• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газовая плита (походная) (Просматривают: 8)

С нами с
11.10.2023
Сообщения
388
Репутация
267
Откуда
Московская обл.
Газовая плита (походная)
Может и намилюкс, может эта и хорошая, но я с некоторых пор терпеть не могу всё одноразовое.:thumbdown: Цивилизация презервативов, блин... Некоторые с такими плитками тащут на неделю ящик дихлофосов, а потом эти дихлофосы валяются по окресным кустам вместе с бутылками и теми же гандонами. Это именно цивилизация гандонов завалила все мусором. Одноразовые плитки, одноразовые баллоны, все одноразовое, и отношения в том числе. Тьфу!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
+100500 :friends:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
388
Репутация
267
Откуда
Московская обл.
Газовая плита (походная)
А вы бы еще подешевле поискали, да казанище трехведерный на нее грохнули. Это Намилюкс и железка попрочнее и исполнение посерьезней. А Намилюкс это Япония, сделанная во Вьетнаме. Те у себя китайчу не продают. Возможно то что у нас не продается и на внутреннем рынке Китая.
старый, ты здесь долго и много читал и такой же склочный и скандальный стал?
да пофиг -Китай, Япония, Гефест, Намилюкс.
у меня Ковеа лет 15 уже под дихлофос, я её от ржи почистил и покрасил, что ей будет то?!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 085
Репутация
1 885
Возраст
59
Откуда
Супсех
Газовая плита (походная)
Приобрел новый гефест.поставил пьезо.загорается с одного щелчка. Редко от двух.что сказать...мне удобно. Есть отличия от старого туриста.конфорка не теряется. Вставляется на пружинку.
 

Вложения

  • IMG_20240511_224141.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 68
    IMG_20240511_224141.jpg
  • IMG_20240511_224227.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20240511_224227.jpg
  • IMG_20240511_224330.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20240511_224330.jpg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 573
Репутация
10 171
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Газовая плита (походная)
Приобрел новый гефест.поставил пьезо.загорается с одного щелчка. Редко от двух.что сказать...мне удобно. Есть отличия от старого туриста.конфорка не теряется. Вставляется на пружинку.
Вот эти новые комфорки они вроде как слабее греют...там дырочек под пламя меньше хоть и размер такой же.
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Газовая плита (походная)
А я себе вместо гефеста с 2 камфорками взял TWIN HIT TW 850.....и от дихлофоса и от большого балонна работает работает на ура.....и не хлипкая...
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 768
Репутация
12 329
Откуда
Москва, Люблино
Газовая плита (походная)
Что интересно, на одно, и двухконфорочных гефестах подключать пьезо пришлось по разному.
На одноконфорочном с центрального контакта провод на иглу поджига, а с бокового на "массу" плитки.
А на двухконфорочном с каждого контакта на разные иглы. То есть, с центрального контакта на одну иглу, с бокового на другую. Я поначалу вообще сомневался, будет ли на 2хконфорочном работать одна кнопка. Но нет, всё работает отлично.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 588
Репутация
23 169
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Газовая плита (походная)
Приобрел новый гефест.поставил пьезо.загорается с одного щелчка. Редко от двух.что сказать...мне удобно. Есть отличия от старого туриста.конфорка не теряется. Вставляется на пружинку.
Гефест новый, а проблема старая: слетает рассекатель конфорки... Такая пустячная проблема, а не могут решить уже много-много лет. :thumbdown: Позор белпрома. Галстук поменял, а ширинку так и не застегнул... :rjach:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 085
Репутация
1 885
Возраст
59
Откуда
Супсех
Газовая плита (походная)
Гефест новый, а проблема старая: слетает рассекатель конфорки... Такая пустячная проблема, а не могут решить уже много-много лет. :thumbdown: Позор белпрома. Галстук поменял, а ширинку так и не застегнул... :rjach:
Как бы, уже не слетает!!рассекатель надёжно прикреплен.и сама конфорка на подпружинке. С пол оборота поворот и она надёжно закреплена
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 018
Репутация
5 937
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
а ширинку так и не застегнул... :rjach:
А это должны делать специально на то обученные и уполномоченные люди. А то ежли каждый начнет что попало на ком попало расстегивать и застегивать и до анархии не далеко......
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 588
Репутация
23 169
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Газовая плита (походная)
Как бы, уже не слетает!!рассекатель надёжно прикреплен.и сама конфорка на подпружинке. С пол оборота поворот и она надёжно закреплена
Тогда беру свои слова назад! Рад, что хоть чему то научились... :D Просто читал где то, что так же слетает...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 573
Репутация
10 171
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Газовая плита (походная)
Как бы, уже не слетает!!рассекатель надёжно прикреплен.и сама конфорка на подпружинке. С пол оборота поворот и она надёжно закреплена
Это видать что то новое или специально походное...у меня плита Гефест совсем свежей модели...там всё отдельно.
 

Сейчас смотрят

Вверх