• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гидро крыло (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Харьков
Гидро крыло
Поднимай транец. Низко опущен сапог, в следствии большое сопротивление от воды. Крылья же помогут быстрее выйти на глиссер. Мотор крепче привяжи, а то так и пойдет вверх без надобности.

Для мотора ещё есть страховочный трос, но меня интересует как крепить крылья может кто уже ставил поделитесь опытом а если есть фото вообще супер
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
1 404
Репутация
478
Возраст
67
Откуда
Украина, Одесса
Гидро крыло
Привет !!! :)

Ещё выставил фото как нужно крепить крылья паралельно валу винта или прижимать их плотно к кавитационной плате, заранее благодарен за Ваши ответы

Были у меня такие крылья. Крепил к Ямахе 8. Мне не удалось получить хороший результат. Или крылья для мощного мотора, или я не все варианты испробовал.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
Гидро крыло
У меня уже второй год на ямахе 4 лс. стоит самодельное крыло. Я доволен. Из плюсов. Быстрый выход на глис. Лодка не рыскает на пятке. Снимал как то один раз для эксперимента. И попал в сильный встречный ветер. Шёл в одного. Так я извертелся на лодке. Подошёл с берегу привинтил крыло. И лодка стала послушно ложиться на воду . Из минусов можно сказать упала скорость. Но не на много.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Харьков
Гидро крыло
Спасиба ребята но может кто скажет на какой из фото правильно стоят крылья
 

Вложения

  • GK.jpg
    44 КБ · Просмотры: 195
    GK.jpg
С нами с
11.01.2011
Сообщения
1 404
Репутация
478
Возраст
67
Откуда
Украина, Одесса
Гидро крыло
С нами с
02.03.2011
Сообщения
391
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Город-герой Ленинград, Лиговка
Гидро крыло
Спасиба ребята но может кто скажет на какой из фото правильно стоят крылья

- схождение по фиг, хотя.... может какая то толика сопротивления измениться. Главное, что бы более выпуклая плоскость была обращена к верху, как у самолета. гидродинамика.... аэродинамика... как-то так:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх