• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

ore

С нами с
29.07.2017
Сообщения
66
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
siauliai
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А можно скрины и настройки в студию с echomap plus
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г. Тамбов, Ленинский р-он
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Кому интересны под плюсы:
BlueChart g2 HXEU062R - Внутренние воды России 2018.0 (19.50)
отпишитесь мне вличку
А "личка" вообще-то работает? Этого сайта коснулись последние требования нашего правительства по хранению личной переписки на серверах? Что-то у меня не получилось, по-моему, ничего отправить, по крайней мере у меня в "отправленных" ничего нет...
Хотелось пообщаться с автором поста и, похоже, ничего не получилось...
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А "личка" вообще-то работает? Этого сайта коснулись последние требования нашего правительства по хранению личной переписки на серверах? Что-то у меня не получилось, по-моему, ничего отправить, по крайней мере у меня в "отправленных" ничего нет...
Хотелось пообщаться с автором поста и, похоже, ничего не получилось...
Всё работает. Чтобы было видно отправленные, нужно в настройках там настроить.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 445
Репутация
17 658
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
13.11.2014
Сообщения
829
Репутация
556
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
у человека там все в авто. единственное отличие я заметил в Скорости прокрутки - Быстро. и она на мой взгляд лучше, чем медленная.
включите шумодав в зависимости от прозрачности воды. у меня вода чистая, стоит на минимуме. дальше играйтесь в яркость-контраст, в зависимости от глубины и ширины бокового охвата. конкретных цифр я не посоветую. посмотрите в ветке о Иизображениях, я выкладывал свои скрины, есть разные, где-то удались, где-то нет.
лень играться - кнопка авто средний вас спасет в большинстве случаях)
 
С нами с
29.09.2006
Сообщения
113
Репутация
130
Возраст
70
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А что напрямую сбросить данные gpx никак? Из памяти на SD, а далее куда угодно.
Не нравится напрямую пожалуйста BaseCamp, HomePort.
Не зачем делать проблему на ровном месте.

хотелось бы по подробнее узнать как просматривать записи с эхолота и как с ними работать? Я не такой охуено умный и как работать с программами тоже не плохо бы подъучиться.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 767
Репутация
28 604
Откуда
Не ваше дело )))
GARMIN ECHOMAP Plus SV
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9863032&postcount=3255
Человек на эхомап выкладывал, но это не плюс. Думаю не сильно отличается.

Ага, спасибо, эти у меня есть :yes: Ни как на рыбалку не выберусь, последний раз в июне выходил, до эхомапа была стрекоза 7, на стрекозе ни какие настройки не крутил, показывал :thumbupq:, на эхомапе мне кажется немного не такая картинка. Поэтому и было интересно именно его настройки т.к. сравнивал он со стрекозой. Ну да ладно, методом народного тыка разберёмся.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
братцы, кроме как Хом Портом можно ещё каким то образом просматривать эхограммы гармина? этот чёртов хомпорт только по 4 метра в сторону показывает, режет все не по детски...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
братцы, кроме как Хом Портом можно ещё каким то образом просматривать эхограммы гармина? этот чёртов хомпорт только по 4 метра в сторону показывает, режет все не по детски...

Саша привет, есть программа, но она платная. SonarTRX Pro
 

Сейчас смотрят

Вверх