• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

С нами с
15.06.2015
Сообщения
180
Репутация
287
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Очень неплохо :)
В дауне скрин бы ещё глянуть

Будет возможность сделаю парно. Но, что интересно. несколько раз заметил, что на даунскрине инфа отличалась немного от боковушки. Были объекты которые хорошо просматривались там, а на сайдвью даже при увеличении не видно.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Будет возможность сделаю парно. Но, что интересно. несколько раз заметил, что на даунскрине инфа отличалась немного от боковушки. Были объекты которые хорошо просматривались там, а на сайдвью даже при увеличении не видно.

Мне на столько достаточно информации с боковых, что нижним даже не пользуюсь. Субъективно, конечно, но...

Пост 1189. Что там можно увидеть в нижнем дополнительно? Рельеф и раба видны. Может чего недопонимаю?
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Тоже так думал сначала. Теперь пользуюсь всеми, даже традиционным - хотя раньше им не планировал пользоваться вообще:D. Прелесть прибора в том что есть возможность быстрого выбора.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
11
Репутация
81
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я тоже там покупал (gps4us), а что за чек?
Или точнее что считается за чек в данной ситуации?

У меня был “order confirmation”. Выдавался автоматически сайтом при оплате.
Там все указано на бланке продавца - что куплено, когда, цена, заказчик, адрес доставки.
У американцев вообще есть такое понятие как “invoice”. Его можно запросить у продавца, если они вам первоначально его не прислали.

И вопрос. Начал сразу вырубаться на жаре? Или по началу нормально работал?
Спасибо.

Прибор я получил в июле 2017.
Он уже тогда иногда выключаться начал на жаре, но я как-то не придал этому значения, т.к. летом на рыбалке был пару раз всего.
Пытался искать что-то на форумах, в т.ч. американских, но тщетно.
Потом пришла осень, холода, и проблема вообще не проявлялась.
Далее, июнь 2018, неделя на Рыбинском, солнце, жара, и рыбалка превратилась в ад.
Включаешь, минуту поработает, выключается.
Вот тут я и занялся этой гарантийной историей.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос к продвинутым пользователям:делаю запись бокового обзора,на каждой стороне обзор на 25м,открываю по приезду домой в HomePort эту запись и чудо-боковой обрезан на каждой стороне до 6-8 метров.Где собака порылась?
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
60
Репутация
17
Откуда
г. Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
всем добрый день. Заказал голову 73sv плюс так как датчик у меня есть от преведущего прибора(тоже 73sv только не плюс)датчик gt40. Сижу и думаю а подойдет ли данный датчик к этой голове. или что бы не терять времени заказывать еще один датчик. Сильно не пинайте данную голову в руках не держал , приедет только через пару недель.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

может у кого то есть прибор под рукой, что бы посмотреть в настройках естли данный датчик.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос к продвинутым пользователям:делаю запись бокового обзора,на каждой стороне обзор на 25м,открываю по приезду домой в HomePort эту запись и чудо-боковой обрезан на каждой стороне до 6-8 метров.Где собака порылась?

Ау,люди,где вы?Помогите разобраться.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Где собака порылась?
Это так написано в программе. Отображение эхограммы у них там сделано на "отвяжись" (в самом эхолоте они вообще не стали это реализовывать). Вот такой подход к клиентам у Garmin (и не только в этом).
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Это так написано в программе. Отображение эхограммы у них там сделано на "отвяжись" (в самом эхолоте они вообще не стали это реализовывать). Вот такой подход к клиентам у Garmin (и не только в этом).

Если я правильно Вас понял,урезает записанный файл программа HomePort?
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Сейчас смотрят

Вверх