• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гимс и Рыбнадзор (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
55
Откуда
Москва ; метро Тимерязевская
Гимс и Рыбнадзор
Добрый Вечер всем!
Кто нибудь сталкивался вот с этим персонажем на Воде?
Встретился моему другу на воде, прикинулся Рыбнадзором, орал, хамил, угрожал палкой!!
Короче любопытный перец!
1714661975451.png
 
С нами с
13.03.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Гимс и Рыбнадзор
Начальство нужно знать в лицо.
Волконенков Геннадий Иванович, главный в ГИМС на Рузском водохранилище. Какое отношение он имеет к рыбнадзору - не знаю. Если все документы в порядке, то на воде с ним проблем не должно быть.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
35
Репутация
63
Возраст
65
Откуда
Москва
Гимс и Рыбнадзор
Начальство нужно знать в лицо.
Волконенков Геннадий Иванович, главный в ГИМС на Рузском водохранилище. Какое отношение он имеет к рыбнадзору - не знаю. Если все документы в порядке, то на воде с ним проблем не должно быть.
Пару тройку лет назад видел его на гидроцикле с работающей мигалкой. Прикольно.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
30
Репутация
117
Возраст
22
Откуда
Москва
Гимс и Рыбнадзор
Года три может быть четыре, остановил он нас на воде! Был май, обкатывали мотор в Щербинках. Начал с наезда, что мы все были без жилетов! Но лодка была 5 метров. С ним прошли до базы Гимс, он поругал нас, но отпустил)
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
13
Репутация
123
Возраст
44
Откуда
Волоколамск
Гимс и Рыбнадзор
Здравствуйте, а разве сейчас можно ходить на лодке по водохранилищу?
 
С нами с
02.05.2024
Сообщения
4
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Москва, Бабушкинский
Гимс и Рыбнадзор
Был на обкатке мотора не регистрат лодка и мотор. Налетел как ветер орет как потерпевший доки давай кричит штраф выпишу 15 т . Спрашиваю за что, лодка без доков я говорю все есть в авто на берегу хотя для не регистрата их можно не иметь. Щеки надул фырчит мне п….й все умные стали . С…ка все настроение испортил.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
3 005
Репутация
21 542
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Гимс и Рыбнадзор
Был на обкатке мотора не регистрат лодка и мотор. Налетел как ветер орет как потерпевший доки давай кричит штраф выпишу 15 т ....Щеки надул фырчит мне п….й все умные стали .....
здоровый человек так себя вести не будет,судя по манере общения и согласно должности. Да и с другой стороны, приучили их холопами себя вести, а тут облом, не он один оказывается самый умный. Таких на место надо сразу ставить, чтобы на шею не садились и думали ,что с людьми разговаривают, а не с холопами.
 
С нами с
02.05.2024
Сообщения
4
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Москва, Бабушкинский
Гимс и Рыбнадзор
Здравствуйте, а разве сейчас можно ходить на лодке по водохранилищу?
Искать нужно по сайтам где разрешено . Или где навигация судов проходит.Есть водоемы где запрет на весь водоем во время нереста. Или проход через нерестовые места запрещен. Предяву может кинуть только рыбнадзор по ГИМСУ ЗАПРЕТОВ НЕТ.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
35
Репутация
63
Возраст
65
Откуда
Москва
Гимс и Рыбнадзор
Искать нужно по сайтам где разрешено . Или где навигация судов проходит.Есть водоемы где запрет на весь водоем во время нереста. Или проход через нерестовые места запрещен. Предяву может кинуть только рыбнадзор по ГИМСУ ЗАПРЕТОВ НЕТ.
Меня он остановил, когда я шел на казанке под мотором 9.9. Наехал мол где регистрация казанки. Предупредил, что в следующий раз оштрафует.
Я написал письмо в ГИМС и получил ответ, что лодка массой до 200 кг с мотором до 8 Квт не подлежит регистрации. Казанка по паспорту
имеет массу со снаряжением 138 кг, мотор 9.9 л.с - это менее 8 Квт. С тех пор письмо и паспорт казанки вожу с собой.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
97
Репутация
313
Откуда
Москва-Весьегонск
Гимс и Рыбнадзор
Меня он остановил, когда я шел на казанке под мотором 9.9. Наехал мол где регистрация казанки. Предупредил, что в следующий раз оштрафует.
Я написал письмо в ГИМС и получил ответ, что лодка массой до 200 кг с мотором до 8 Квт не подлежит регистрации. Казанка по паспорту
имеет массу со снаряжением 138 кг, мотор 9.9 л.с - это менее 8 Квт. С тех пор письмо и паспорт казанки вожу с собой.
По факту конечно же имея такой комплект документов с собой и получив от инспектора слова о незаконности конечно надо бы все это снимать на видео и далее передавать в прокуратуру. Шакальничество на воде этих типов уже давно перешло все рамки. А статей по их действиям выявляется не одна.
 

Сейчас смотрят

Вверх