта разница менее заметна,а в четвертом ваще не играет роли:pardon:имхо
 
  • Cпасибо
Реакции: F.1
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 515
Репутация
6 705
Возраст
48
Откуда
Spb
Гонки на наших лодках.
Обороты не помню, нужно видео пересматривать. Много разных заездов было. Однако с винтом 11 шага оригинал, загрузкой 200 кг. максималка 39 км/ч стабильно. И обороты 5300-5400. Это уже выложено.
А скорости за 40 км/ч на моторах 169 куб. см. рядовым пользователям почти не достижимы. На форуме много про это писали.
Позже видео смотирую наглядные про первые заезды на 360 АС.
И уточнение, наши замеры на водоеме без течения, только ветер может отнимать 1-2 км/ч.
Я уже посмотрел. Ну одинаково ботсман и Ривьера идут,или я чёт не понял?! 38-40. Моторы разные,а скорости одни. Но это не предел. А вот когда уже уходишь за 45,тут то и понимаешь,какая лодка лучше. :hmm: :coolio: :D все всем достижимо,было бы время и желание
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 101
Репутация
12 150
Возраст
61
Откуда
СССР
Гонки на наших лодках.
Обороты не помню, нужно видео пересматривать. Много разных заездов было. Однако с винтом 11 шага оригинал, загрузкой 200 кг. максималка 39 км/ч стабильно. И обороты 5300-5400. Это уже выложено.
А скорости за 40 км/ч на моторах 169 куб. см. рядовым пользователям почти не достижимы. На форуме много про это писали.
Позже видео смотирую наглядные про первые заезды на 360 АС.
И уточнение, наши замеры на водоеме без течения, только ветер может отнимать 1-2 км/ч.
Да ладно.В 12 году была Тоха 9.8 на Соларе 350 SL,винт родной,хз с каким там шагом продавали их.О тахе раньше не думал.Так по озеру на легке с баком,спином,якорем-42км ходил,без всяких настроек,впрочем как и сейчас на комплекте.Хорошая лодка была, но мотор на неё не выше 9.8 полагался.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 101
Репутация
12 150
Возраст
61
Откуда
СССР
Гонки на наших лодках.
Серег, не думаю, что кто-то купит...
"...Настоящих буйных мало..."
Лучше сам на Малуксу выбирайся! :yes:
Буйных хватает,прицеп таскать неохота,а в разборе каждый раз плиты крутить.Лет бы 10 назад)).
 
  • Cпасибо
Реакции: F.1
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 488
Репутация
34 856
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.

F.1

С нами с
10.12.2021
Сообщения
1 478
Репутация
3 248
Возраст
61
Откуда
г. Рязань
Гонки на наших лодках.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 488
Репутация
34 856
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Да ладно.В 12 году была Тоха 9.8 на Соларе 350 SL,винт родной,хз с каким там шагом продавали их.О тахе раньше не думал.Так по озеру на легке с баком,спином,якорем-42км ходил,без всяких настроек,впрочем как и сейчас на комплекте.Хорошая лодка была, но мотор на неё не выше 9.8 полагался.
Леш, тезка твой, Сикосари, около 40, под 9,8 ходит. С барахлом и вальяжно восседая в кресле имени себя. :yes:
Все возможно, если есть, хотя бы минимальное, желание этого добиться.
Но, это мы знаем.:)
А кто-то думает, что слово "спорт", в названии лодки, само по себе, даже при безобразных настройках, должно 5 км/ч прибавлять. :D:D:D
Твой " Вектор", помнится мне, обычный серийный, а полтос, налегке, идет свободно. :thumbtwoup: Под таким же Сузуки, как у "руководителя гоночной команды".:D:D:D
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 029
Репутация
57 193
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Гонки на наших лодках.
А кто-то думает, что слово "спорт", в названии лодки, само по себе, даже при безобразных настройках, должно 5 км/ч прибавлять.
360АС лодка для рыболовного спорта а то что ездит быстро это приятный бонус
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 191
Репутация
11 749
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на наших лодках.
Леш, тезка твой, Сикосари, около 40, под 9,8 ходит. С барахлом и вальяжно восседая в кресле имени себя. :yes:
Все возможно, если есть, хотя бы минимальное, желание этого добиться.
Но, это мы знаем.:)
А кто-то думает, что слово "спорт", в названии лодки, само по себе, даже при безобразных настройках, должно 5 км/ч прибавлять. :D:D:D
Твой " Вектор", помнится мне, обычный серийный, а полтос, налегке, идет свободно. :thumbtwoup: Под таким же Сузуки, как у "руководителя гоночной команды".:D:D:D

Лишний раз доказывает: хер предмет не однозначный. А именно - дай дураку стеклянный хйу, он его разобьёт. Но с другой стороны в умелых руках и йух - молоток. А вообще сегодня светлый праздник и нечего демонов поминать :yes:
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 101
Репутация
12 150
Возраст
61
Откуда
СССР
Гонки на наших лодках.
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 161
Репутация
7 388
Откуда
Санкт-Петербург
Гонки на наших лодках.
Да не народ, не так уж и много, и дом и почки всё останется на месте. Комплект супер, я задумался :hmm::help:
Ну, раз уж на прицепе таскать...
Был ещё такой РИБчик интересный... Барракуда. Продаётся ли до сих пор не знаю
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
525
Репутация
577
Откуда
Химки
Гонки на наших лодках.
Ну, раз уж на прицепе таскать...
Был ещё такой РИБчик интересный... Барракуда. Продаётся ли до сих пор не знаю
К Владу с Челнов постучись, он у него был пару лет тому назад. Производство вроде не организовали. Но учти его под 30 делали. Очно погоняться не получилось, технические проблемы были, но по скорости в 15 он проигрывал на тренировке, да и его рекорд в Ногинске не долго держался, до следующей гонки.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 488
Репутация
34 856
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
К Владу с Челнов постучись, он у него был пару лет тому назад. Производство вроде не организовали. Но учти его под 30 делали. Очно погоняться не получилось, технические проблемы были, но по скорости в 15 он проигрывал на тренировке, да и его рекорд в Ногинске не долго держался, до следующей гонки.
Скорее, к Денису - его лодка-то. И, да, делалась под 30 сил. Неплохо себя показала под Машкой-пятнашкой и 216-кубовкой.
Но... Машкин результат давно объехали.
 
  • Cпасибо
Реакции: F.1

Сейчас смотрят

Вверх