• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
10.03.2016
Сообщения
77
Репутация
18
Откуда
г Камышин
GARMIN STRIKER
Расстояние до цели показывает одно из полей данных мини карты. На ленте компаса, если не ошибаюсь, время прибытия в точку, курс по GPS, и пеленг. Меняются через меню без проблем на желаемые. На ленте компаса пока не нашел как сменить данные. Компас использую совместно со сканером при выходе на точку. Чтобы знать расстояние приближения приходится постоянно переключаться на карту.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
Мужики, что это за пимпочка? Неужели кристал :)
 

Вложения

  • IMG_20181104_192554.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 348
    IMG_20181104_192554.jpg
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
GARMIN STRIKER
Можно подробнее.

Если например судить со слов производителя по датчикам CV 20 и gt20. То различие получается в следующем, Преобразователи Garmin GT имеют центральный элемент, который позволяет улучшить характеристики глубины по сравнению с CV-преобразователем. А СВ лучшее покрытие сторонам лодки. Область непосредственно под лодкой покрыта комбинацией двух элементов и будет работать в водах глубиной до 250 футов в идеальных условиях. Преобразователи Garmin CV делают именно это. Вывод, опять же следуя выводу производителя следует из этого, где предполагается рыбачить на глубине там GT, а где глубина относительно небольшая то там прекрасно будет работать CV. Получается каждый выбирает что ему важней, ну и из цены.
Спорить не с кем не собираюсь взято с сайта производителя. И именно для датчиков 20х. Кому полезна информация то рад помочь.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 431
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Если например судить со слов производителя по датчикам CV 20 и gt20. То различие получается в следующем, Преобразователи Garmin GT имеют центральный элемент, который позволяет улучшить характеристики глубины по сравнению с CV-преобразователем. А СВ лучшее покрытие сторонам лодки. Область непосредственно под лодкой покрыта комбинацией двух элементов и будет работать в водах глубиной до 250 футов в идеальных условиях. Преобразователи Garmin CV делают именно это. Вывод, опять же следуя выводу производителя следует из этого, где предполагается рыбачить на глубине там GT, а где глубина относительно небольшая то там прекрасно будет работать CV. Получается каждый выбирает что ему важней, ну и из цены.
Спорить не с кем не собираюсь взято с сайта производителя. И именно для датчиков 20х. Кому полезна информация то рад помочь.
У 20го датчика есть покрытие по сторонам?
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
..да у 20-х датчиков(что CV, что GT!) - только DI, вроде как?? Какой боковой??...........
Или crony имеет в виду, со слов производителя - обзор по краям ОДНОГО нижнего луча??....
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
GARMIN STRIKER
У 20го датчика есть покрытие по сторонам?

Если я правильно понял производителя то угол действия радара у св 20 немного побольше но глубина меньше , а GTполучается больше фокусировка на глубину , скорее всего на морских водоемах это важно .
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Привет всем. Ребята вот делал видос с первым выходом на своем плюсе. Впечатления только положительные. https://youtu.be/Qlj0EA7FKbk
И вот ещё небольшой ролик. Как рисует дно. Это то что осталось на дне после когдато существующего деревообрабатывающего комбината. https://youtu.be/XLMPdviG3Rk
Хочу сказать что аппарат рисует дно на ура. Ну и мне совершенно по... на какой там датчик. Главное что он рисует . И в догонку рисует глубины.А большего мне и не надо.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
45
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Ижевск
GARMIN STRIKER
Нижним не пользуюсь , не вижу смысла, практически все можно разглядеть на боковом( кроме термоклина).
На боковом видны даже китайские сети из лески .

Фоток нет у вас случайно? Сети у меня тоже не показывает
 
С нами с
16.03.2017
Сообщения
90
Репутация
79
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
Всем добрый вечер!
Может кто подскажет, а то в голове уже мысли перепутались от обилия информации. Прикупил 7sv plus и теперь мучают сомнения аккумулятора Delta GEL 12-20 (12V / 20Ah)на день рыбалки хватит или смотреть на что то по более. Т. к. Это первая серьёзная игрушка у меня. Ткните носом если не сложно.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
216
Репутация
269
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Ступино
GARMIN STRIKER
Всем добрый вечер!
Может кто подскажет, а то в голове уже мысли перепутались от обилия информации. Прикупил 7sv plus и теперь мучают сомнения аккумулятора Delta GEL 12-20 (12V / 20Ah)на день рыбалки хватит или смотреть на что то по более. Т. к. Это первая серьёзная игрушка у меня. Ткните носом если не сложно.

Хватит с лихвой, на пару дней!)
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
196
Репутация
38
Откуда
Пермский край г.Березники
GARMIN STRIKER
Добрый вечер!Подскажите.Кто нибудь покупал в этом магазине эхолоты?
 

Вложения

  • 387EFAA9-C300-42A5-8D12-7A70982D11BE.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 203
    387EFAA9-C300-42A5-8D12-7A70982D11BE.jpg

Сейчас смотрят

Вверх