• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 9)

С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Уфф , как обычно , протянул до самого последнего момента - выхода на воду , но успел !
Решил не мудрить со струбциной и сделать на мебельных антресольных петлях . Идея не моя , кто то раньше уже выкладывал подобный вариант . В общем при ударе о что то подводное должно отстрелить датчик вверх, ну и соотв при выходе на глисс тоже . Вопрос только в том - сколько проживет провод в режиме сгиб-разгиб , время покажет !


2018-05-14_184252.jpg
2018-05-14_184308.jpg
2018-05-14_184323.jpg
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Выкладывали то из нержи помнится... Только пружины обычные были...:hmm: А вообще идея хорошая. Интересно, какую скорость держать будет?
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Мне попадался только один переход с эхомапа на страйкер. В основном люди движутся в противоположном направлении.
Да я что то подумал и понял что карта мне вообще п сути не нужна . А SV режим уже понадобился:)))) А эхомап с SV режимом да на клязьме ... как то наверно перебор :)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

На Оке на глубинах от 1,5 и до 5 м боковой отлично работает (на других еще не пробовал). Диапазон по 30 м на сторону ставил и 455 частота. Может не стоит на Плюс версиях только фокусироваться и в сторону 9" посмотреть?
МКАТ а чем реально плюс от не плюса отличается?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Уфф , как обычно , протянул до самого последнего момента - выхода на воду , но успел !
Решил не мудрить со струбциной и сделать на мебельных антресольных петлях .
А при повороте мотора винтом не задевает?
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Да я что то подумал и понял что карта мне вообще п сути не нужна . А SV режим уже понадобился:)))) А эхомап с SV режимом да на клязьме ... как то наверно перебор :)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------


МКАТ а чем реально плюс от не плюса отличается?

А вдруг на водохранилище будете? Там карта очень бы не помешала.

В страйкере плюс есть рисовалка глубин.

Эхомап плюс имеет тач скрин. И некоторые проблемы с ломанными картами.

Цена выше у плюсов, соответственно
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 349
Репутация
5 100
Откуда
Озерск
GARMIN STRIKER
Кто то выкладывал фото разобранной головы и говорил что контакт заземления, идущий в корпус, ни к чему Там не подсоединен. Фикция

По моему вы что то выдумываете. Плоский контакт на обратной стороне вроде бы опирается на соответствующую площадку платы.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
А при повороте мотора винтом не задевает?

неа - до винта далековато , датчик тем более на две трети под лодкой

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Выкладывали то из нержи помнится... Только пружины обычные были...:hmm: А вообще идея хорошая. Интересно, какую скорость держать будет?

скорость только после испытания , но уже подумываю стопорок сделать , на чистых и глубоких местах чтоб можно было на скорости пройти .
насчет нержавейки - цена этим петлям 200р за пару - заржавеют - поменять недолго
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
75
Репутация
25
Откуда
г.Хвалынск
GARMIN STRIKER
неа - до винта далековато , датчик тем более на две трети под лодкой

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------



скорость только после испытания , но уже подумываю стопорок сделать , на чистых и глубоких местах чтоб можно было на скорости пройти .
насчет нержавейки - цена этим петлям 200р за пару - заржавеют - поменять недолго
Всё верно, стопор скорее всего не понадобиться. На 40 км/ч всё мёртво. Но у меня сделано на дворниках ВАЗ 2108,но принцип практически тот же.Посоветовал бы одно,ближе датчик ко дну. Т.к. присутствуют верхнии помехи при завихрениях. Но при скорости до 10 всё ок! Вот моя приспособа:

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

Чёто фото не вставляются, если интересно есть фото в предыдущих сообщениях.
Кстати, сегодня очередной обкат показал 39 с копейками по течению в два рыла по 90. И 36 против течки и ветра. Тах по максимуму 5400. среднее 5200. Недокрут?
Ставил на 3 отверстие, разницы в скорости почти нет, но на глис выходит долго+прохваты на повороте. Пока 2отверстие -оптимал.Накатал 7,5 часов.Расход радует! Перелил чуток масла в картер, сальники не выдавит? Или до конца обкатки потерпит? В перспективе трим си-про. Но буду брать 10 винт,в запас или основной.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

Извиняюсь, тему перепутал. В EFI 25 E есть фото.
 

