• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 2)

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Каждая из этих трех палочек делает веер лучей, в этом ключевое отличие структурника от сонара с одним лучом. Т.е. появляется дополнительное измерение, которое позволяет построить на экране поверхность. Было бы интересно узнать, как технически это делается, но нигде нет нормального описания. Все оперируют лишь маркетинговыми понятиями, типа "узкий луч", "высокая четкость" и т.д.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 821
Репутация
10 560
Откуда
Седой Урал
GARMIN STRIKER
Каждая из этих трех палочек делает веер лучей, в этом ключевое отличие структурника от сонара с одним лучом. Т.е. появляется дополнительное измерение, которое позволяет построить на экране поверхность. Было бы интересно узнать, как технически это делается, но нигде нет нормального описания. Все оперируют лишь маркетинговыми понятиями, типа "узкий луч", "высокая четкость" и т.д.
Да знаю я как всё работает!) Я лишь для других, которые понятия не имеют как устроен датчик 3-1
 
  • Cпасибо
Реакции: SX.
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 733
Репутация
4 480
Откуда
Kaliningrad
GARMIN STRIKER
Каждая из этих трех палочек делает веер лучей, в этом ключевое отличие структурника от сонара с одним лучом.
Вы еще тут не устали всякие глупости писать? Ну право же! Изучите принципы работы этих эхолотов и конструкции датчиков. На форуме есть все для понимания для любого уровня знаний - и рентгеновские снимки всех датчиков, и их "распилы", и детальное обсуждение схемотехники и ПО на уровне исходных кодов программы. И на фото - рентген LSS2. Это DI/SI без 2D сонара. 3 in 1 выглядит совершенно по другому и он тут есть во всех подробностях. На форуме есть все и про датчики Garmin. Читайте, изучайте и не говорите, что не нашли :)
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 821
Репутация
10 560
Откуда
Седой Урал
GARMIN STRIKER
А мне Google выдал эту фотку в рентгене что это три в одном Лоуренс, Ссылку не дам сегодня уже поймал пять баллов
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 149
Репутация
57 548
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
GARMIN STRIKER
Почему и дно рисуют 200-й частотой, что у неё конус меньше и точность прорисовки лучше.
где почитать про это ?есть подозрение что рисовалку он сам включает как вздумается ,личные эксперименты к улучшению не привели ,может из за датчика ЦВ -20
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
631
Репутация
485
Возраст
62
Откуда
Север Томской обл.
GARMIN STRIKER
Ребята, подскажите, что за полоса на двух метрах?
 

Вложения

  • Безымянныйжэ.jpg
    62 КБ · Просмотры: 106
    Безымянныйжэ.jpg
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 662
Репутация
6 491
Откуда
Тридевятое царство
GARMIN STRIKER
  • Cпасибо
Реакции: SX.

Сейчас смотрят

  • Zpdrc
Вверх