• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Что плохого в том, что человек сэкономить хочет, и ждать курьера не надо.
Можно и онлайн версию заказать, как помню, она должна подешевле быть.
Они, к слову сказать, в лицензию не самые лучшие носители дают-SmartBuy. Не очень надёжные.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да можно хоть на 32Гб, только зачем в картплоттере такая ёмкость? Восьмерка, что идёт у официалов, выше крыши.
Вот то, что марку карточки можно самому выбрать, это да. Нареканий не вызывают следующие три бренда-Kingstone, Transcend и SanDisk. Естественно, речь идёт об оригинальных карточках. Навиком почему-то сейчас ставит свои карты на SmartBuy, хотя раньше использовал Kingstone.
Ой, не на том они экономят!
Сегодня поинтересовался, сколько у них карта ВВП России стоит. Всего-то пятнаху попросили, это вот да!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2017
Сообщения
358
Репутация
965
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я взял Samsung u3 класс 10 32Гб, да дорого, но я так хотел. А объем взял такой потому что разница в цене между 16 и 32 не большая, а сохранённые треки много весят. Можно записать приличное количество логов и сидеть дома в ХоумПорте ставить точки на интересных местах. А на воде рыбачить надо) имхо.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А с чего бы вдруг треки много весят? Я что-то пропустил в этой жизни?
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А кстати, у кого либо есть информация, какую максимальную площадь можно покрыть Куикдроу? Я что то на Гарминовской рекламе видел про сколько то миллионов квадратных метров, а вот в реальности как это увидеть, эту площадь? Ну скажем какой то крупный водоем с похожей площадью для сравнения, например Горьковское, или Рыбинка там, или Пя или что то поменьше?:hmm:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А кстати, у кого либо есть информация, какую максимальную площадь можно покрыть Куикдроу? Я что то на Гарминовской рекламе видел про сколько то миллионов квадратных метров, а вот в реальности как это увидеть, эту площадь? Ну скажем какой то крупный водоем с похожей площадью для сравнения, например Горьковское, или Рыбинка там, или Пя или что то поменьше?:hmm:
Это вы про Страйкер читали! Пол Ладожского Озера можно записать на Страйкер, а на Эхомап пока память на карте есть!
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А вот на восьмигиговую штатную Топо сколько влезет, примерно? Я блин прошу прощения за возможно дурацкие вопросы, но не особо в этих делах шарю просто...:( Хочется и по Волге около дома порисовать, и чтоб на Карелию хватило... Ступил, надо было в электронном виде покупать...
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А вот на восьмигиговую штатную Топо сколько влезет, примерно? Я блин прошу прощения за возможно дурацкие вопросы, но не особо в этих делах шарю просто...:( Хочется и по Волге около дома порисовать, и чтоб на Карелию хватило... Ступил, надо было в электронном виде покупать...
Хватит вполне!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А вот на восьмигиговую штатную Топо сколько влезет, примерно? Я блин прошу прощения за возможно дурацкие вопросы, но не особо в этих делах шарю просто...:( Хочется и по Волге около дома порисовать, и чтоб на Карелию хватило... Ступил, надо было в электронном виде покупать...
Будем считать в Ладожских озерах, :D на 8 Гб войдет 1.33
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
28.11.2017
Сообщения
358
Репутация
965
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А с чего бы вдруг треки много весят? Я что-то пропустил в этой жизни?

Потому что я уже был на воде, записал лог (только боковой обзор) длительностью минут 5, и вес у него был приличный (врать не буду, не помню точно сколько весил, но на тот момент понял, что не зря взял флешку на 32Гб).
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так трек и лог это вроде разные вещи, разве нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх