• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить щуку,окуня на платнике? (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2021
Сообщения
538
Репутация
3 282
Откуда
Зеленоград
Где половить щуку,окуня на платнике?
Из Золотого сазана трудно уехать без улова (не реклама)). Когда руки чешутся почувствовать поклёвок - туда прямая дорога. Но с собой денег надо нормально брать. Я раз в год себе только позволяю, вот в пятницу собираюсь на щуку, форель.
Водоем на Калужке разделен сеткой на 2 части - форелевая и щучья.

Конкретно по деньгам:
Чтобы увезти улов платишь обязательную путёвку - четыре тыщи в Красной Пахре (и по пять на остальных водоемах), из них на три рубля забираешь рыбу из расчета цены за кг. Перелов по тем же ценам: форель 990, щука 750 руб.! Ценник смотрю на официальном сайте.

Так что 10 кг щуки обойдутся там в восемь тысяч пятьсот рублей.

Как-то так однако)
Ну я бы за щукой поехал в Стрелецкий ручей. Да, там берег больше на дикий поход, но оно того стоит. Щуки огромное количество и цена адекватная. А за щуку отдавать 750 р., это прям перебор))
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить щуку,окуня на платнике?
Посмотрел Стрелецкий ручей. Выглядит заманчиво. И сильно доступнее Сазана. Но мне территориально неудобно на Рязанку через всю Москву. Серегины пруды поближе будут.
Но теперь уж настроился на Сазан. Посмотрю, как там)
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
1 122
Репутация
3 442
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
"Фишпарк" еще малый водоём с щукой. По зиме езжу. Так то больше всего ее в Стрелецком, но ездить не удобно мне.
 
С нами с
15.06.2021
Сообщения
538
Репутация
3 282
Откуда
Зеленоград
Где половить щуку,окуня на платнике?
Посмотрел Стрелецкий ручей. Выглядит заманчиво. И сильно доступнее Сазана. Но мне территориально неудобно на Рязанку через всю Москву. Серегины пруды поближе будут.
Но теперь уж настроился на Сазан. Посмотрю, как там)
Мне тоже не удобно, езжу туда с Зеленограда. Если подскажите ближе где есть, ко мне, буду очень признателен
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
364
Репутация
1 687
Возраст
45
Откуда
Вышний Волочек->Юбилейный МО
Где половить щуку,окуня на платнике?
Мне тоже не удобно, езжу туда с Зеленограда. Если подскажите ближе где есть, ко мне, буду очень признателен
добрый день.
на вскидку, литвиново и серегины озера.
вроде как где то на пятницком шоссе тоже есть платник со щукой.
под клином, тоже есть
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
143
Репутация
440
Откуда
Красногорск
Где половить щуку,окуня на платнике?
В 9 Карпов за Волоколамском много зарубили щукой. Было 3 зарыбление осенью. Порядка 3-4 тонн. Ну водоем сложный, много зацепов. Ключик нужно подбирать. Много мелкого окуня.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Где половить щуку,окуня на платнике?
Мне тоже не удобно, езжу туда с Зеленограда. Если подскажите ближе где есть, ко мне, буду очень признателен
Фишка Петряиха. Хотя из Зеленограда не так уж далеко до прудов на минке и киевке. Раскаты, Новосёлки. Недавно были запуски.
 
С нами с
15.06.2021
Сообщения
538
Репутация
3 282
Откуда
Зеленоград
Где половить щуку,окуня на платнике?
Фишка Петряиха. Хотя из Зеленограда не так уж далеко до прудов на минке и киевке. Раскаты, Новосёлки. Недавно были запуски.
Спасибо. В Раскатах был часто, хорошее место.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
246
Репутация
292
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Ну я бы за щукой поехал в Стрелецкий ручей. Да, там берег больше на дикий поход, но оно того стоит. Щуки огромное количество и цена адекватная. А за щуку отдавать 750 р., это прям перебор))
К сожалению там мне не нравится сервис и недостаточно частую уборку уснувшей рыбы
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 932
Репутация
476 848
Откуда
Московская область
Где половить щуку,окуня на платнике?
К сожалению там мне не нравится сервис и недостаточно частую уборку уснувшей рыбы

Прийти в магазин Пятерочка, заплатить по ценам этого магазина, получить необходимый товар необходимого качества, а на выходе сетовать на то что пакеты платные....
Так надо сразу в Азбуку Вкуса.
Вы не путайте круглое с желтым, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2021
Сообщения
538
Репутация
3 282
Откуда
Зеленоград
Где половить щуку,окуня на платнике?
К сожалению там мне не нравится сервис и недостаточно частую уборку уснувшей рыб
Я езжу просто половить рыбу, не продаю её а отдаю так. Но если скажите кому продать щуку по цене форели, то я её буду продавать)). Но лиаить все равно в Стрелецком :)
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
246
Репутация
292
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Прийти в магазин Пятерочка, заплатить по ценам этого магазина, получить необходимый товар необходимого качества, а на выходе сетовать на то что пакеты платные....
Так надо сразу в Азбуку Вкуса.
Вы не путайте круглое с желтым, пожалуйста.
Вы делаете один из лучших щучьих водоемов в стране. Пожалуй даже лучший. Спасибо Вам большое. В разные периоды хочется разного - вы правы. Иногда хочется инфраструктуры и чуть более учтивый персонал. Чуть больше чистоты. Но очень часто приезжаю к вам и получаю большое удовольствие. Спасибо вам что вы есть.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
246
Репутация
292
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Я езжу просто половить рыбу, не продаю её а отдаю так. Но если скажите кому продать щуку по цене форели, то я её буду продавать)). Но лиаить все равно в Стрелецком :)
Продаю щуку дешевле ее цены на рынке и в магазине. Людям выгодно, нравится. Соседи родственники. Часть раздаю а часть продаю. Зависит от количеств. Когда 47 кг за световой день - конечно продавать....
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
709
Репутация
2 636
Откуда
Москва, Строгино
Где половить щуку,окуня на платнике?
Продаю щуку дешевле ее цены на рынке и в магазине. Людям выгодно, нравится. Соседи родственники. Часть раздаю а часть продаю. Зависит от количеств. Когда 47 кг за световой день - конечно продавать....
Я тоже, бывает, ловлю в Сазане. Цена за щуку 750р/кг там. Интересно, на каком рынке она дороже? Как вам удается убедить людей купить ее по такой цене?
Кстати, в Бузланово сейчас откровенно мелкая щука. Клюют шнурки по 300-600 гр. Крупная редкость. Администрация следит и запрещает отпускать шнурков. Заставлаяет забирать по 750р/кг.
Щука и форель в одном водоеме.
Я ловлю форель в Бузланово, щука постоянно откусывает дорогие приманки. Особенно любит японские оригинальные блесны.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
246
Репутация
292
Возраст
48
Откуда
Москва
Где половить щуку,окуня на платнике?
Я тоже, бывает, ловлю в Сазане. Цена за щуку 750р/кг там. Интересно, на каком рынке она дороже? Как вам удается убедить людей купить ее по такой цене?
Кстати, в Бузланово сейчас откровенно мелкая щука. Клюют шнурки по 300-600 гр. Крупная редкость. Администрация следит и запрещает отпускать шнурков. Заставлаяет забирать по 750р/кг.
Щука и форель в одном водоеме.
Я ловлю форель в Бузланово, щука постоянно откусывает дорогие приманки. Особенно любит японские оригинальные блесны.
Вопросы риторические или вам нужны ответы? Ловите форель с поводком ) и будет вам счастье :)
 

Сейчас смотрят

Вверх