• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гимн клуба. (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 450
Репутация
7 574
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Гимн клуба.
Всем доброй ночи! После общения с Налимом-Никодимом.., через личку... (колдун он чтоли!?) проснулся я в 3 часа ночи и сразу написал песню для клуба (не гимн конечно) и текст и мелодию. Завтра попробую сделать аранжировку в домашнем варианте, если аранжировка не пойдет, то просто под гитару запишу и выставлю на форуме, послушаете тогда...

Последний куплет такой:

Завта с утра, растворившись в тумане
Делом любимым, займемся опять.
И прибывая, в рыбацкой Нерване
Будем ловить..... или просто мечтать.......

(в припеве доминирует слово Русфишинг......)
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 450
Репутация
7 574
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Гимн клуба.
Послушал песню Михалычева Владимира Ивановича (Danila) г. Казань.
Талантливо придуманно и исполнено классно... Мастер сразу видно...
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Завта с утра, растворившись в тумане
Делом любимым, займемся опять.
И прибывая, в рыбацкой Нерване
Будем ловить..... или просто мечтать.......

(в припеве доминирует слово Русфишинг......)[/QUOTE]

Браво!!!:laduh: Отличные строки.:thumbtwoup:
Александр рад, что тебя зацепила эта тема. Мы все (рыбаки) немного не от мира сего и не надо это скрывать. Уверен, что многие из нас у костра в кругу друзей, после трудовой рыбалки за неспешным разговором под рюмочку "рыбацкого чая" или перебирая гитарные струны испытывали меняющуюся гамму чувств. Эти чувства несут в себе и щемящую сердечную радость от встречи с друзьями и усталость от рыбалки и гордость за пойманный трофей и сожаление, что все быстро и без возвратно проходит. И в этот момент, казалось бы в явном противоречии чувств рождаются хорошие, душевные слова, которые позже становятся стихами и песнями. Только одним бог дал талант воплотить все эти яркие душевные переживания в стихотворную форму и положить на музыку, а другим нет. Так не надо прятать свой талант поэта и музыканта, надо дарить его окружающим. (Прошу извинить за эмоциональность, стихи разбередили душу) :pardon:
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Гимн клуба.
Всем доброй ночи! ...если аранжировка не пойдет, то просто под гитару запишу и выставлю на форуме, послушаете тогда...
Добрый день. Когда послушаем то?:hmm:Интересно ведь узнать, что получилось...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Гимн клуба.
Саш, привет. Так это же нужно модуляции голоса применять!!!:eek: А где их взять?:hmm: Если голоса нет...:):pardon:Мож просто дать песенку людям, которые умеют?

Могу помочь в аранжировке - оркестровке, а также записи в студии и даже в модуляции!:D звоните!
С собой иметь хорошее настроение и терпение.
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
231
Репутация
500
Откуда
Москва,Кунцево,Щёлково
Гимн клуба.
Добрый вечер всем. Мы с Андреем (BAG~66) записали, как смогли, финальный (для нас) вариант песенки Русфишинга. Которую и выносим для обсуждения.
Это наш пятачок в копилку клуба.
Участники "проекта":):
Налим, BAG~66, Ё-моё и форумчане (СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ), принявшие участие в правке текста.:laduh::thumbtwoup:

http://files.mail.ru/F4EAJM

В принципе не плохо.Не сложный мотив,пригодный для
группового исполнения.Текст без излишнего пафоса.По моему скромному
мнению-ГОДИТСЯ!Молодцы!Можно выкладывать текст с правильными
аккордами.Будем разучивать!
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Гимн клуба.
А вот Вам еще один вариант "Рыбацкая, костровая" для задушевной компании...

http://files.mail.ru/93JON5ожешь

Если подойдет, то можете ее в Ваш создаваемый диск рыбацких песен забрать...
Слова мои, музыка и исполнение А.Шайхутдинова
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Гимн клуба.
А вот Вам еще один вариант "Рыбацкая, костровая" для задушевной компании...

