• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
14.06.2013
Сообщения
410
Репутация
251
Возраст
45
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
Всех приветствую.

Приехал ко мне из за океана Striker 7sv. На этикетке датчика написано cv52hw-tm. Включил. На экране говорит, что датчик gt52hw. Это нормально?
В настройках я попытался выбрать cv52hw, но зверек говорит что "выбранный датчик не соответствует подключенному и его можно повредить".

Прибор вроде всегда предупреждает, при выборе модели датчика в меню. Если бы он знал какой датчик подключён, зачем его менять в меню и при этом предупреждать о возможной поломке датчика?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Всех приветствую.

Приехал ко мне из за океана Striker 7sv. На этикетке датчика написано cv52hw-tm. Включил. На экране говорит, что датчик gt52hw. Это нормально?
В настройках я попытался выбрать cv52hw, но зверек говорит что "выбранный датчик не соответствует подключенному и его можно повредить".

Прибор новый или восстановленный ?
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 349
Репутация
5 098
Откуда
Озерск
GARMIN STRIKER
Всех приветствую.

...
В настройках я попытался выбрать cv52hw, но зверек говорит что "выбранный датчик не соответствует подключенному и его можно повредить".
Если прошедшая ранее, информация верна, о том что мощность датчика gt52 в режиме структурскана больше чем у cv52, то чисто теоретически можно предположить что для cv52 прибор не выдаст ампер или напряжения больше чем на старый. Поэтому, выбрав в настройках cv52hw, зверька повредить не сможете. :)
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Тюмень
GARMIN STRIKER
Спасибо всем откликнувшимся.

Переключил на CV52. Включаю в комнате. Шум на экране в dv и sv стал одинаковым. Когда был выбран GT52 шум был разный, в dv менее яркий.

Попробуйте разделить частоты на SI и DV и если можно выставить разные, то датчик GT.

Попробовал. Если подлючен датчик CV52, а в настройках выбран GT52 то можно выбрать разные частоты. Но вряд ли работает при этом корректно. Если и в настойках выбрать CV52, тогда разные частоты конечно выбрать не дает.

Прибор новый или восстановленный ?

Восстановленный.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Датчик то какого цвета? Черного как голова прибора Или серого, крепление металл или пластик?
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Тюмень
GARMIN STRIKER
Датчик CV52 - серый, крепление пластик.
В настройках выбрал и оставил CV52.

У меня появились сомнения потому что раньше покупал echomap 4, а в нем датчик выбранный в настройках с завода соответствовал тому что в комплекте.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Датчик CV52 - серый, крепление пластик.
В настройках выбрал и оставил CV52.

У меня появились сомнения потому что раньше покупал echomap 4, а в нем датчик выбранный в настройках с завода соответствовал тому что в комплекте.

Скиньте настройки на заводские, подключите датчик и посмотрите как его определит прибор
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
60
Репутация
25
Откуда
Уфа,Ахметово
GARMIN STRIKER
добрый вечер.не дадите ли ссылки на приобретения страйкера 7 или 7 плюс из за бугра?заранее спасибо.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
60
Репутация
25
Откуда
Уфа,Ахметово
GARMIN STRIKER
День добрый,не подскажите ли стоит ли брать восстановленный эхолот с ебая или других сайтах?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
День добрый,не подскажите ли стоит ли брать восстановленный эхолот с ебая или других сайтах?
Форумчане брали, не слышал чтобы кто-то жаловался! Но смотрите на самого продавца отзывы, и время на площадке! Ну и возможности кидалова не кто не отменял... Удачных покупок :yes:
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Привет обществу ! Пришел из штатов восстановленый 7sv, датчик серый,на бирке СV 52 ,брал в GPS4US. Стал включать,вдруг в традиционном он завис и не выключается,скинул клемму а потом опять включил в главное меню и зашел в настройки выбора датчика ,там стоял датчик GT52 выбрал датчик CV52 и нажал окей вылезла надпись что можете повредить датчик но я всё равно подтвердил и всё нормально заработало и даже джипиес поймал спутники хотя в комнате ни планшет ни автонавигатор спутники не ловят.Ну заодно и токи потребления померил и оказалось что потребляет он не 1а как пишут в инструкции а 0.42 -043а а в режиме традиц+clear vu+side vu 046а ,датчик опускал в ведро с живцами,даже пикнуло:D ,потом перевёл в ждущий режим нажав кратко три раза вкл и померил ток -показало 0.2а при погашенном экране и работающем датчике,подсветка стояла 100 процентов. В общем прибор проверил,насчет аккумулятора пока заморачиваться не буду ,есть 7ач ,потом проверю на воде на сколько хватит.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Всем привет!
После долгих раздумий и метаний))) оплатил сегодня страйкер 7sv плюс с датчиком CV-52.
Вопрос, планируется ли отдельная ветка под плюс или можно здесь хорошим людям "мозг взрывать"))) вопросами?
п.с. лучше пираньи эхолота не было поэтому не судите строго, пжл.
 

Сейчас смотрят

Вверх