• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить щуку,окуня на платнике? (Просматривают: 3)

С нами с
07.12.2019
Сообщения
52
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Господа, кто-то знает где сейчас щукой зарыбляли? Или где она активная? Шучку или окушка половить на спин с семьей в ЗАО, ЮЗАО( желательно) ? Подскажите … Что-то курил форум, курил… Столько не курю чтоб попадалась конкретика. )))
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
239
Репутация
475
Откуда
Одинцово
Где половить щуку,окуня на платнике?
Господа, кто-то знает где сейчас щукой зарыбляли? Или где она активная? Шучку или окушка половить на спин с семьей в ЗАО, ЮЗАО( желательно) ? Подскажите … Что-то курил форум, курил… Столько не курю чтоб попадалась конкретика. )))
В Раскатах полавливают
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Я думаю, сейчас кисло с этим. Все ловят карпа, осетр, сом. Жара….. , а так можно в 9 Карпов. Там и окунь и щука есть точно, но это не по вашему направлению.
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Где половить щуку,окуня на платнике?
Всем здравствуйте
Были и планируются зарыбления в Стрелецком ручье и Фишке Данилово, где сам ловлю
В качестве альтернативы, буду рад,месли скажите, где есть или планируются зарыбления по Каширскому, Варшавскому и Калужскому шоссе?
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
41
Репутация
51
Возраст
34
Откуда
Москва, Гольяново, м. Щелковская, ул. Алтайская
Где половить щуку,окуня на платнике?
Всем здравствуйте
Были и планируются зарыбления в Стрелецком ручье и Фишке Данилово, где сам ловлю
В качестве альтернативы, буду рад,месли скажите, где есть или планируются зарыбления по Каширскому, Варшавскому и Калужскому шоссе?
Завезли щуку КРХ Белая дача , был не давно но ничего не поймал. Но люди ловят, может опыта не хватает, не знаю
 
С нами с
07.12.2019
Сообщения
52
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Завезли щуку КРХ Белая дача , был не давно но ничего не поймал. Но люди ловят, может опыта не хватает, не знаю
Навеяло. Не могу сказать что часто посещаю это водоем, но на нем никогда и ничего на спиннинг не поймал ... Только карп на фидер... Наверно у меня руки и гранаты не той модели... (((
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Где половить щуку,окуня на платнике?
Мужики, кто то ловил щуку этой осенью на платниках МО? Поделитесь кто где её видел/трогал ?
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
249
Репутация
2 001
Откуда
Москва, Печатники
Где половить щуку,окуня на платнике?
Мужики, кто то ловил щуку этой осенью на платниках МО? Поделитесь кто где её видел/трогал ?
Из того что мониторю/езжу:
На фишпарке в хищный кинули осенью в октябре, после очистки пруда тонну сома, и 250 кило щуки. Ловят на хищном очень мало, все на форель, так что может и осталось что.
на стрелецком ручье запустили на основной пруд за осень тонн 7 щуки, тонн 5-6 гдето выловили. Увы, випа в этом году на ручье нет, можно и пролететь по погоде, щука капризная, а искать на протяженной акватории активную на выходных невозможно, где встал там и стоишь, мест нету, все забито.
в лютце на один из участков озера запустили на этой неделе 800 кил щуки, плюс что раньше была. Щукарей там не особо так что шансы есть.
на белой даче щуки подкинули до тонны, плюс что раньше была. Щукарей там не особо много. Но и зацепов глухих, и акватория большая..
еще говорят на Гжелке в одном не оч большом пруду докинули щуки
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2022
Сообщения
31
Репутация
72
Возраст
38
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Господа, кто-то знает где сейчас щукой зарыбляли? Или где она активная? Шучку или окушка половить на спин с семьей в ЗАО, ЮЗАО( желательно) ? Подскажите … Что-то курил форум, курил… Столько не курю чтоб попадалась конкретика. )))
На выходных ловил на Пионерском. На двоих 12 кг взяли. До дождя довольно активная была. Всю щуку брали на воблера.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
580
Репутация
1 817
Возраст
62
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Мужики, кто то ловил щуку этой осенью на платниках МО? Поделитесь кто где её видел/трогал ?
По платникам Северо-Запада МО. В Светлых Горах было три запуска по 500 кг, был несколько раз, рыбалка сверхтрудовая, поймать можно, результативность примерно как на дичке с берега, щука очень вялая. В Петряихе на 4-м ВИПе щука почти вся легла, около тонны запускали, вода прозрачная, хорошо видны трупы на дне. На 9-м в Петряихе полавливают, но как повезет, обычный результат 2-3 щучки за день.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
484
Репутация
2 666
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Где половить щуку,окуня на платнике?
В РК "КЛЁВая Усадьба" в Софрино есть водоем по щуке- около тонны там, вход- 500, 650 р за кг, поймал сегодня там 5 штук на воблеры, слабая активность на больших паузах, ни на железо ни на резину не реагировала…
 

Сейчас смотрят

Вверх