• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ETREX 20-30 (Просматривают: 3)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ETREX 20-30
Все карты перенес на sd
Сразу скажу не Etrex у меня, векторных порядка двух десятков разных на SD+растровые (jnx 30-40Гб)
Всё нормально, как бы не летел на транспорте всё в пределах, перекрёсток значит перекрёсток не до не после.
Может у вас карты такие?
Названия то можно выложить? Не такой уж и секрет, всё в доступе.
 
С нами с
25.01.2022
Сообщения
49
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Garmin ETREX 20-30
Понятное дело, что не дома спутники ловлю))
У меня 7 карт, сейчас на флешке, во встроенной памяти вообще ни одной не оставил. Скорость флешки точно больше 20 МБ/с.
Может ли он тормозить из-за слишком большого количества карт на флешке? (Включаю одну, максимум 2 карты)
По дорогам, маршрут в 30 км вычисляет минут 5((
На автомобиле пользоваться им невозможно, даже при наименьшей детализации карты, и не дай бог, решил свернуть с маршрута, опять вычислений минут на 5.
Говно какое-то...
Не понимаю, современный прибор, вроде, а железо какое-то средневековое.
Гармины неплохо устроились, продают свое железо по цене золота, которое сейчас стоит как дорожная пыль под соусом экономии энергии! Так, блин, поставьте нормальный проц и аккумулятор побольше! Или возможность самому регулировать производительность.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
356
Репутация
92
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Garmin ETREX 20-30
Рискну предположить, что Вы натворили себе огромных комплексных рыбацких JNX. Попробуйте их вовсе, физически извлечь. Ну не стирая, конечно. Трудов жаль.
 
С нами с
25.01.2022
Сообщения
49
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Garmin ETREX 20-30
Сразу скажу не Etrex у меня, векторных порядка двух десятков разных на SD+растровые (jnx 30-40Гб)
Всё нормально, как бы не летел на транспорте всё в пределах, перекрёсток значит перекрёсток не до не после.
Может у вас карты такие?
Названия то можно выложить? Не такой уж и секрет, всё в доступе.
А какой у вас прибор?
Кстати, правда говорят, что gpsmap 65(к примеру) ощутимо быстрее?
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Garmin ETREX 20-30
Ахаха))) сорян - пальцы сосиски))
Приобрел, конечно
Конечно приобрёл, самый дешовый, самый тормознутый прибор из современных гарминов. Гдето на ютубе было сравнительное видео с другими гарминами.
 
С нами с
25.01.2022
Сообщения
49
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Garmin ETREX 20-30
В общем купил gpsmap 65s - летает как самолёт! Никаких тормозов, все шикарно. Не представляю, нахрена было вообще выпускать etrex? Интересно, etrexы все так тормозят, или только 32?
 
С нами с
25.01.2022
Сообщения
49
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Ивантеевка, Московская область
Garmin ETREX 20-30
И вот назрел новый вопрос.
Поставил, вроде бы новые топо карты России 6.43, думал - ну, здесь, точно должны быть актуальные карты дорог. И был очень удивлен тем, что моего дома (Московская область) на этих картах нет!)) Как так???!!! Дом стоит около 10 лет уже, а они его не удосужились на карту нанести. Как вообще эти карты рисуют? Могли бы срисовать с бесплатных гугловских, хотя бы. Может быть, я чего-то не понимаю? Почему такие карты дремучие?
 

Сейчас смотрят

Вверх