• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
04.07.2009
Сообщения
116
Репутация
178
Возраст
37
Откуда
раньше Sergiev Posad, ныне Серпухов
Где половить карпа в Подмосковье
Ребят, ну правда. Где вы ловите карпиков :) ? Можно в личку плз ? А то моя девушка все время про мою рыбу говорит: "Такие маленькие рыбкы :(((" Аж обидно
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
72
Репутация
9
Откуда
Южное Бутово
Где половить карпа в Подмосковье
Ребят, ну правда. Где вы ловите карпиков :) ? Можно в личку плз ? А то моя девушка все время про мою рыбу говорит: "Такие маленькие рыбкы :(((" Аж обидно
Так тож про рыбу говорит)) если очень повезет можешь в Суханово половить попробовать, а так я мест не особо знаю, знаю есть пруд на Ленинском почти в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!! (недалеко от гостиницы Орленок) -незнаю как там сейчас, но рыбы в нем полным полно было от плотвы до толстолобика (карп в том числе и не маленький) при этом пруд был бесплатный (и сейчас наверняка)! мужики сидели на карпа там основательно-по 5-ти л. ведрам из под белил каши брали, такие дурилы выпрыгивали, я там плотву меньше ладони не ловил и это в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
117
Репутация
251
Возраст
41
Откуда
москва, жулебино
Где половить карпа в Подмосковье
Уважаемые коллеги если можете поделитесь информацией о трофейных прудах в радиусе 300 км. Устали от платников, а в Астрахань больше двух раз за лето не получается. Вот и скучаем. Спасибо.

ЕСТЬ ПОД ТУЛОЙ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. ЕСТЬ КАРП, СОМ, ЩУКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
 
С нами с
20.04.2007
Сообщения
96
Репутация
28
Возраст
50
Откуда
Новомосковск Тульской области
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
22.08.2008
Сообщения
40
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва, Аэропорт
Где половить карпа в Подмосковье
Я ловлю в г.Шатуре в протоке между Белым и Муромским озёрами.Можно ловить и в Муромском,Святом и Белым озёрами.В водоёме водятся крупные особи белого амура,сазана и карпа.Есть толстолобик,но он не берёт.В данное время рыба клюёт неустойчиво.Ловят карпа в основном на кашу,макароны,жмых.Я начал осваивать его ловлю на бойлы.:taschu:
Похвастайтесь итогами сезона, удалось ли на бойлы что-то приличное поймать?
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Кто небудь знает, есть ли сазан в Оке и в Рыбинке, примерное место (направление, область)
Благодарю!
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Привет!Есть река с диким карпом.Река НАРА 70 км.киевское ш.Карп сторожный.Если Вы считает себя большим мастером,попробуйте половить.Мне попался на 9 кг.800 г.Есть крупнее.Клюют редко.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
москва,медведково
Где половить карпа в Подмосковье
привет! напиши что за место вместе половим я тоже новичок
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Где половить карпа в Подмосковье
привет! напиши что за место вместе половим я тоже новичок
Я бы тоже к вам присоединился. Я пару-тройку недель назад присматривал место выше плотины в Наро-Фоминске, там буквально в одном-двух местах можно расположиться, хотя тоже места так себе. Берег дальше заболоченный - не пройти. Можно пройти по плотине на другой берег - но там надо перелезать через ограду - со всеми снастями и прикормкой хрен перелезешь. К тому же запрет сейчас - надо ждать июня.
У меня еще есть одно место на примете, тоже на реке Нара.

В общем, пиши в личку, варианты обсудим.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Климовск, Московская область
Где половить карпа в Подмосковье
Доброго дня всем.
Подскажите новичку по южному направлению от столицы примерно 150 км. Озерцо или водоСохранилище где можно приехать на джипачке прям к берегу и половить рыбку. Желательно карпика. Но и от другой мало мальски приличной рыбешки не откажемся.
Есстественно речь моя о бесплатной рыбалке.
И вопрос к знающим кто нить ловил в деревне "Волохово" на платнике ?
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
157
Репутация
37
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Попытай счастье в Филино (по Калужке), туда сейчас только на джипе и можно пробраться,т.к. все подъезды развезло, карпик и карасик там точно есть
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Предложу побороться с недетскими карпушами в озере Бисерово. Для этого необходим серьёзный дальнобой с хорошим кормом. Основная статистика поклёвок это ночь. Средний вес 6,5кил. С браковских сетей выпускал особей под 10ку. В прилов идёт амур от 3кил и лещ такой же. Поимки всей этой рыбобратии не редки, но не ленитесь на дальность заброса и ждите терпеливо. С каждым годом карпа всё меньше, но трофей вымутить реально. И всё это без бабла, как на одноимённом платнике.

Бесплатно сыр в мышеловке.:aggressive: Вот если бы каждый идущий на трофейного карпа на озеро Бисерово, перед этим заходил на Бисеровский рыбокомбинат, :victory:
покупал бы ведро молоди карпа (думается что это не столь дорого ) и запускал бы в озеро, глядишь лет через 5 уловы трофейного карпа возросли бы
прямо пропорционально количеству рыбаков.:taschu: "Пирамида" со знаком +.:thumbtwoup:
( ведро - приблизительно 100 особей молоди по 50гр.) Не знаю рыбхозовских расценок на малька , думаю не более 500 руб. за 5кг.
А главное - бесценное ощущение глубокого удовлетворения от проявленной заботе.
 
С нами с
27.07.2009
Сообщения
119
Репутация
8
Откуда
Москва - Химки, Воскресенск - Цюрупы
Где половить карпа в Подмосковье
Слышал, что карпа можно половить бесплатно где то под г. Домодедово, водоем говорили там очень большой... А вот где точно сказать не могу...
 

Сейчас смотрят

Вверх