TES

С нами с
29.10.2015
Сообщения
21
Репутация
10
Откуда
Сыктывкар
GARMIN STRIKER
Всем привет! Кто-нибудь заказывал с amazon? https://www.amazon.com/gp/product/B076W9JSK1/ref=ox_sc_act_title_2?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
Там везде указано, что доставка бесплатная при выбранной стране доставки Россия. Это реально так? Не нашел как с ними связаться, чтобы спросить, но на сколько знаю бесплатная доставка была только по США, неужели что-то поменялось
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 402
Откуда
г.Топки Кемеровская область
GARMIN STRIKER
Всем привет! Кто-нибудь заказывал с amazon? https://www.amazon.com/gp/product/B076W9JSK1/ref=ox_sc_act_title_2?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
Там везде указано, что доставка бесплатная при выбранной стране доставки Россия. Это реально так? Не нашел как с ними связаться, чтобы спросить, но на сколько знаю бесплатная доставка была только по США, неужели что-то поменялось

Открыл Вашу ссылку там ясно сказано, в РФ посылки не отгружаются
"В наличии.
Этот пункт не грузим к Российской Федерации. Пожалуйста проверите других продавецов которые могут грузить интернационально. Узнать больше
Корабли и их продажа Amazon.com."
 

TES

С нами с
29.10.2015
Сообщения
21
Репутация
10
Откуда
Сыктывкар
GARMIN STRIKER
Открыл Вашу ссылку там ясно сказано, в РФ посылки не отгружаются
"В наличии.
Этот пункт не грузим к Российской Федерации. Пожалуйста проверите других продавецов которые могут грузить интернационально. Узнать больше
Корабли и их продажа Amazon.com."

Ё моё, а ведь 2 недели назад еще не было этой фразы, а сейчас и правда. А какого посредника лучше выбрать? И сколько это будет стоить?
Вот эти нормальные?
https://shopotam.ru/amazon/product/B076W9JSK1.html
https://qwintry.com/ru
И в целом какое сейчас самое выгодное предложение?
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
68
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Московская область,Пушкино
GARMIN STRIKER
МКАТ, 9 ка для пвх боюсь крупна будет. Смотрю либо на страйкер 7 sv ку или echomap 72sv. А вы про какую 9 ку говорите ?

Девятка в пвх в самый раз, при разделении экрана даже ещё больше хочется, как по мне так семёрка всё таки маловата
 

Вложения

  • 1.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 299
    1.jpg
  • 2.jpg
    107 КБ · Просмотры: 291
    2.jpg
  • 3.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 285
    3.jpg
  • 4.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 261
    4.jpg
С нами с
10.10.2017
Сообщения
206
Репутация
151
Откуда
СПб
GARMIN STRIKER
На выходных первый раз попробовал новенький Striker 7sv plus с датчиком GT 52 в деле.
Честно говоря я ожидал большего от него. Возможно со временем через настройку удастся добиться лучшего качества, но пока отображение дна на боковом обзоре оставляет желать лучшего. На Лориках все значительно чётче отображается. Про поиск рыбы боковым обзором вообще речи нет при такой картинке.
Нижний скан и обычный эхолот - в норме.
Квикдро рисует- вопросов нет. Погрешность GPS до 15 метров. Выйти на отмеченную корягу на достачно сложно. Буду тестить ещё конечно. Первое впечатление от прибора не очень.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
GARMIN STRIKER
Взаимозаменяемость GT52HW-ТМ и CV52HW-TM ???

Подскажите, пожалуйста, кто в теме: подойдет ли к моему страйкеру, покупавшемуся с GT52HW-ТМ, датчик от страйкера плюс CV52HW-TM?
И, соответственно, наоборот.?
Хочу плюс, а датчик по лодке уже глубоко проложен))
Заранее благодарен..
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
68
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Московская область,Пушкино
GARMIN STRIKER
На выходных первый раз попробовал новенький Striker 7sv plus с датчиком GT 52 в деле.
Честно говоря я ожидал большего от него. Возможно со временем через настройку удастся добиться лучшего качества, но пока отображение дна на боковом обзоре оставляет желать лучшего. На Лориках все значительно чётче отображается. Про поиск рыбы боковым обзором вообще речи нет при такой картинке.
Нижний скан и обычный эхолот - в норме.
Квикдро рисует- вопросов нет. Погрешность GPS до 15 метров. Выйти на отмеченную корягу на достачно сложно. Буду тестить ещё конечно. Первое впечатление от прибора не очень.
Странно, у меня на подоконнике точность 3метра, я думал на открытом участке будет ещё лучше
 

Вложения

  • 5.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 231
    5.jpg

Сейчас смотрят

Вверх