• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить и почём? (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Где купить и почём?
По шпилькам.
Они отдельно уже не выпускаются достаточно давно.
Есть комплект - 10 шпилек и молоток.
По кухне. Скидка для форумчан 15% как была так и остается.
Звоните (495)544-48-76
С уважением,
 

tux

С нами с
10.07.2009
Сообщения
315
Репутация
193
Возраст
45
Откуда
Москва, Южное Бутово
Где купить и почём?
на росфишинге когда в наличии будут лего премиум? имеем желание прикупить по весне. Заказать заранее там можно? скидка действует для клуба?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 836
Репутация
13 259
Возраст
59
Откуда
Владимир
Где купить и почём?
По шпилькам.
Они отдельно уже не выпускаются достаточно давно.
Есть комплект - 10 шпилек и молоток.
По кухне. Скидка для форумчан 15% как была так и остается.
Звоните (495)544-48-76
С уважением,


Оформил заказ № 6283 (счет 1106) в чердаке рыболова на палатку 4 сезона + две подушки. Прислали счет на оплату без скидки для форумчан. Хотел бы уточнить актуальность предложения по скидке.

__________________
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Где купить и почём?
Подскажите, где купить сие чудо, Okuma Helios Gold 25 либо 25S
В инет магазах нету что-то совсем :(
может видел кто в каких ещё на витринах осталась?
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
13
Репутация
14
Откуда
Воронеж
Где купить и почём?
Интересует Мэверик Космос 400 Трансформер. Где его сейчас можно купить и действуют ли какие-либо скидки?
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
13
Репутация
14
Откуда
Воронеж
Где купить и почём?
Пятнадцатипроцентная скидка для форумчан имеет силу в случае самовывоза Космоса 400 Трансформера из торговой точки в Липецке?
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
61
Репутация
31
Откуда
MOSCOW
Где купить и почём?
Добрый день..! Подскажите, хочу купить продукцию вашей фирмы, скидка в магазине rosfishing.ru действительна или уже не предоставляется..?
Спасибо..!
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
61
Репутация
31
Откуда
MOSCOW
Где купить и почём?
Здравствуйте..! Скидка существует в виде 10%))), но я нашла чуть больше и с бесплатной доставкой... В Сколково, очень обходительный и вежливый продавец попался... Завтра привезут, жду не дождусь..! Заказала 2 кровати, стол кухню и органайзер для шатра, уверенна, что в качестве не разочаруюсь, так как знаю качество шатров и палаток... Поверьте, можете смело ставить себе на сайте "знак доверия покупателей", так как все это я заказала не видя и не пощупав в живую, что для меня абсолютный нонсенс... Обычно, мне сначала нужно объехать кучу магазинов и тщательно рассмотреть кучу товаров, потом все это проанализировать и переосмыслить и наконец принять решение в чью то пользу... Я такой человек, который даже пузырек с мылом в магазине тщательно отбирает))) если на нем царапины или вмятина или наклейка криво прилеплена, то буду перебирать пока не найду идеальный и так во всем...
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Где купить и почём?
Спасибо за ваш отзыв!
Тоже очень надеемся, что вы не разочаруетесь)))
Вот по кухне вы очень правильно решили.
Уже два года эксплуатируем такую в Карелии. Если раньше на столе стояла и плитка и куча всякой еды - места оставалось только для тарелок и стаканов))
Теперь сама кухня стоит в шатре (правда у нас Олимпия), все хозяйство в ней и на ней, места хватает чтобы между столлм и кухней стояли стулья. На столе порядок)))
 

Вложения

  • Resize of DSC00463.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 81
    Resize of DSC00463.jpg
С нами с
07.08.2011
Сообщения
61
Репутация
31
Откуда
MOSCOW
Где купить и почём?
Кухню я еще в прошлом году хотела, но муж все бубнил, мол баловство это и место при перевозке, которого и так вечно не хватает занимать будет... Но сейчас стали необходимы еще 2 раскладушки, так как 2 детей теперь с нами ездят, а как показал прошлый год, даже на самой большой и дорогой надувной кровате, спать с полным комфортом все равно невозможно... И тут кстати пришелся приближавшийся праздник, так что я ваш стол заказала себе в качестве подарка)) тут уж мужу было не отвертеться...
Еще хотела пол для палатки ультра премимум, но насколько я поняла, он должен пристегиваться к палатке, а из того что я помню, никаких креплений на моей палатке для крепления пола не предусмотрено, видимо вы стали их делать на палатки отшитые уже после выпуска пола...
По этой же причине, придется придумать какие то крепления на шатре для органайзера, так как на моем тоже ничего нет...
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Где купить и почём?
А какой у вас шатер?
Года три назад колечки для крепления органайзера уже были.
И для крепления пола все должно быть. Это вшитые на стропе замки (как на сумках, рюкзаках). Они вшиты внизу где дуга упирается в землю. Там пластиковая пятка с отверстием под шпильку и там же на стропе защелка. Встречное гнездо под нее пришито к полу.
Как-то так...
То есть вы его прищелкиваете, чтобы палатка по нему не скользила и соответственно расшпиливаете палатку.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
61
Репутация
31
Откуда
MOSCOW
Где купить и почём?
Шатер Лего, покупала я его ранней весной 2012, так что отшит он был скорее всего в 2011... Но то, что там нет никаких креплений это точно, так как я еще в том году органайзер хотела купить, но решила на первом выезде убедиться точно, есть в шатре крепления под него или нет... Убедилась, нет... Но так же убедилась, что органайзера мне не хватает, очень удобно и телефон кинуть и спрей от комаров и еще что то по мелочи, а то вечно все на стол складируется... Так что придется, что то придумать, что бы его там закрепить...
Насчет пола для палатки, там есть по углам в четырех местах крепления защелки как у рюкзака, но в эти защелки вставляются углы внутренней палатки... Если я воткну в них пол, то палатка останется не закрепленной...

Кстати, сегодня все доставили, я сразу собрала кухню))) дети сразу же ее облюбовали как свою игрушечную и начали там еду готовить...
Очень довольна и качеством и внешним видом...
А вот со сборкой кровати пришлось попотеть))) я честно говоря за это время могла бы пару раз шатер собрать и разобрать))) никак не хотел последний угол в палку одеваться... Я и так и сяк, минут 15 без преувеличения точно промучалась... Надеюсь, что со временем разойдется...
 

Сейчас смотрят

Вверх