• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва, Шипиловская
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Возник вопрос, где летом половить на мормышку рядом с Воскресенском, желательно ротанчика.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Возник вопрос, где летом половить на мормышку рядом с Воскресенском, желательно ротанчика.
Открываешь Яндекс мапс, включаешь гибрид и выбирай себе водоём. А ещё, ротан не самая интересная рыбка для ловли на кивок, но для начинающих пойдёт.
 
С нами с
26.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва, Шипиловская
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Открываешь Яндекс мапс, включаешь гибрид и выбирай себе водоём. А ещё, ротан не самая интересная рыбка для ловли на кивок, но для начинающих пойдёт.
Да мне бы романа в пруд запустить, пруд то зацвел давно, и караси с мизинец одни. Из них из мелких икра идëт и молока...
 
С нами с
26.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва, Шипиловская
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Да мне бы романа в пруд запустить, пруд то зацвел давно, и караси с мизинец одни. Из них из мелких икра идëт и молока...
Ротан траву не ест, это амур ест. А карась не растёт может по тому что пруд давно не промывался и его количество в пруду очень огромное и корма на всех не хватает, но это мои домыслы тут нужен учёный подход. От запуска ротана может и будет лучше, но не факт. Ротан может со временем заменить карася и будет такой же мелкий ротан, а может и уживутся и будет много разной мелочи.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Куча мелкого ротана точно будет. И мелкого карася не убавится.. будет еще больше переизбыток рыбы.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
С нами с
02.07.2018
Сообщения
785
Репутация
2 821
Возраст
58
Откуда
Москва, Теплый Стан
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Мелкий ротан - как объект тренировки на мормышку - очень даже хорош. А среди кучи мелочи с мизинец иногда влетают крокодилы по 400г ))
Маленький ротан на мормышку.jpeg WhatsApp Image 2021-10-01 at 07.42.25.jpeg
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 216
Репутация
10 233
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
С нами с
02.07.2018
Сообщения
785
Репутация
2 821
Возраст
58
Откуда
Москва, Теплый Стан
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
мелковат для 400 грам
Это такой ракурс и съемка "тапком" в широкоугольным объективом, каковые обычно в смартфонах.
Так нагляднее будет (это он же в 10-литровом ведре от краски и моя рука держит его за пасть на второй фортке)?
WhatsApp Image 2021-10-01 at 17.11.20.jpeg WhatsApp Image 2021-10-01 at 19.55.06.jpeg
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
Это такой ракурс и съемка "тапком" в широкоугольным объективом, каковые обычно в смартфонах.
Так нагляднее будет (это он же в 10-литровом ведре от краски и моя рука держит его за пасть на второй фортке)?
Посмотреть вложение 11171479 Посмотреть вложение 11171480
есть такая штука - называется весы ...
мерить в ведрах, локтях и прочих мерах и переводить на глазок такие единицы измерения в граммы - неправильно
грамм 250 - да в нем будет максимум, но не 400
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
785
Репутация
2 821
Возраст
58
Откуда
Москва, Теплый Стан
Где половить на мормышку в Воскресенсеке и рядом
есть такая штука - называется весы ...
мерить в ведрах, локтях и прочих мерах и переводить на глазок такие единицы измерения в граммы - неправильно
грамм 250 - да в нем будет максимум, но не 400
У меня есть такая штука - называется "электронный безмен". Иногда я взвешиваю им рыбу, а иногда - нет. И иногда фотографирую, а иногда - нет. По настроению. В тот раз, поймав того ротана, я его взвесил, так что в своем посте я обозначил не домысел, а точное знание. Но не сфотографировал тогда, потому что не предполагал, что через пару лет в некой ветке некоего форума попадется нигилист, которому надо к каждому слову предъявлять доказательную базу...
 

Сейчас смотрят

Вверх