• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER

Вот к чему эта писанина ни о чём, а народ уже вопросы задаёт по битой ссылке.
Еще и "SV and CV" - чё о них говорить-то? о их разных датчиках и отсутствии бокового сканирования?

я так понял, что сцыла на сравнение картинок с датчиков ГТ и ЦВ
ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ !?!?:rjach:
https://drive.google.com/drive/folders/0B1krPGigUjxna2JndXFSZklRMTQ
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
GARMIN STRIKER
А что Вам не нравится? Вдруг там что то новое, и наконец то все увидят разницу между датчиками , а не только те кто захотел увидеть . Или наоборот увидят что разницы нет.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
А что Вам не нравится? Вдруг там что то новое, и наконец то все увидят разницу между датчиками , а не только те кто захотел увидеть . Или наоборот увидят что разницы нет.

В конце июля 2017 была вспышка обсуждений про датчики, где всплывала эта ссылка.
Мне даже любопытно, что нового могло появиться о датчиках, если еще лёд толком не растаял и народ не о них думает, а как на рыбалке спиннингами помахать и сбить зимний застой :pardon:
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
75
Репутация
25
Откуда
г.Хвалынск
GARMIN STRIKER
А что Вам не нравится? Вдруг там что то новое, и наконец то все увидят разницу между датчиками , а не только те кто захотел увидеть . Или наоборот увидят что разницы нет.
Ну может тогда самые активные расковыряют свои датчики:D
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
75
Репутация
47
Возраст
51
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Я смотрю, народ совсем загрустил на барахолке. Теперь сюда потихоньку перебирается. Все! Наверно бесов и демонов будут изгонять:rjach:
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
расскажите лучше как правильно настроить яркость контрастность и тд?
Глубины до 8-10 метров (в среднем 3-5метра)
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
170
Репутация
187
Откуда
Россия. СФО.
GARMIN STRIKER
Можно ли запретить на приборе передачу карты изобар сообществу Quickdraw Contours ? Или он безусловно опорожняет инфу как только в сеть выходит?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Можно ли запретить на приборе передачу карты изобар сообществу Quickdraw Contours ? Или он безусловно опорожняет инфу как только в сеть выходит?

Если вы сами не выложите, прибор ничего не отправит.
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
179
Репутация
278
Откуда
Москва. ЮВАО, ВЫхино-Жулебино.
GARMIN STRIKER
Всем ДВС, уважаемые сектанты-форумчане. Хочу поделиться с вами рассказкой о покупке Garmin Striker Plus 9sv с АВИТО. Изначально долго ломал голову что выбрать, Striker Plus 7sv или 9 sv. За 9-ку жаба душила, но все-таки созрел. Выбор в сторону девятки сделал осознанно, сравнивая с работой в своем авто планшета 10 дюймов в работе с яндекс-картами и навигатором. Расстояние до глаз будет примерно такое же. Также переписывался со счастливым обладателем Striker Plus 7sv. Парень сказал, был ограничен бюджетом. Были б деньги – взял бы девятку. Пробовал обратиться к нашему саратнику указанному ранее, но в наличии ни 7, ни 9 не было. Почитав здесь и на соседней ветке о потерях посылок как на Ebey, так и на ebaysocial, сравнив заграничную цену с Авитовской, сделал вывод брать с Авито. Обошелся мне Striker Plus 9sv вместе с доставкой 50700 рубликов. В тот день у знаменитого ебеевского продавца gpscity цена была примерно 44 с копейкам + доставка почти 7. Итого 51 плюс-минус туда-сюда. Если посылка потеряется, наверное месяц на возврат денег. В общем то цена получилась такая же, только никаких предоплат, и доставка EMS курьером с описью вложения. 12.04. утром я отправил продавцу свой адрес, в 16.30. он мне выслал фото квитанции об отправке. 14.04. в 21.00. курьер доставил посылку. Вскрыли,- все ОК! Доволен как слон.

P.S. Прошу понять правильно – ни в коем случае не реклама. Сам сидел две недели выбирал где купить. Так же за доплату +4000 можно взять с датчиком GT. Эхолоты есть разные. Смотрите сами. https://www.********/user/bd9c702a45638639aa4ee56e099740e4/profile?id=1407370957&src=item Если ссылку не пропустят, вышлю в личку.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Можно позадавать ламерских вопросов?
В режиме "традиционный" можно установить частоты:
1 чирп
2 150кГц
3 200кГц
4 240кГц
Как будет меняться картинка, что будет видно лучше\хуже при изменении частоты?
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Всем ДВС, уважаемые сектанты-форумчане. Хочу поделиться с вами рассказкой о покупке Garmin Striker Plus 9sv с АВИТО. Изначально долго ломал голову что выбрать, Striker Plus 7sv или 9 sv. За 9-ку жаба душила, но все-таки созрел. Выбор в сторону девятки сделал осознанно, сравнивая с работой в своем авто планшета 10 дюймов в работе с яндекс-картами и навигатором. Расстояние до глаз будет примерно такое же.

Поздравляю с покупкой ! Согласен с вами. Тоже задумался о покупке 9. Глаза уже не те. Реально сходил и посмотрел в магазине 7 Сидеть в очках и что то там рассматривать на рыбалке времени нет. Сейчас получу и буду выставлять на продажу.
 

Сейчас смотрят

Вверх