• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
GARMIN STRIKER
Ну наконец то!Спасибо!Вложения нет.инет не выдает.а форум читать еще 2 дня осталось.но тоже ничего не нашел!Еще вопрос у меня провод питания не родной т.е. без предохранителя и длиной 40см.на сколько это критично и какой должен быть предохранитель?
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
И частоты можно будет разделять? Т.е. в старом страйкере уже была возможность обрабатывать сигнал с боковых излучателей для формирования DI?

В страйкере вроде я видел пункт: разделить частоты. Но при датчике CV нажав этот пункт ничего не происходило. Второй вопрос лучше к гармину)))
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN STRIKER
На страйкере 7SV+ новом, есть возможность скидывать получившиеся карты глубин на компьютер и каким то образом их просматривать?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
На страйкере 7SV+ новом, есть возможность скидывать получившиеся карты глубин на компьютер и каким то образом их просматривать?
Если бы такая возможность была, это был бы уже не страйк :D
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Стайного окуня в боковой увидеть реально на 7ке?, глубина 2-2.5м. А то все судаки да судаки..
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
42
Репутация
84
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Доброго вечера,расскажите пожалуйста кто как перевозит эхолот?планирую как обычно в пластиковом ящике-не снимая датчик со струбцины, а голову в чехол и в этот же ящик.
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
210
Репутация
106
Откуда
RF
GARMIN STRIKER
Доброго вечера,расскажите пожалуйста кто как перевозит эхолот?планирую как обычно в пластиковом ящике-не снимая датчик со струбцины, а голову в чехол и в этот же ящик.

В ящик этот еще не плохо пару пакетиков силикогеля бросить. что бы влаги лишней не было, ну и сушить их время от времени.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN STRIKER
Сегодня пришла моя 9-ка от Речного бродяги. Жена узнает, выгонит из дома. Посидел поигрался в машине. Сложил обратно в коробку и спрятал. Буду ждать весны.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Сегодня пришла моя 9-ка от Речного бродяги. Жена узнает, выгонит из дома. Посидел поигрался в машине. Сложил обратно в коробку и спрятал. Буду ждать весны.

Только жди когда потеплеет основательно, эхолот не согреет же в мороз :D
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
GARMIN STRIKER
Сегодня пришла моя 9-ка от Речного бродяги. Жена узнает, выгонит из дома. Посидел поигрался в машине. Сложил обратно в коробку и спрятал. Буду ждать весны.

Поздняк, уже узнала.... Она тоже форум почитывает:yes:
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN STRIKER
Хорош прикалываться. Она все равно не догадается. Большинство женщин разберается только в своих вещах. Я так же мотор поменял. С одной машки на другую. Вроде и то и другое серое, а больше других отличий они не видят. Вот и здесь так же получится. Был лорик 5-й стал гармин 9-й. И там и там экран есть. А размер значения не имеет.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
GARMIN STRIKER

Сейчас смотрят

Вверх