• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 008
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики помогите. Близок к потере рассудка и зрения. Взял echomap 93sv plus в надежде на норм карту Белого моря, а тут такое...
Вопрос-карты «скаченные, сп.....ые, рисованные» встают или нет?

Отсчитываеш назад 6 или 7 сообщений там будет ссытка синенькая такая. Тыкаешь в нее. Переходишь. там еще ссылки первые что, последняя как.:)
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Заокский район
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А Белое море есть у кого? Хотел взять у дальсвязи, сказали на sv plus не дадут, программа не готова
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Заокский район
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики, у кого 92 или 72, подскажите, карта Топозера (Лоухский район, Северная Карелия) отображается нормально?
У меня только хреновые неточные контуры, а при приближении более 2км масштаба вообще белый экран. Если приблизить с берега, то воду с островами показывает, но качество Г с большой буквы.
Еще один момент: смотрел карту Оки в своем районе (заокский район), река разделена на части желтой полосой. Отсюда еще один вопрос- как отключить часть карт, которые я накидал на SD?
Спасибо за помощь!!
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики, у кого 92 или 72, подскажите, карта Топозера (Лоухский район, Северная Карелия) отображается нормально?
У меня только хреновые неточные контуры, а при приближении более 2км масштаба вообще белый экран. Если приблизить с берега, то воду с островами показывает, но качество Г с большой буквы.
Еще один момент: смотрел карту Оки в своем районе (заокский район), река разделена на части желтой полосой. Отсюда еще один вопрос- как отключить часть карт, которые я накидал на SD?
Спасибо за помощь!!

У меня 92 но у меня официальные карты Топо стоят. Завтра посмотрю, если интересно - но я на дачу на три дня уеду, отчитаться смогу только вечером в воскресение. Или Вас предзагруженные интересуют? Я их не смотрел, если честно, сразу Топо купил. А Топозеро меня тоже ОЧЕНЬ интересует:)
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Заокский район
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Меня интересуют любые карты, кот работают, не вижу разницы между 92 и 93 прибором, карт для севера все равно нет, а средняя полоса «встала» норм. Вот когда я добавил дороги, через Оку пошла желтая полоса.
Если предзагруженные карты хороши-я поменяю свой 93 на 92. А так разницы между ними нет похоже.
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Заокский район
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Спасибо! Теперь со спокойной душой начну установку на катер!
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
70
Репутация
75
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола, Центр
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ткните пожалуйста, где почитать какие карты лучше Топо или водные?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ткните пожалуйста, где почитать какие карты лучше Топо или водные?

Это каждый решает уже сам! Пару страниц назад посмотрите мои скриншоты, может решите что вам надо! А поставить обе что мешает?
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
Оренбург, село Нижнепавловка
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Стою перед выбором между эхомап плюс 93 св и страйкером 9св плюс. Качество сканирования одинаковое? Возможность установки карт вторична а цена у эхомап на 20 т.р больше. Буду использовать на ПВХ. Или взять 73 . с удовольствием выслушаю все мнения.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Стою перед выбором между эхомап плюс 93 св и страйкером 9св плюс. Качество сканирования одинаковое? Возможность установки карт вторична а цена у эхомап на 20 т.р больше. Буду использовать на ПВХ. Или взять 73 . с удовольствием выслушаю все мнения.

Бери на вырост! Сенсорный экран — большое дело!
 

Сейчас смотрят

Вверх