• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глубомер (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Глубомер
По мне так лучше маверовских пирамидок ни чего пока нет. Меня как Юра Сипцов подсадил на них в Орево так я с них и не слезаю.:thumbtwoup:
Хотя стонфошные то-же есть полный набор,но как-то лежат без дела.
И если понадобиться,то и ими без проблем промерюсь и на илу и на жестком грунте.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Глубомер
Вот такой глубиномер.
 

Вложения

  • IMG_1047.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 164
    IMG_1047.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Глубомер
Пирамидки многие делают , втом числе и Ярославцы.
Сереж,у тебя есть сомнения,что я этого не знаю?
Я написал применительно к своим собственным пристрастиям,не более того.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Глубомер
Так главное надо добавить. Этой пирамидкой самый точный промер глубины, чего стонфовской не сделать из-за конструкции.
 
С нами с
22.12.2009
Сообщения
202
Репутация
705
Возраст
59
Откуда
Москва
Глубомер
Так главное надо добавить. Этой пирамидкой самый точный промер глубины, чего стонфовской не сделать из-за конструкции.

Господа, но вы до абсурда то не доводите. Вы ещё посчитайте изгиб поводка на теле пирамидки на участке от места крепления крючка до колечка.:)

с уважением

Дмитрий
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Глубомер
Если ты ловишь на матч, то естественно тебе по барабану какая там глубина... А вот на штекер.... И особенно плотву.... Тот кто знает как ее ловить, тот и понимает о чем идет речь... Так что это далеко не абсурд, а реальность.. А от этой реальности и улов зависит.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Глубомер
И особенно плотву.... Тот кто знает как ее ловить, тот и понимает о чем идет речь... Так что это далеко не абсурд, а реальность.. А от этой реальности и улов зависит.
А можно поумничать?
Я вот с высокой колокольни плевал какой у меня глубомер.Глубомер должен быть дешёвым,чтобы не жалко было оторвать.:rjach:
Хоть гайка-улов от этого не зависит.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Глубомер
Если у тебя гайка от белаза, метр на метр... хоть умничай, хоть не умничай-все равно с уловом будешь...)))))))))))))))))))))
 
С нами с
22.12.2009
Сообщения
202
Репутация
705
Возраст
59
Откуда
Москва
Глубомер
А можно поумничать?
Я вот с высокой колокольни плевал какой у меня глубомер.Глубомер должен быть дешёвым,чтобы не жалко было оторвать.:rjach:
Хоть гайка-улов от этого не зависит.

Уважаемый Пикассо, смею Вас заверить, что Вам отвечает спортсмен-поплавочник высокого уровня (я имею в виду SecondX). Его мнению о глубомерах можно полностью доверять.:)

с уважением

Дмитрий
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Глубомер
Уважаемый Пикассо, смею Вас заверить, что Вам отвечает спортсмен-поплавочник высокого уровня (я имею в виду SecondX). Его мнению о глубомерах можно полностью доверять.:)

с уважением

Дмитрий

Уважаемый DANFISH. Мы и сами с усами. И не фанатеем от КИРКОРОВА или ОВСИЕНКО, чтобы подбегать и автографы брать и на колени падать(как пример). Пусть хоть 30 кратный олимпийский призер , чемпион всего, что только можно выловить- честь и хвала... У каждого свое мнение, опробованное ПРАКТИКОЙ. Только вот не однократно и СПОРТСМЕНУ приходилось показывать как ГРАМОТНО (подчеркиваю), крепить грузило к леске на поплавочной удочке. Так что это не показатель- спортсмен или нет. На этом сайте есть много НЕ СПОРТСМЕНОВ- которые во много крат, ГРАМОТНЕЕ спортсменов и соответсвенно наоборот.
Так что не надо себе строить ИДОЛА, не важно певец он, фигурист, рыболов и так далее.
У каждого должна быть своя голова на плечах.
А принимать или не принимать советы, заострять или нет внимание на МЕЛОЧАХ, это зависит от человека.
А результат всегда зависит от МЕЛОЧЕЙ.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
69
Репутация
51
Откуда
Москва.Бирюлево
Глубомер
Уважаемый DANFISH. Мы и сами с усами. И не фанатеем от КИРКОРОВА или ОВСИЕНКО, чтобы подбегать и автографы брать и на колени падать(как пример). Пусть хоть 30 кратный олимпийский призер , чемпион всего, что только можно выловить- честь и хвала... У каждого свое мнение, опробованное ПРАКТИКОЙ. Только вот не однократно и СПОРТСМЕНУ приходилось показывать как ГРАМОТНО (подчеркиваю), крепить грузило к леске на поплавочной удочке. Так что это не показатель- спортсмен или нет. На этом сайте есть много НЕ СПОРТСМЕНОВ- которые во много крат, ГРАМОТНЕЕ спортсменов и соответсвенно наоборот.
Так что не надо себе строить ИДОЛА, не важно певец он, фигурист, рыболов и так далее.
У каждого должна быть своя голова на плечах.
А принимать или не принимать советы, заострять или нет внимание на МЕЛОЧАХ, это зависит от человека.
А результат всегда зависит от МЕЛОЧЕЙ.
Поддержу этот пост Пикассо в полном объеме. Чтобы долго не рассказывать, моя поддержка этого сообщения основана на своем собственном опыте общения со спортсменами.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Глубомер
Тоже согласен на все 100%, что не только рыбалка зависит от мелочей. Казалось бы упустил какую то ерунду, и сидишь и смотришь на поплавок, а сосед рядом таскает одну за другой.
С глубомером тоже согласен... Как показал на фото БМВ это лучший вариант.
Это как в рекламе "СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ" , так же и в рыбалке, "ТОЧНОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ"
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Глубомер
Я вот с высокой колокольни плевал какой у меня глубомер.Глубомер должен быть дешёвым,чтобы не жалко было оторвать

Куча всякого барохла в ящике, в том числе и "чебурашки", надо заметить занятная вещица если в душку вставить кусок плотного паролона. Чет мне со временем стало не в кайф отрывать дорогущие глубиномеры, да и чебурашку проще купить и по весу всегда в наличии от 30 до 40г. Засаженный к примеру стронфо по любому рвет поводок с крючком, а вынуть из паралона -проще некуда, дернул и делов то. А эти пирамидки на канале , так вообще одноразовое мероприятие. Так,что плюс много!
 

Сейчас смотрят

Вверх