• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где-то по Калужке от МКАД (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2013
Сообщения
333
Репутация
1 635
Возраст
42
Откуда
москва, Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
Всем здравствуйте, ребят, счас ловлю уклею на бывшем платнике в былово, также сдесь бухают пятеро таксистов, ждут пока народ разбежится чтобы поставить сети, други-может есть у кого возможность направить сюда рыбнадзор, я сдесь один а их повторюсь пятеро
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
228
Репутация
512
Откуда
Новая Москва, Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
Всем здравствуйте, ребят, счас ловлю уклею на бывшем платнике в былово, также сдесь бухают пятеро таксистов, ждут пока народ разбежится чтобы поставить сети, други-может есть у кого возможность направить сюда рыбнадзор, я сдесь один а их повторюсь пятеро��

Вы в ночь или уехали?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
29
Репутация
149
Возраст
38
Откуда
москва
Где-то по Калужке от МКАД
Доброе утро!!!!!вчера с 9.00-17.30 сосенки плотва 3.70кг от 150-300гр поплавок на опарыша.окунек на мотыля просто в заглот.карась так и бастует !!(((
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
Где-то по Калужке от МКАД
Доброе утро!!!!!вчера с 9.00-17.30 сосенки плотва 3.70кг от 150-300гр поплавок на опарыша.окунек на мотыля просто в заглот.карась так и бастует !!(((

А можно фото 300 граммовой плотвы:)
 
С нами с
08.02.2018
Сообщения
18
Репутация
110
Откуда
Мосрентген и ст "Пахра"
Где-то по Калужке от МКАД
Доброе утро!!!!!вчера с 9.00-17.30 сосенки плотва 3.70кг от 150-300гр поплавок на опарыша.окунек на мотыля просто в заглот.карась так и бастует !!(((
А какой из прудов в Сосенках бесплатный?? Подскажите, если не в напряг. Спаасибо.
И как там с подъездом?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
29
Репутация
149
Возраст
38
Откуда
москва
Где-то по Калужке от МКАД
А можно фото 300 граммовой плотвы:)

Фото не делал завтра еду спец для вас сделаю..сегодня был с 16.00'до 20 .8плотвы(плотвы:)вся мерная.рядом седел мужик с 10.00-19.00 штук пятнадцать поймал...(я там до этого ловил не видел такую плотву(никогда)

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

А какой из прудов в Сосенках бесплатный?? Подскажите, если не в напряг. Спаасибо.
И как там с подъездом?

Бесплатный....подьезд ОК
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
59
Репутация
30
Откуда
Москва
Где-то по Калужке от МКАД
как я понял, вот этот
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    61 КБ · Просмотры: 127
    Screenshot_9.jpg
С нами с
30.06.2007
Сообщения
1 323
Репутация
1 288
Возраст
45
Откуда
Москва, Теплый Стан
Где-то по Калужке от МКАД
Подскажите, в Сипягинском пруду и в затопленных торфяных карьерах выше по течению реки Поляницы (где деревня Заболотье) кроме карася и ротана реально кто-нибудь есть? В особенности интересует щука.

Можно в личку.

Местные уверяют, что только карась и ротан.
Но я не верю :) - с чего бы щуке там не быть, если эти водоёмы находятся на р. Поляница, и в Рыжовском пруду и щука и окунь точно есть, и щука в подобных жабовниках в принципе водится?

Два раза ловил там с прицелом на щуку - ротанчик поклёвывает, щучьих поклевок не видел.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
Подскажите, в Сипягинском пруду и в затопленных торфяных карьерах выше по течению реки Поляницы (где деревня Заболотье) кроме карася и ротана реально кто-нибудь есть? В особенности интересует щука.

Можно в личку.

Местные уверяют, что только карась и ротан.
Но я не верю :) - с чего бы щуке там не быть, если эти водоёмы находятся на р. Поляница, и в Рыжовском пруду и щука и окунь точно есть, и щука в подобных жабовниках в принципе водится?

Два раза ловил там с прицелом на щуку - ротанчик поклёвывает, щучьих поклевок не видел.
Щуки точно нет
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
400
Репутация
1 143
Возраст
48
Откуда
Троицк уже Москва
Где-то по Калужке от МКАД
Подскажите, в Сипягинском пруду и в затопленных торфяных карьерах выше по течению реки Поляницы (где деревня Заболотье) кроме карася и ротана реально кто-нибудь есть? В особенности интересует щука.

Можно в личку.

Местные уверяют, что только карась и ротан.
Но я не верю :) - с чего бы щуке там не быть, если эти водоёмы находятся на р. Поляница, и в Рыжовском пруду и щука и окунь точно есть, и щука в подобных жабовниках в принципе водится?

Два раза ловил там с прицелом на щуку - ротанчик поклёвывает, щучьих поклевок не видел.


щука была и много в начале 80-х годов, заморы, сети, и слив водоема она не пережила, возможны единичные экземпляры (утки на лапах)
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
860
Репутация
928
Откуда
москва.
Где-то по Калужке от МКАД
Фото не делал завтра еду спец для вас сделаю..сегодня был с 16.00'до 20 .8плотвы(плотвы:)вся мерная.рядом седел мужик с 10.00-19.00 штук пятнадцать поймал...(я там до этого ловил не видел такую плотву(никогда)

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------



Бесплатный....подьезд ОК
Скажите,а в сосенках только на удочку можно ловить или на фидер тоже. Просто удочки нет,только фидеры.
 
С нами с
30.06.2007
Сообщения
1 323
Репутация
1 288
Возраст
45
Откуда
Москва, Теплый Стан
Где-то по Калужке от МКАД
Скажите,а в сосенках только на удочку можно ловить или на фидер тоже. Просто удочки нет,только фидеры.


На одну любую поплавочную или донную удочку с берега в любой её модификации и с любой крючковой оснасткой (т.к. допустимые виды крючковых оснасток, которые можно применять на поплавочной или донной удочке, а которые нельзя, никак не регламентированы и нигде не прописаны) - при условии, что общее количество крючков (одинарных, двойных или тройных - любой крючок этого вида считается за один) на используемой удочке не более двух. Крючковой оснасткой может быть как классический крючок, так и мормышка, и балансир, и джиголовка, и блесна, и воблер.

С любым сигнализатором поклевки (поплавком, колокольчиком, кивком, вершинкой удилища), на какой хватит фантазии или вовсе без него (если вы умеете определять поклёвку без сигнализатора).

Один фидер с берега с одним либо двумя крючками, разумеется, можете использовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх