• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 13)

С нами с
29.01.2017
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Хабаровск
GARMIN STRIKER
С нами с
13.05.2014
Сообщения
354
Репутация
469
Возраст
43
Откуда
Татарстан Набережные Челны
GARMIN STRIKER
разобрались скинул фото товарищу мне втюхали цв а не GT52HW-TM https://www.*********/moskva/ohota_...plus_9sv._rostest._novyy._garantiya_978046496 вот этот урод будьте осторожнее

Добрый вечер продавец исправился. Сегодня провел отличную рыбалку с новым GT52HW-TM, в споры влазить не хочу но этот датчик понравился намного больше чем CV52
 
С нами с
12.05.2017
Сообщения
572
Репутация
350
Откуда
Днепр
GARMIN STRIKER
Добрый вечер продавец исправился. Сегодня провел отличную рыбалку с новым GT52HW-TM, в споры влазить не хочу но этот датчик понравился намного больше чем CV52
Это на уровне плацебо. У меня старый жигуль после прочистки карба, казалось, едет лучше. На следующий день понимал - также.
Здесь еще никто не показал разницы на одном и том же эхолоте при смене датчиков на одном и том же маршруте
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 745
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
Это на уровне плацебо. У меня старый жигуль после прочистки карба, казалось, едет лучше. На следующий день понимал - также.
Здесь еще никто не показал разницы на одном и том же эхолоте при смене датчиков на одном и том же маршруте
Ну чего ты человеку кайф обламываешь :victory:
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Питание замерял 12 вольт, полный заряд
Так как вариантов других нет, ещё раз повторюсь, попробуйте другой акум ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМЫЙ, подожмите клеммы питания иголочкой. Без датчика в деморежиме тоже виснет? Перед тем как "винить" голову надо обязательно исключить проблему по питанию. 90% проблем современных эхов- питание(
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Это на уровне плацебо. У меня старый жигуль после прочистки карба, казалось, едет лучше. На следующий день понимал - также.
Здесь еще никто не показал разницы на одном и том же эхолоте при смене датчиков на одном и том же маршруте

А какой в этом смысл? У головных устройств как раз минимум отличий может быть. Фазы луны не нужно учитывать? :)

Пройти 2 раза по одному и тому же месту на одном и том же судне практически невозможно.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
А какой в этом смысл? У головных устройств как раз минимум отличий может быть. Фазы луны не нужно учитывать? :)

Пройти 2 раза по одному и тому же месту на одном и том же судне практически невозможно.

Ну если пузырь не влупить то реально,то что было сравнение у доктор зай, там на св контраст был высокий, и пересвет ессно, я на гт контраст подниму и на св опущу, и все будут орать ооооо какой крутой датчик св, сравнение должно быть с одинаковыми настройками
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Ну если пузырь не влупить то реально,то что было сравнение у доктор зай, там на св контраст был высокий, и пересвет ессно, я на гт контраст подниму и на св опущу, и все будут орать ооооо какой крутой датчик св, сравнение должно быть с одинаковыми настройками

В теме эхомапов выкладывал сравнение. Настройки одинаковые, маршрут один.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 705
Репутация
3 048
Возраст
52
Откуда
Воронеж
GARMIN STRIKER
Здравствуйте . Приобрел себе страйкер 7 + , с креплением датчика разобрался , вопрос какой аккумулятор надо брать ? Выезды обычно на 7—10 дней , или ставить зарядку от мотора?
Лодка пвх , мотор 9,9 .
Тему читал , но конкретного ответа не нашел .
Спасибо !!!
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 745
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
Здравствуйте . Приобрел себе страйкер 7 + , с креплением датчика разобрался , вопрос какой аккумулятор надо брать ? Выезды обычно на 7—10 дней , или ставить зарядку от мотора?
Лодка пвх , мотор 9,9 .
Тему читал , но конкретного ответа не нашел .
Спасибо !!!
На неделю ни какого акума не хватит
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
354
Репутация
469
Возраст
43
Откуда
Татарстан Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Это на уровне плацебо. У меня старый жигуль после прочистки карба, казалось, едет лучше. На следующий день понимал - также.
Здесь еще никто не показал разницы на одном и том же эхолоте при смене датчиков на одном и том же маршруте

Режим даун вью мне в gt показался намного информативнее
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
129
Репутация
123
Возраст
37
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Как на гармин страйкер 5 плюс рыба вообще должна отображаться? Эхолот недавно юзаю, с рельефом вроде ориентироваться научился, а вот по рыбе смутно. В виде точек? Раньше читал, на некоторых эхолотах рыба ввиде рыбок показывалась) Буду рад, если кто пояснит.Видео даже смотрел по определению, но на практике не пойму, толи стая рыбы то ли какие то водоросли))
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
129
Репутация
123
Возраст
37
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Неверно написал, эхолот STRIKER PLUS 4CV
Наткнулся на такую фотку с более продвинутой модели
Так понимаю, тут видны стайки рыб. Но у меня и близко такого нету, и традиционный датчик включал и ClearVu, плаваю по Волге в основном, бель должна проскакивать жеж:)
 

Вложения

  • IMG_2018-10-15_190403.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 344
    IMG_2018-10-15_190403.jpg
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 745
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
Неверно написал, эхолот STRIKER PLUS 4CV
Значки рыбок тоже можно включить, но я не пользуюсь.
Здесь где то фотки выкладывали, просто не знаю как объяснить, походу дела сам поймёшь

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Неверно написал, эхолот STRIKER PLUS 4CV
Наткнулся на такую фотку с более продвинутой модели
Так понимаю, тут видны стайки рыб. Но у меня и близко такого нету, и традиционный датчик включал и ClearVu, плаваю по Волге в основном, бель должна проскакивать жеж:)
Да, дугообразные линии, либо сгустки точек если стая большая
 

Сейчас смотрят

Вверх