• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карася в московской и тверской областях? (Просматривают: 2)

С нами с
12.03.2022
Сообщения
175
Репутация
133
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить карася в московской и тверской областях?
Приветствую!
Если не крупного то Бурцевский пруд,такой-же и в Молжаниново клюёт на церковном пруду(Рождественнская церковь на Ленинградке,вниз церкви спускаетесь и там пруд)
По больше карася уже можно на Джамгаровском пруду половить,там и толстолобик и щука хорошие попадаются(но пруд прям у кладбища,из-за этого много кто не ловит там)Если плотва или лещ с подлещиком это уже Вам на бывшее форелевое хозяйство на Новосходненском шоссе,Верескинский пруд называется.Это бесплатные все водоёмы,на всех бывал и везде ловил.Но тут уже от рыбака зависит и от погоды.

А Церковный пруд это какой? Черкизовский, или ошибаюсь?

За Вересковый пруд отдельное спасибо. :friends:
Интересовал, но в другой ветке узнавал про него, на х.. послали. :pardon:
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Где половить карася в московской и тверской областях?
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Где половить карася в московской и тверской областях?
С нами с
12.03.2022
Сообщения
175
Репутация
133
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить карася в московской и тверской областях?
Там много таких красивых. Улов только швах. Три карася и три мелюзги с пескарем. Карась икру мечет
Это знаю он повсюду сейчас с ума сходит. Сегодня только ездил на пруды. Недели полторы можно отдыхать.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Где половить карася в московской и тверской областях?
С нами с
22.05.2022
Сообщения
56
Репутация
304
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Где половить карася в московской и тверской областях?
IMG_4420.jpeg
Сегодня вечером ездила на Бурцевский. часа полтора потрачены не зря! Карасик клевал бесперебойно на сладкую болтушку. Все отпущены обратно :thumbtwoup:
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
48
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Москва
Где половить карася в московской и тверской областях?
С нами с
23.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Лобня
Где половить карася в московской и тверской областях?
Бурцевский пруд. Ленинградка.
Приветствую, давно там были последний раз? Где там сесть то? Как то раз знакомые поехали, сказали глубины нет нех** и уехали, может у них конечно палки короткие , хз , если можете на карте отметить где посидеть там можно было бы славно, НХНЧ :)
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
56
Репутация
304
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Где половить карася в московской и тверской областях?
Приветствую, давно там были последний раз? Где там сесть то? Как то раз знакомые поехали, сказали глубины нет нех** и уехали, может у них конечно палки короткие , хз , если можете на карте отметить где посидеть там можно было бы славно, НХНЧ :)
Добрый день! Езжу туда часто. Согласна, с глубиной туго и пойманный «крупный» карась на фидер, часто сходит в траве у берега. Но я ловлю на поплавок, на 30-50 см. Мне именно мелкий нужен) а его полно, где не сядешь. Последний улов там, недели 2 назад-110 шт. За 4 часа. 10-скормила местной кошке, остальных отвезла в новый дом-в другой водоем)
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
175
Репутация
133
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить карася в московской и тверской областях?
Добрый день! Езжу туда часто. Согласна, с глубиной туго и пойманный «крупный» карась на фидер, часто сходит в траве у берега. Но я ловлю на поплавок, на 30-50 см. Мне именно мелкий нужен) а его полно, где не сядешь. Последний улов там, недели 2 назад-110 шт. За 4 часа. 10-скормила местной кошке, остальных отвезла в новый дом-в другой водоем)
Добрый день, а на восточный или западный?
И как там обстановка? А то, месяц где-то назад, в другой ветке жаловались на запах толи керосина, толи мазута.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
56
Репутация
304
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Где половить карася в московской и тверской областях?
Добрый день, а на восточный или западный?
И как там обстановка? А то, месяц где-то назад, в другой ветке жаловались на запах толи керосина, толи мазута.
Я езжу на Западный. Про запах сказать не могу… там не пахнет.. а рыбу я не ем)) отпускаю в другие 2 водоёма)) по выходным много отдыхающих с мангалами)) или просто с удочками, но место найти можно
 

Сейчас смотрят

Вверх