• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 10)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
Посмотрите на датчик Хука2-7, как и куда его крепить?, отсутствие русского, отсутствие Квикдроу, бесплатных карт. Это кактус а не эхолот.

Вы хоть бред то не несите. Какой в страйкере (не плюс) квикдроу? Руский в хуке2 присутствует и карты можно делать самому, а с датчиком вообще проблем нет. Про экран на страйкере вообще молчу -прошлый век и рисовалка есть. Если уж не знаете по другой марке - лучше промолчать.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Просто у нас рыбаков больше чем рыбы, а в Сибири наоборот:D
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
410
Репутация
251
Возраст
45
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
Приветствую всех! Хочу приобрести у человека фиксатор проводов для Garmin Strike 7SV , цена 200 руб. Откликнитесь рыбаки из Тольятти, есть может желающие? Доставку почтой России поделить - 300 рублей.
Я вот только не пойму, как он там провода фиксирует, наоборот если один заденешь, все клемники будут страдать
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
GARMIN STRIKER
Приветствую всех! Хочу приобрести у человека фиксатор проводов для Garmin Strike 7SV , цена 200 руб. Откликнитесь рыбаки из Тольятти, есть может желающие? Доставку почтой России поделить - 300 рублей.

Я вот только не пойму, как он там провода фиксирует, наоборот если один заденешь, все клемники будут страдать

Я себе заказал. Продавец уверил, что тестировал и все хорошо держится!
Да и чисто теоретически если за один провод тянуть, всю конструкцию должно перекосить и не дать отсоединиться ни одному проводу.
Через неделю придет, проверю.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
44
Репутация
25
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Я себе заказал. Продавец уверил, что тестировал и все хорошо держится!
Да и чисто теоретически если за один провод тянуть, всю конструкцию должно перекосить и не дать отсоединиться ни одному проводу.
Через неделю придет, проверю.

Прошу после теста фиксатора отписаться, спасибо!
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Кузнецк
GARMIN STRIKER
Ребят помогите пожалуйста. Хочу эхолот гармин страйкер плюс 5 св попробовать использовать зимой. Имею бур 130d. Сам датчик больше, около 145 мм. Как вообще должен датчик располагаться в воде, строго горизонтально или есть какие погрешности в углах??? Помогите пожалуйста..
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
39
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Пермь
GARMIN STRIKER
Парни , был у кого нить опыт установки датчика от страйкер 7св(с боковым обзором) внутрь ПЛАСТИКОВОЙ лодки? Вопрос один - будет или нет корректно работать? Естественно установка датчика по уму.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Ребят помогите пожалуйста. Хочу эхолот гармин страйкер плюс 5 св попробовать использовать зимой. Имею бур 130d. Сам датчик больше, около 145 мм. Как вообще должен датчик располагаться в воде, строго горизонтально или есть какие погрешности в углах??? Помогите пожалуйста..

Пока собираешься, лёд растает :). А поможет скорее "зимний" эхолот, хотя и этот в теории использовать можно, если датчик запихаешь. Да, датчик строго в горизонте, без перекосов, работать будет корректно только 77х200.
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Кузнецк
GARMIN STRIKER
Пока собираешься, лёд растает :). А поможет скорее "зимний" эхолот, хотя и этот в теории использовать можно, если датчик запихаешь. Да, датчик строго в горизонте, без перекосов, работать будет корректно только 77х200.
Да не растает, :D:D:D . А другие датчики для зимы можно подключить, чтоб в лунку помещалась. Может есть зимние варианты, чуть меньше чтоб зимой использовать???.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
1 126
Репутация
2 776
Возраст
42
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Парни , был у кого нить опыт установки датчика от страйкер 7св(с боковым обзором) внутрь ПЛАСТИКОВОЙ лодки? Вопрос один - будет или нет корректно работать? Естественно установка датчика по уму.
Не будет у него корректной работы, только наружная установка.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
GARMIN STRIKER
внутрь ПЛАСТИКОВОЙ лодки?

Я разговаривал с представителем гармин в РБ, с его слов есть специальный датчик для размещения в дне судна. Модель я не уточнил.Задай вопрос официальному представителю 8 800 775 36 48 .
GARMIN TRANSDUCERS
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
GARMIN STRIKER
Всем ДВС. Сразу хочу пояснить, что я новичок в эхолотных делах)))
Выбирая себе эхолот, выбор пал на GARMIN STRIKER PLUS 7SV. Решил его приобрести в США у официалов-уж очень существенная разница в цене чем в РФ. Присоавнении комплектаций предлагаемых в США и РФ, выяснилось, что они комплектуются разными трансдюссерами, где в США идёт: CV52HW-TM, а в РФ: GT52HW-TM. Поясните пожалуйста, в чем разница? Ведь что в США, что в РФ магазины официальные GARMIN.


CV52HW-TM GT52HW-TM
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Уфа
GARMIN STRIKER
Вы хоть бред то не несите. Какой в страйкере (не плюс) квикдроу? Руский в хуке2 присутствует и карты можно делать самому, а с датчиком вообще проблем нет. Про экран на страйкере вообще молчу -прошлый век и рисовалка есть. Если уж не знаете по другой марке - лучше промолчать.

А можно поподробнее про экран у Страйкера? То что бликует знаю, а про прошлый век? Как это визуально ощущается? И у Эхомала такой же экран?
А у нового Хука вроде какой то новый экран заявлен? А русского в Хуке если из за бугра вроде нету? Могу ошибаться так как пока нахожусь в стадии обучения.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
А можно поподробнее про экран у Страйкера? То что бликует знаю, а про прошлый век? Как это визуально ощущается? И у Эхомала такой же экран?
А у нового Хука вроде какой то новый экран заявлен? А русского в Хуке если из за бугра вроде нету? Могу ошибаться так как пока нахожусь в стадии обучения.

Эта ветка по garmin striker по этому расписывать не буду. Гляньте профильную ветку по Hook2 и сами сделаете выводы. Я не агитирую просто очень не нравиться когда делают утверждения, даже не читая о других приборах и не зная их возможностей. :victory:
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
GARMIN STRIKER
на GARMIN STRIKER PLUS 7SV. CV52HW-TM, GT52HW-TM. Поясните пожалуйста, в чем разница?

CV52HW-TM GT52HW-TM
Разница в датчиках:
GT52HW-TM датчик имеет дополнительный кристалл для сканирования вниз.(После суда с лоуренсом,нижнее сканирование - это их разработка, гармин вынужден был изменить свой Трансдьюсер.)
CV52HW-TM нижнее сканирование происходит за счёт скрещивания лучей бокового сканирования(наложения)
Как это выглядит на практическом применении надо искать на просторах нета.
 

Сейчас смотрят

Вверх