• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где обкатать лодочный мотор? (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Где обкатать лодочный мотор?
Привет землякам!Прикупил себе лодку с мотором,со дня на день должны прийти.Вопрос,где поблизости на КМВ,или рядом можно обкатать мотор?В начале июня собираюсь на рыбалку,и хотелось до нее обкатать мотор,да и вообще,протестировать и т.д. Что-бы рыбачить уже спокойно поехать.У кого какие мысли есть,по этому поводу?
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Где обкатать лодочный мотор?
Спасибо за ответы.Сам думал махнуть на наше озеро,да рыбакам не хотелось мешать.Думал может где поболее водоемчик есть.Ну тогда махну на озеро.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Где обкатать лодочный мотор?
Когда обкатывать собираешься?Позвони 89054465182 подъеду -посмотреть хоца:thumbupq:
Как придет,уже почти месяц с инет магазина выбить отправку не могу.А так без проблем,позвоню как соберусь.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
19
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Кавминводы
Где обкатать лодочный мотор?
Мы у Вас в Кисловодске на озере с большим удовольствием и обкатывали! Ни каких проблем.
На каком озере вы собираетесь обкатывать ?я лично знаю два, возле самолёта и при въезде в город ,но в них воды нет там всё камышом заросло:hmm:.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Где обкатать лодочный мотор?
На каком озере вы собираетесь обкатывать ?я лично знаю два, возле самолёта и при въезде в город ,но в них воды нет там всё камышом заросло:hmm:.
Нет возле самолета сейчас вместо озера тополинная роща.:obidno: Причем уже деревья,метра по четыре,пять.А на въезде,вместо огромного озера,лужица,там не глубоко,но для обкатки думаю пойдет,особо не позажигаешь там,но все лучше чем ничего.:pardon:Я ж поэтому и спрашивал,где еще можно поплавать?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Что за мотор, лодка?
Лодка Yamaran T330,а двигатель Hidea 9.9 2Т.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
19
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Кавминводы
Где обкатать лодочный мотор?
Нет возле самолета сейчас вместо озера тополинная роща.:obidno: Причем уже деревья,метра по четыре,пять.А на въезде,вместо огромного озера,лужица,там не глубоко,но для обкатки думаю пойдет,особо не позажигаешь там,но все лучше чем ничего.:pardon:Я ж поэтому и спрашивал,где еще можно поплавать?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------


Лодка Yamaran T330,а двигатель Hidea 9.9 2Т.
Может быть тогда на Ново Пятигорском озере. Там ещё и под шабашить можно (тёлочек покатать ):taschu::coolio::thumbtwoup:
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Где обкатать лодочный мотор?
Сегодня специально проехал посмотреть на озеро.Одна сторона практичесски вся заросла водорослями,по середине озера остовок.С другого берега идет коса с отмелью.Ну думаю обкатать можно.Главное что бы рыбаки спинингами не закидали.
 

Сейчас смотрят

Вверх