http://files.mail.ru/93JON5ожешь

Если подойдет, то можете ее в Ваш создаваемый диск рыбацких песен забрать...
Слова мои, музыка и исполнение А.Шайхутдинова
Отличная песня,мне очень понравилась скачал себе в коллекцию:thumbupq:
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Москва,метро Подбельского,Богородское
Гимн клуба.
Всех поздравляю с днём защитника !!!
Под флаги Русфишинга встанем рядами друзья форумчане дорога нас ждёт и всё что нам нужно и всё что нам важно у нас за плечами лежит в рюкзаках мы вместе оъездим всю нашу планету с друзьями встречаясь в далёких краях и всё наше брадство скрепило навеке надёжноеверное слово рыбак:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 450
Репутация
7 574
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Гимн клуба.
"Рыбацкая костровая" - душевная песня, слушаешь и заряжаешься положительной энергией. Спасибо! :thumbtwoup:
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Гимн клуба.
записали, как смогли, финальный (для нас) вариант песенки Русфишинга. Которую и выносим для обсуждения.
http://files.mail.ru/F4EAJM

Уважаемые коллеги, добрый вечер. Поскольку ко мне уже неоднократно обращался народ с просьбой выложить аккорды, хочу попросить:
Господа, нормально владеющие нотной грамотой, может кто-нибудь положит акорды на текст со слуха и выложит в теме? Помогите пожалуйста.:helpsmilie: Я и сам с удовольствием скопирую.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Уважаемые коллеги, добрый вечер. Поскольку ко мне уже неоднократно обращался народ с просьбой выложить аккорды, хочу попросить:
Господа, нормально владеющие нотной грамотой, может кто-нибудь положит акорды на текст со слуха и выложит в теме? Помогите пожалуйста.:helpsmilie: Я и сам с удовольствием скопирую.

Друзья помогите с аккордами или аппликатурой, как правильно не знаю :pardon:
Мне то же многие пишут и просят аккорды, но к сожалению я не владею нотной грамотой. :( Не ужели среди нас нет любителей или продвинутых гитаристов которые могут, помочь в этом вопросе. :thumbtwoup:Песенка костровая, аккорды простые, если не сложно очень просим помочь. Обидно и не заслуженно, когда не плохая песня пылиться на полке. Очень надеюсь на помощь одноклубников и не только.:p
PS Олег 68 низко склонив голову пред тобой и преклоняя свои старческие колени :p Прошу тебя о, волшебно-музыкальный, сотвори ЧУДО, напиши аккорды.
Надеюсь, что мое послание не обидело присутствующих, а так же подвигло их на музыкальный подвиг.
С уважением, Николай.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Гимн клуба.
Друзья помогите с аккордами или аппликатурой, как правильно не знаю :pardon:
Мне то же многие пишут и просят аккорды, но к сожалению я не владею нотной грамотой. :( Не ужели среди нас нет любителей или продвинутых гитаристов которые могут, помочь в этом вопросе. :thumbtwoup:Песенка костровая, аккорды простые, если не сложно очень просим помочь. Обидно и не заслуженно, когда не плохая песня пылиться на полке. Очень надеюсь на помощь одноклубников и не только.:p
PS Олег 68 низко склонив голову пред тобой и преклоняя свои старческие колени :p Прошу тебя о, волшебно-музыкальный, сотвори ЧУДО, напиши аккорды.
Надеюсь, что мое послание не обидело присутствующих, а так же подвигло их на музыкальный подвиг.
С уважением, Николай.
Я конечно не Олег68,но аккорды имхо по слуху такие.

Am
Мы с зарею встаем, ни на что не грешим.
Dm
Снасти взяв и рюкзак к водоему спешим.
Am
Нам рыбалка милей всех соблазнов вокруг.
E E7
Ты рыбак, я рыбак. Ты мой друг, я твой друг.

Мы и в зной и в мороз верим только в успех.
Километры дорог за плечами у всех.
Любим дым от костра и уху ставим в круг.
Ты рыбак, я рыбак. Ты мой друг, я твой друг.

Припев:
Dm Am Dm E Am
Ры-ба-ки! - повёрнутые люди.
Dm E Am
Но спорить с этим мы не будем.
Dm E Am
И в дожди, и в холод, и в жару.
Dm E Am
Русфишинг рулит - точка ру!


Зы.пробелы сверху между аккордами почему-то не сохраняются.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Гимн клуба.
Друзья помогите с аккордами или аппликатурой, как правильно не знаю :pardon:
Мне то же многие пишут и просят аккорды, но к сожалению я не владею нотной грамотой. :( Не ужели среди нас нет любителей или продвинутых гитаристов которые могут, помочь в этом вопросе. :thumbtwoup:
Надеюсь, что мое послание не обидело присутствующих, а так же подвигло их на музыкальный подвиг.
С уважением, Николай.
Держите аккорды. а то уж сколько времени так и будет мертвой тема, слова сами подставите...
http://overload.in.ua/1680
 

Сейчас смотрят

Вверх